Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

(яойно-заинтересованно) Простите, а какого пола были медведи? и где этот случай имел место быть? :)

В каких сериях точно непомню, но в первый раз там типа народ пошел девочку искать, а трое чуваков в кустах нарвались на медведя, после чего все в потрёпоном состоянии нарвались ещё раз на этого медведя но уже медведий было трое.

Затем в какойто серии всем надо было расформероватся на пары, но от одного из этих порней убежала девушка, а он погнавшись за ней напоролся опять на тогоже медведя... слова парня "Боже почему я неродился девочкой"

 

ЗЫ

Медвеи ясно дело были самцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евангелеон супер вещь по нескольку раз просматривал много чего еще больше осозновал,а вообще вешь тяжелая для полного понимания,

(хотя сам загоняюсь хеллсинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких сериях точно непомню, но в первый раз там типа народ пошел девочку искать, а трое чуваков в кустах нарвались на медведя, после чего все в потрёпоном состоянии нарвались ещё раз на этого медведя но уже медведий было трое.

Затем в какойто серии всем надо было расформероватся на пары, но от одного из этих порней убежала девушка, а он погнавшись за ней напоролся опять на тогоже медведя... слова парня "Боже почему я неродился девочкой"ЗЫ

Медвеи ясно дело были самцами

ЛОЛ Какой сюжет, однако! ЛОЛ :)

klaus, и как это чудо называется? +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klaus, и как это чудо называется? +)

Green Green TV 12 серий, хотя насамом деле это вещь про любовь преодолевающию даже границы времени....... хотя это всё по началу черезчур покрыто фансервисом, но потом его меньше, больше Ecchi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Чешит затылок*Ндя... Сколько я аниме ещё не видел!!!

Люди расскажите поподробние о Тригане?

Столько о нём говорят. Просто любопытно, что сия анимешка из себя представляет.

Я видел только заставку, но откровенно говоря мне она того не очень то и понравилась. Может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расскажите поподробние о Тригане?

Триган очень даже неплохая вещь (Правда портит немного конец - слишком какойто быстрый и нелепый).

Вобщем начинается как жуткая комедия с кучей гегов, потом на середине так резко меняется фон, и всё становится серьёзным, к концу вещь становится драмой, и поевляется грузилово... которое портит толи нехватка средств студии, толи нечего выдумывать вобщем слишком лёгко там решаются все проблемы и за столи 3 серии всё становится гут... это ИМХО и портит такую вещь.

 

Но смотреть надо, точьно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем в тригане расказывается о походах( ради любви и мира )человека которова зовут паникер ваш (ваш паникер не имеет разницы) который потерял память ,из себе представляет человека с высокими мыслями о соществовании, худой высокий блондин с крутым стволом и механической рукой (левой помойму), (иногда ведет себя как полный кретин) за ним постояно ходят репортерши которые состовляют о нем что то типа доклада, вообщем долго расказывать лучше смотреть

P.S Тыб еще попросил евангелеон попросил пересказать хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько поправок, не репортёрши а представители страхового агенства. И я читал небольшую стать, там говорилось что stapide можно ещё перевести как бешенный бык(там идёт разбор слэнговых фраз и т.п.) =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расскажите поподробние о Тригане?

Короче, объясняю так, чтобы интересно смотреть было:

Приходит парниша в город, на следующий день этого города нет...

И за него назначена награда "100 000 000 000 $" :) ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, объясняю так, чтобы интересно смотреть было:

Приходит парниша в город, на следующий день этого города нет...

И за него назначена награда "100 000 000 000 $"  :) ВОТ!

Вообще-то только 60 000 000 000

 

Мля!Комменесаи за повтор!Просто не заметил

Изменено пользователем Maoist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уважаемые, Триган конечно нравится всем(и я не исключение), но о нём ,если не ошибаюсь, есть отдельный топик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персматривал Первый сезон Вандреда.. Руллез.. Бесподобный стиль, хороший юмор и прикольные герои.. =)

Но второй то все равно круче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за него назначена награда "100 000 000 000 $"
60 000 000 000, а не 100 000 000 000

И не $, а $$. Валюта на той планете другая. =)

 

Сказали же - хватит о Тригане. Тема отдельная есть. Сколько раз говорить? Stil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там медведи маньяки жёстко изнасиловали 3 парней

ошибочка не 3-х а одного

3-х избили

цетата "я и не знал ,что медведи на токое способны"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация