Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Мои первые: Галактический экспресс 999, Корабль призрак, Шерлок-Хаунд (пара серий), Трансформеры, Могила Светлясков, Русалочка, Кот в сапогах (2 мульта), Босоногий Ген...

все такое старенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое аниме, которое я посмотрел: "Летающий корабль призрак"

Правда тогда мне было года четыре, и я не знал что такое аниме.: )))))

Серьезно же начал увлекаться с "Хеллсинга"

Изменено пользователем Inokentiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое самое первое аниме я посмотрела года в три-четыре. Правда я не помню названия, но это аниме тронуло меня до глубины души. Сейчас опишу вкратце, может, кто знает. на Хиросиму сбросили бомбу, и одна девочка помню лежала в больнице и умирала потихоньку. Ей сказали, что если она сделает 1000 журавликов,то выздоровеет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое самое первое аниме я посмотрела года в три-четыре. Правда я не помню названия, но это аниме тронуло меня до глубины души. Сейчас опишу вкратце, может, кто знает. на Хиросиму сбросили бомбу, и одна девочка помню лежала в больнице и умирала потихоньку. Ей сказали, что если она сделает 1000 журавликов,то выздоровеет.

 

Если не ошибаюсь называется эта штука "Хиросима-Нагасаки", тяжелая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое анимэ было про какую-то команду, которая уменьшалась до маленьких размеров и входило в организм человека, тем самым помогая ему. Не помню как называлось, но помню, что очень нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, извиняюсь за свою невежесть, но я совершенно не ориентируюсь в этом сайте. Может поможете разобраться где-что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдавший сердце

https://www.animeforum.ru/index.php?act=boardrules

https://www.animeforum.ru/index.php?act=faq

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=22117

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=22120

А вообще, элементарно потыкать по разделам?

И, да, вопрос не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было Сэйлор Мун... =)*

 

А пристрастили к аниме такие картины как:

"Крестовый поход Хроно"

"Стальная тревога"

"Бейблейд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не подскажите еще мне понравилась картина, но не помню как назавается, помню тока фразу - "Джинго - король воров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что я помню - "Могила для светлячка" - это был третий класс, и на мою неокрепшую детскую психику оно (аниме) оказало довольно сильное (мягко говоря) влияние. Короче, не досмотрел я его.

Ну, а потом весь репертуар 2х2 - от Грендайзера и до СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - "Ragnarok The Animation", посмотрел только по тому что по любимой онлайн игре (смотрел без русских субтитров, мало чего понимал, но смотрел :rolleyes: ), но уже потом посмотрел "Крестовый поход Хроно", тогда все и началось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не подскажите еще мне понравилась картина, но не помню как назавается, помню тока фразу - "Джинго - король воров"

1148617[/snapback]

 

Приключения Джинга!Скоро повторять скорее всего будут! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация