Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Эй, в этой теме рассказывают о _понравившемся_ _аниме_!

Так что перенеситесь туда, где ругают.

А какой смысл в перечислении названий? Или чтобы узнать мнение нужно одновременно просматривать 3 темы на предмет "а вдруг кто-нибудь напишет противоположное мнение по сабжу там"?

 

Именно, иначе в теме будет бардак...Berrimor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранму смотрел тоже также...

просто остановится не мог, смотрел

до седьмого сезона...

Вообще Ранма одна из лучших комедий ,которую я вообще когда - либо видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kizura- такое забавное аниме ,про чистую мужкую любовь, с ревностью и т.п для своего стиля, может аниме и не плохое ,

но чёстно говорю не фанат такого аниме,ну так смотреть можно!

 

Ranmа- тоже досмотрел 3 сезон очень даже смешно,4 начал но там оно зажато очень плохо XVID подводит!

 

GITS--oдыхании ,особенно 3 последнии серии!! там так разварачивается сюжет,как в настояшем детективе,в сериале тоже присутствуют трогательные моменты от которых можно даже зарыдать! есть даже немного романтики и предательство ,в целом очень даже не плохо можно поставить четыре!!!

Изменено пользователем le2ny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там оно зажато очень плохо XVID подводит!

Зажато оно там хорошо, только вот беда 1 серия неполная, и востоновить удолось тольько 16 минут... ну из за проблем с фреймами неподлежит перемотки =(((

 

 

 

Тоже наконец SAC досмотрел, не GITS TV лучше и интереснее GITS муви...

 

 

Счас досматриваю последнии 6 серий .HACK//SIGN прикольно, только наговорили мне там про жуткий грузняк с первой серии... ненашёл... ну сёравно руль

Изменено пользователем klaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, всё гуд... как решение проблемы возьми из С:\Program files\XVID\ прогу AviC.exe открой в ней видео, и в окне FourCC ставь вместо XVID - DIVX, должно немного помочь... правда может и видео рывками сильными идти, тогда если тебе непротивно смотри, или если противно мирись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный там конец. А вы чего хотели, чтобы Спайк Вишеза грибами накормил? =))

По крайней мере чувствуется полнота драмы. Не верю, чтобы Cowboy Bebop было кому-нибудь утомительно смотреть. Хотя кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die_scum!

Люди разные бывают. Некоторые его просто не способны понять. К тому же, там намного более тонкий и интеллектуальный юмор, чем в рядовом аниме. Неудивительно, что кому-то он может скучным показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die_scum! Нет, он просто бестолковый :) Все переживания и загадочные отрывки из сериала свести к банальным разборкам... Я весь сериал ждал что там будет нечто.. А вышло как всегда.. и уж драмы там не чувствуется никак.. Только пустота и серость...

 

Добавлено в 13:14:

klaus Не. сам сериал скучным назвать никак нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь сериал ждал что там будет нечто.. А вышло как всегда.. и уж драмы там не чувствуется никак.. Только пустота и серость...

Незнаю, конец там какрас драма, я почти плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно Удивительные дни... НЕТ СЛОВ! Это дико красиво, нереально, ТАК не бывает!

Честно! Зайдите по сылочке http://wonderfuldays.co.kr/

Обещаю незабываемые впечатления, да и к тому же у них на сайте по настоящему грамотно реализованна фишка с музыкой на сайте (на инглиш версии). И музыка просто СУПЕР!

 

Его нельзя полностью (к сожалению) отнести к жанру аниме фильмов (потому как делался, кажется в Корее (или КарееB)), но великолепее 3D графики, проработка мелких деталей и наиграмотнейшее совмещение 3D изображения с рисованной анимацией делает этот мультфильм одних из самых (уверен), красивых из когда либо нарисованных. (кроме Призрака в Доспехах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нельзя полностью (к сожалению) отнести к жанру аниме фильмов (потому как делался, кажется в Корее (или Карее)

Да он был снят в Корее, и к аниме неотносится.

 

 

Смотрю счас Those Who Hunt Elves II... нет слов, прикольная вещь.

Изменено пользователем klaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Tenjo Tenge. Пока что нравится. Ни о дной мысли, но куча боев с интересными личностями...Посмотрим, что будет дальше. Изменено пользователем Морриган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксель, во-во. Финал не бестолковый, не надо. Вот у тебя убили бы любимого человека, ты с убийцами в шахматы после этого сел играть?

Мне единственно что было досадно - они все столько мучились и в итоге остались ни с чем. Никакой победы, одно pain & sorrow.

И Спайк умер.

 

Спойлеры зло. Stil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Ки метал айдол... Посмотрел пока тока половину, но пока оч. понравилось. Атмосферная весч, затягивает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел бибопа ,вещь прикольная хотя и спайка завалили -жалко,

но как говорится за ,что боролся на то и напоролся!!!

 

Я что сказал? Stil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... Я никаких спойлеров не ставил... Откуда это?!

Пора лечиться, точно.

Ленни, я согласен. В Бипое вообще никакой победы нету. Наоборт.

Зачем Спайк так распорядился своей жизнью мне немного понятно, но не одобряемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева. Нет слов. Уже год. http://lipton.pp.ru/anime/forum.php?x=read&tema=70

 

Добавлено в 11:07:

Ева. Нет слов. Уже год. http://lipton.pp.ru/anime/forum.php?x=read&tema=70

 

Добавлено в 11:09:

Ева. Нет слов. Уже год. http://lipton.pp.ru/anime/forum.php?x=read&tema=70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация