Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

15 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
ca5c60984868t.jpg

 

контента завезли нормально, хватило на неделю :D наверно, впервые за всё время игры скопилось 8 лямов моры. ну это и благодаря тому, что тратить особо некуда, т.к. Аяка ЕСТЕСТВЕННО не выпала, 50/50 в этой ссаной гаче выигрывают только киты и мега-лакеры. я за 8 месяцев 50/50 выиграл один раз, когда мне Венти ещё в первом баннере упал. так что теперь я хейтер Аяки, сюжетный квест Йоимии понравился больше, буду крутить её, соберу уже всех 5* лучников. ивент иназумский кстати очень щедрый, в последней части дают корону, лям моры и кучу книг талантов буквально за 20 минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вчера открыл Японию.
И оценил стартовые квесты на острове Рито. Очень тонко передали любовь Японии к дискриминации и изоляции)

Ну и да. Тома - японская подделка китайского Торта. Хотя сейю хорошо отыграл. 

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможны спойлеры(отчасти по этому не смотрел полностью), но прикольно люди заморачиваются:
https://youtu.be/af7dOxFIq6M

P.S. приплыв в Инадзуму, где-то в начале переставил на яп. озвучку.
После нескольких месяцев на китайском, прям звучит как родная; правда вспомнил что мне в ней не нравиться - охи/вздохи и т.п., когда выносливость используется/заканчивается, то есть рывки, прыжки, карабканье. Ощущение будто сейю забыли сказать что они не хентай озвучивают; хорошо хоть не у всех так.

Сами же диалоги звучат прекрасно.
Очень понравилась озвучка Айяки, но не выбилась, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл /в смысле не нароллил, а узнал/ козочку Гань Юй. Очень милый кудырский дезигн, крио-лук, рожки, любовь поспать и поесть — в общем прорвалась в мой топ-2.

При случаю попробую и нароллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так топовый дамагер к тому же. если есть она и Ху Тао, то две пачки в бездну готовы. в 2.1 будет уничтожать и нового куба, и электро-океанида, и даже Синьору немного :D дизайн само собой шикарный, анимация бега - мммм... сюжетный квест её, правда, скучноват, но не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После официального релиза Кокоми в качестве играбельного персонажа в сети появилась статистика продаж легендарных персонажей за первый год существования Genshin Impact.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбонька моей мечты.

 

Да разве-ж то рыба! Я вот вчера два часа потратил пока не выудил вот этого красавца!

2a7a3c0b4329.png

Теперь могу давать леща по площади. :a_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тунец выглядит неплохо, хотя бы для нас, скромных ф2п игроков :D завтра как раз можно его докачать и затестить. возможно, он даже лучше Архаичного зайдёт на некоторых персах (на Синь Янь в моём случае).
по поводу продаж - я не столько удивлён пробитием дна COCK'оми, сколько таким ярым хайпом по Райден. хотя спустя пару недель игры с ней начинаю понимать симпов: очень комфортный геймплей, ультить можно безостановочно всей пачкой, ну и под Юленьку она хорошо ложится  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенько, но мило.
Михо, прям заморочились(:
Браузерное событие в честь годовщины «Путешествие воспоминаний» стартовало: посмотрите театр годовщины и получите подарки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались товарищи.
Им подвезли милый сюжетный КВ, отсыпали халявных гемов, дадут 10 ивентовых молитв... что ещё надо?
Видимо они ни разу в FGO не играли. Там за их юбилеи ТЫ платишь и восхваляешь великую Артурию в купальнике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им подвезли милый сюжетный КВ, отсыпали халявных гемов, дадут 10 ивентовых молитв... что ещё надо?

ну... в каждом новом патче подвозят сюжетные квесты и дают гемы с молитвами. людей вполне можно понять, им на годовщину игру хотелось чего-то... праздничного? а не тупо 10 прокрутов. я думаю, Охаё не обломались бы раздать всем по 5*, но это уже слишком влажные фантазии. но они даже украшений каких-нибудь для чайника не дали, или скинчик тематический для самого зачуханного 4* перса. ничего. но конечно НАСТОЛЬКО расстроиться, чтоб в гуглосторе накидать игре за шиворот единиц - это мощно, да :D

 

 

Да люди в целом неблагодарные создания(:

а за что благодарить то? за то, что за последние полгода я ни разу 50/50 не выиграл, а люди крутят на по%&й и по 3-4 победы подряд имеют? сидят с Аякой, Ёимией и Райден, а не с Чичой с2 и Джинн с1. мне лично иназумские прокруты радости не принесли от слова совсем. игра отличная, но безнадёжно испорчена блевотным убожеством гача-системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... в каждом новом патче подвозят сюжетные квесты и дают гемы с молитвами. людей вполне можно понять, им на годовщину игру хотелось чего-то... праздничного? а не тупо 10 прокрутов. я думаю, Охаё не обломались бы раздать всем по 5*, но это уже слишком влажные фантазии. но они даже украшений каких-нибудь для чайника не дали, или скинчик тематический для самого зачуханного 4* перса. ничего. но конечно НАСТОЛЬКО расстроиться, чтоб в гуглосторе накидать игре за шиворот единиц - это мощно, да

Я что-то не помню в последнее время, чтобы подвозили ивентовый КВ с полноценной сюжетной цепочкой под озвучку и камео множества разных персонажей. Год назад - было. Но тогда и между ивентами перерывы были большие. А сейчас ивенты стали проходить часто, но сильно контекстом их нагружают. Основной сюжет с историями легенд не считается. Первое это само собой разумеющееся, а второе - реклама нового 5* перса.

 

Вроде последний полноценный ивентовый сюжет завозили летом с тропическими островами и Кли.

 

 

а за что благодарить то? за то, что за последние полгода я ни разу 50/50 не выиграл, а люди крутят на по%&й и по 3-4 победы подряд имеют? сидят с Аякой, Ёимией и Райден, а не с Чичой с2 и Джинн с1. мне лично иназумские прокруты радости не принесли от слова совсем. игра отличная, но безнадёжно испорчена блевотным убожеством гача-системы.

Таков уж рандом. И Вам не везёт. Тут если хотите бомбить - минусуйте человека, придумавшего формулу рандомайзера.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но конечно НАСТОЛЬКО расстроиться, чтоб в гуглосторе накидать игре за шиворот единиц - это мощно, да

Поколение обиженок. Вон, Близзард активижен дожали, и Боби Котик, фонд на 18кк зелёных оформил, для раздачи всем "оскорблённым" сотрудницам.

 

Я как-то спокойно отношусь к годовщинам и днюхам.

Поэтому что дали на первую годовщину игры, в игре, мне не так принципиально. Главное - не забыли.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация