Jump to content
АнимеФорум

Какое аниме понравилось

le2ny

Recommended Posts

(яойно-заинтересованно) Простите, а какого пола были медведи? и где этот случай имел место быть? :)

В каких сериях точно непомню, но в первый раз там типа народ пошел девочку искать, а трое чуваков в кустах нарвались на медведя, после чего все в потрёпоном состоянии нарвались ещё раз на этого медведя но уже медведий было трое.

Затем в какойто серии всем надо было расформероватся на пары, но от одного из этих порней убежала девушка, а он погнавшись за ней напоролся опять на тогоже медведя... слова парня "Боже почему я неродился девочкой"

ЗЫ

Медвеи ясно дело были самцами

евангелеон супер вещь по нескольку раз просматривал много чего еще больше осозновал,а вообще вешь тяжелая для полного понимания,

(хотя сам загоняюсь хеллсинга)

В каких сериях точно непомню, но в первый раз там типа народ пошел девочку искать, а трое чуваков в кустах нарвались на медведя, после чего все в потрёпоном состоянии нарвались ещё раз на этого медведя но уже медведий было трое.

Затем в какойто серии всем надо было расформероватся на пары, но от одного из этих порней убежала девушка, а он погнавшись за ней напоролся опять на тогоже медведя... слова парня "Боже почему я неродился девочкой"ЗЫ

Медвеи ясно дело были самцами

ЛОЛ Какой сюжет, однако! ЛОЛ :)

klaus, и как это чудо называется? +)

klaus, и как это чудо называется? +)

Green Green TV 12 серий, хотя насамом деле это вещь про любовь преодолевающию даже границы времени....... хотя это всё по началу черезчур покрыто фансервисом, но потом его меньше, больше Ecchi

*Чешит затылок*Ндя... Сколько я аниме ещё не видел!!!

Люди расскажите поподробние о Тригане?

Столько о нём говорят. Просто любопытно, что сия анимешка из себя представляет.

Я видел только заставку, но откровенно говоря мне она того не очень то и понравилась. Может я ошибаюсь?

Триган очень даже неплохая вещь (Правда портит немного конец - слишком какойто быстрый и нелепый).

Вобщем начинается как жуткая комедия с кучей гегов, потом на середине так резко меняется фон, и всё становится серьёзным, к концу вещь становится драмой, и поевляется грузилово... которое портит толи нехватка средств студии, толи нечего выдумывать вобщем слишком лёгко там решаются все проблемы и за столи 3 серии всё становится гут... это ИМХО и портит такую вещь.

Но смотреть надо, точьно надо

вообщем в тригане расказывается о походах( ради любви и мира )человека которова зовут паникер ваш (ваш паникер не имеет разницы) который потерял память ,из себе представляет человека с высокими мыслями о соществовании, худой высокий блондин с крутым стволом и механической рукой (левой помойму), (иногда ведет себя как полный кретин) за ним постояно ходят репортерши которые состовляют о нем что то типа доклада, вообщем долго расказывать лучше смотреть

P.S Тыб еще попросил евангелеон попросил пересказать хе-хе

Несколько поправок, не репортёрши а представители страхового агенства. И я читал небольшую стать, там говорилось что stapide можно ещё перевести как бешенный бык(там идёт разбор слэнговых фраз и т.п.) =))

Guest Nabbe
Персматривал Первый сезон Вандреда.. Руллез.. Бесподобный стиль, хороший юмор и прикольные герои.. =)

Короче, объясняю так, чтобы интересно смотреть было:

Приходит парниша в город, на следующий день этого города нет...

И за него назначена награда "100 000 000 000 $" :) ВОТ!

Короче, объясняю так, чтобы интересно смотреть было:

Приходит парниша в город, на следующий день этого города нет...

И за него назначена награда "100 000 000 000 $"  :) ВОТ!

Вообще-то только 60 000 000 000

Мля!Комменесаи за повтор!Просто не заметил

Edited by Maoist (see edit history)

Персматривал Первый сезон Вандреда.. Руллез.. Бесподобный стиль, хороший юмор и прикольные герои.. =)

Но второй то все равно круче. :)

Guest Nabbe
Но второй то все равно круче. :)

Та я не спорю.. Но первый я смотрел один раз.. А второй раза 3 :)

И за него назначена награда "100 000 000 000 $"
60 000 000 000, а не 100 000 000 000

И не $, а $$. Валюта на той планете другая. =)

Сказали же - хватит о Тригане. Тема отдельная есть. Сколько раз говорить? Stil.

Там медведи маньяки жёстко изнасиловали 3 парней

ошибочка не 3-х а одного

3-х избили

цетата "я и не знал ,что медведи на токое способны"!