Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Последнее, что смотрела был "Звёздный герб". Полностью мультфильма я не поняла, а так впринципе прикольно.

"Звёздный герб".Так енто и есть Crest of The Stars.Понять его несложно.Человек,в пошлом пренадлежавший к правящему классу,после вторжения завоевателей остается ни с чем.Он встречает девицу занимающею тепленькое место в руководстве оккупантов.Она выполняет задание партии по збору всех"бывших",что бы делать из них мытарей...Ой,простите.Лиц на службе у оккупационных властей.Как истинный ренегат и наглядный пример того,что истинные империалисты всех народов наций и племен всегда могут найти общий язык друг с другом на почве эксплутации простого народа,Джинто охотно принимает приглашение Абхских милитаристов и летит вместе с ними в их столицу,где его, и подобных ему перевертышей уже ждет президент Б....Ой,простите,руководитель самой сильной нации в мире.Он переживает массу эпических,раздутых преключений,самым запоминающимся из которых является встреча с бойцами местного антиимпериалистического фронта,на поверку окозавшимися жалкими мещанами,жаждуйщими не свержения правящих классов или уничтожения гнета капитала, а просто старающимися избавиться от плохих советников при добром царе.Но,как бы то ни было,путешествие заканчивается благополучно и Джинто слезно клянется в верности и лояльности оккупантам под аккомпанимент приятной мелодии.Где-то в реальной жизни подобное тоже можно наблюдать. :)

Изменено пользователем Maoist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku, по идее, он для второго PS... А для него уже есть нормальные эмуляторы?

А мне в хаке из музыки нравится, пожалуй, всё, но In the land of twilight under the moon - отдельная любовь... *_* А при первых же звуках Fake wings сразу вспоминается Субару со своим топориком...

О, неужто кто-то тоже RO вспоминал! ^___^

тхиёфси, на сколько я знаю, к Avenger музыку писала не Кадзиура, а сами Ali Project, которые опенинг поют... Кадзиура с ними работала, но при создании ОСТ'ов к Noir. Хоть у меня к ним душа не очень-то и лежит, признаю, что музыка хорошая... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Всё пора PS 2 покупать.

 

Субару мой любимый персонаж в хаке. Теперь если как ни-будь соберусь машину покупать над выбором марки особых проблем не будет.

 

У меня какие-то эмуляторы валяются вот токо проверить не начем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku, а я Сору жутко люблю... Ну, по моему нику на Меге это было заметно... ^^"

Если надо, могу потом подбросить что-то, на чём можно проверить... Правда, мне, вроде бы, говорили, что создали эмулятор, под который только FFX идёт нормально... Но это было достаточно давно, так что, возможно, ситуация уже изменилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xellass

Я немного офигел когда узнал в каком Сора класе, по нему не

скажешь.

Кстати оружие у него почти такое же как у Асосинов в Рагнароке.

 

Меня Сора сначало жутко бесил потом менее,а под конец я к нему проникся небольшой симпатией. Всё таки в его то годы такое вытворять. ^ _ ^

 

Мне должны на днях занести парочку ещё каких то эмуляторов для PS 2 и останется токо проверить.

Блин как же охота в хак поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще помню было вообще конкретно проперся от Mononoke Princes, черт его знает чем так понравилось, но зацепило вообще конкретно, как раз сесия шла, плюс еще эта бодяга. Наверно где-то с неделю горевал если не больше. Вот блин как это называется: если какая-то хорошая вещь (ИМХО) будь то кинофиль, !АНИМЭ!, книга, музыка - все что угодно. Так когда оно кончается, причем от общего настроения и конца это как правило мало зависит- начинается такой депресняк.... УУУУУ! Что уже сидишь и думаешь а на кой я это вообще смотрел.

(За все надо платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Maison Ikkoku TV - настолько погрузился, что до сих пор сам не свой. Таких эмоций не испытывал со времен манги Ballte Angel Alita. Теперь зудит мысль достать овашки и мувик.

Сейчас смотрю RahXephon, пока дошел до 8-й серии. Очень похоже на Еву, только всё как-то бледнее что-ли, нет той яркости характеров, но всё равно довольно приятно. Интересно, что дальше будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku, а меня он бесил только в первой серии... Потом я отчего-то невольно прониклась симпатией к его постоянным ужимкам и т.п.... Очаровательная всё-таки личность... *_*

Я вообще в хаке почти всех люблю... Ну, разве что Клима да Гинкана не перевариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konnichi-wa, minna-san! Набрел вчера на форум решил у вас пожить, на людей посмотреть, мож и себя показать... Вот, написал чего как нравится... Незнаю, если что - все на правах imho и ногами меню не пинайте, я аниме стал смотреть не особо давно, месяцев 5-6 всего как интересуюсь... ^_^

  • Evangelion
    Не.... как его не хают а это вещь отличная. Впрочем, я почти с нее начинал (до него было только VHD: Bloodlust и Mononoke Hime)
  • RahXephon
    Графика - потрясающая, нарисовано просто отлично. Сюжет... гм... ну, содран с Евы почти весь, хотя посерединке что-то у меня это чувство пропадало, а поначалу первые серий 5 оно было очень сильное. Вообщем imho в категории загруженных вещей это облегченная версия Евы. Отличная вещь.
  • FLCL
    Тут просто надо долго ржать. Слова это не описывают ^_^
  • Noir
    С одной стороны немного нудновато, но если на это не смотреть - очень понравилось, атмосфера там какая-то... Красиво, вообщем. А OST это вообще чудо.
  • S.E. Lain
    Вот странно... Когда смотрел - думал все, в конце будет вообще не пойми что, депрессняк полный... Посмотрел - а вот нету такого ощущения. Загнали все до состояния когда хуже особо и некуда, а потом за полторы серии так все вывернули... Просто рулез, не ожидал такого. Графика, правда, как-то не очень мне поначалу была из-за стиля рисования глаз, но это мелочи...
  • VHD: Bloodlust
    С этой вещи я начал интересоваться аниме.. Интересный сюжет, озвучка, прорисовка... Вообщем рулез.

Из манги:

  • Blame!
    Вечный рулез однозначно.
  • Love Hina
    Похоже что манга ЛавХины еще лавхинистее сериала. ^_^ С одной стороны юмор, с другой - "сопли в сахаре".....
  • Hellsing
    Стеб над вОмпирами. imho сериал хуже будет...
  • TsubasaRC
    Чего-то мне в ней нравится, а чего - не знаю ^_^.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в просмотре Раксефона забыть про еву. Я смог забыть к 5

серии и мне понравилось. А VHD: Bloodlust давить ибо ИМХО отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 2 Сезон Ранмы, и смотрю счас 3 сезон... ну кто сказал что они там не очень??? Супер Супер, я просто остановится не мог, смотрел до 5 утра пока радители не погнали спать. И сегодня весь день смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле, что как-то необычно, это больше похоже на кино-фильм чем на мультипликацию. (Ведь сделать хотели именно это?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonderful days

Это вообще корея, и к Аниме никокого отношения не имеет... если не считать что стилистика немного скопирована

 

Добавлено в 02:35:

И ещё Gonzo например отродясь всё аниме на компьютерах рисовало, FLCL Сделано целиком на компьютерах, и вообще счас рисованой графики всё меньше и меньше... так что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати FINAL FANTASY (the spirits within)  это тема, но разве это АНИМЭ?

Скорее это всё же компьютерный фильм. И к Анимеции имеет весьма коственное отношение. Но в любом случае фуфло. Идея хорошая, сюжет нулевой. Жаль. Могло же получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация