Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Sieg , для Евангелиона есть специальные темы. Поройся, может еще найдешь.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=567&st=0

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=587&st=0

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=586&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну много чего...

о еве говорить не буду - классика.

А так Last EXILE Эскафелон Азуманга...

Незнаю под всякии настроения.

Ну наверное Outlaw Star порадовал.

А так тупая тема. Аниме надо просто брать и смотреть а нравится не нравится потом можно разобрать имхо для кождого своё.(И В РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так тупая тема. Аниме надо просто брать и смотреть а нравится не нравится потом можно разобрать имхо для кождого своё.(И В РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯХ)

Согласен. Еще тем более многое надо смотреть под определенное настроение. Но полезность данной темы в том, что если есть какой-то человек чьи вкусы совпадают или не совпадают с твоими, то можно решить, что смотреть 1ым, а что 2ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастард -РУЛЕЗ!!!!!!!!!

Одно из первх моих аниме, и одно из самых любимых. Обожаю Дарши, самый клевый положительный отрицательный герой во всей истории просмотренного мною аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё самое любимое аниме Neon Genesis Evangelion,пересмотрел его наверно раз 10.И не как не насмотрелся,но иконечно и другии люблю аниме(Коты самураи,Сайлор мун,Трансформеры,Мононоке и тд...)И скажите что такое ЯОЙ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут Соник дал Акиру посмотреть-писец мне кошмары снились!Такая анимешка рульная!Ваще ништяк!

Какой ты впечатлительный. Для меня Акира была первой серьёзной анимой. И ничего. Спал спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в шоке был!Особенно момент понравился ,когда Тэцуо выходит из палаты и его доктор и два охраника останавливают,взмах головы и кишки недругов стекают по потолку.А веселые мягкие игрушки?Такое мясное рубилово.Везде кровь.Рулез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Кандидатов в богини. Пожалуй самая недосказанная вешь. Авторы походу решили прикольнуться и ничего не обьянить вообще.Интересно мож будет 2 сезон а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! только вот зарегился...решил посплетничать вместе с вами всеми...Eva класный мультик...Мне понравился сюжет...и интересно придуманны Ангелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с аниме начал с Memories – теперь жалею. Потому как долгое время после этого не мог заставить себя смотреть что-то более простое и не наделенное особым смыслом…

Теперь, конечно, имею более широкие предпочтения (спасибо, Ranma!), но серьезное аниме до сих пор занимает высшие позиции моего рейтинга.

Итак, собственно…

Люблю Ghost in the shell – за оригинальный взгляд на будущее…

Волчью стаю (Jin-Roh) – за интересно обыграную идею…

Cowboy Bebop – за Спайка и музыку Йоко Канно…

Ну и практически все картины Хаяо Миядзаки – за созданный им такой близкий и вместе с тем такой далекий волшебный мир…

 

Ну а Ева… после просмотра TV-сериала и фильма создается впечатление, что автор (Хидэаки Анно, если не ошибаюсь) на протяжении всей картины пытался посвятить зрителя во что-важное, раскрыть каую-то тревожащую, по крайней мере его, проблему, но в итоге запутал все в такой узел, что отаку всего мира ( и не только) до сих пор пытаются его развязать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел много аниме,но одно только аниме на котором я завис так это:

Neon Genesis Evangelion-у мя весь камп в нём,я просто какойто Евангелист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTO, RANMA, Card Captor Sakura,Mahoromatik, Cat returns!!!!!КУУУча всего все люблю в особенности КАВАЙ!!!!! Всё люблю по- своему, но боюсь ещё пара недель в таком режиме и наступит передазировка, надеюсь не надолго:())))

 

Добавлено в 01:08:

Если честно Еву я так и не осилила, немного занудно:( Аска стебовая , но у них у всех комплексы вплоть до пингвина!!! Лечиться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ещё как на долго,я тут на Еве завис и что,какой результат весь комп в обоях,в аниме по Еве,иконки позаменял,но только мышка у мя Сакура собирательница карт, и даже мышки в играх позаменял!Я почти без Евы жить не могу-это точно наркотик! Изменено пользователем Shinji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котёнок!!!

Со мной тоже, но по Вандреду!

Хочу второй сезон, но взять негде!!!

Ломка, как у наркоманааа...

А так, с Евой тоже было, благо - собрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , еслм учесть , что даже её создатель после окончания работы над этим проэктом попал в психушку, так что же ожидать от рядового анимешника!!?? Дерзай малыш всё в твоих руках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация