Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

13 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

сигнатурное копьё как обычно - ультраимба для китов. в который раз уже обидно за Женшень, хорошая по сути ж игра полностью задушена мерзотной гачей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, однако и богат же апдейт 2.4.

 

Долгожданнейшие любимейшие Сяо и Козочка, можно заполировать убердедом и для самых утончённых эстетов — мороженщица Шэньхэ.

Попробую вытащить Чичу и Чичу Сяо и Козу, раз уж с Альбедо не вышло...

Пока упало только две Нинки. Нинка, конечно — дама роскошная, но куда её ставить при наличии Ху Тао и потенциального Сяо — нипанятна... Разве что гео-сквад мутить из хз кого /на деда гемсов не хватит/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 80 прокрутов - 4 оперных певички и 1 чугун. а также куча бестолкового 4* оружия (уже 13 или 14 штук Песен Странника набралось суммарно). ну и Шэнь Хэ с гаранта, это да. может удастся докачать её до конца недели, а потом уже и пощупать  :rolleyes:

теперь буду копить примогемы до 2.5, хотелось бы конечно и консту на козу, и деда, но с такой помойной гачей... ещё не факт, что выиграю 50/50 на Мико. ну посмотрим.

по поводу обновы - контента неплохо так подвезли. локация атмосферная, музыка красивая, но вот дизайн самих этих островов - сам чёрт ногу сломит. я, например, так и не смог подобраться к ондому сайд-квесту: вижу значок на карте, а как туда попасть - без понятия. тот случай, когда острова однозначно придётся пылесосить по второму кругу вместе с ютубовскими гайдами. новые боссы очень противные, быстро убиваются только пачкой, которая стабильно чистит бездну, другими пачками ковыряю как будто вилкой. ну и сделать новых электрокулов аж в 5 разных вариациях - "гениальная" идея.

а, ещё купил костюм на Кэ Цин. красивенький, но от стандартного не сильно отличается. хотя и гораздо лучше летнего костюма для Джинн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скипаю эти баннеры, ибо хочу Козу и Деда. Правда в закромах у меня в данный момент всего 70 круток. Но новую локу ещё не пылесосил + надеюсь на щедрость в плане гемов во время китайского нового года (как понимаю, минимум 15 круток гарантировано подарят). На пару софт гарантов, наверно, успею накопить, но придётся один раз выиграть 50 на 50, чтобы получить обоих. А я ведь только выиграл на Альбедо... (хотел проиграть, чтобы гарантировано заполучить в свои грязные руки Козу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покручиваю Сяо кстати в Ваншу инне, под ночную тему /клёвая перкуссия там/

 

 

 

а также куча бестолкового 4* оружия (уже 13 или 14 штук Песен Странника набралось суммарно).

Widsith же вроде отличная книжка для сапортов, не? У меня на Сахарозке стоит.

 

а, ещё купил костюм на Кэ Цин. красивенький, но от стандартного не сильно отличается. хотя и гораздо лучше летнего костюма для Джинн.

Удивительно вообще, что пока так слабо в скины вкладываются...

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Widsith же вроде отличная книжка для сапортов, не? У меня на Сахарозке стоит.

ну не 14 же штук. мне и 5 с головой хватает.

 

Удивительно вообще, что пока так слабо в скины вкладываются...

ну видимо партия не даёт особо разгуляться со скинами. все хотят мини-бикини и школьные купальники, но мистер Винни Пух бдит о моральном здоровье нации. когда там уже Михоё в Сингапур переедут (или куда они там собирались), может дело чуть получше пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэнь Хэ , в конце квеста с нефритовым дворцом, зажжёт(:


У Томы  Е-шка прям как у Син, интересно что с ультой.

К слову, у кого какие цели по игре? 180*7+270*5 = 1260+1350 = 2610 круток, чтобы гарантированно получить пятизвёздочного С6 с вознесённым оружием(точнее потолок необходимого кол-во попыток). 2610 судьбы * 160 примогемов = 417 600 примогемов. накопить без вливания реальной валюты, думаю достойная цель! В крайнем случаи раскошелюсь, если введут дендрогероя.

Уже коплю :a_30: ))

P.S. поправьте если неправильно посчитал.

Путь будет долгий:
photo-2022-01-08-01-53-56.jpg
photo-2022-01-08-01-54-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои скрины, что ли? это ж сколько ты собирал и не крутил? с Ёимии? выдержка просто королевская )

 

Да, мои. Именно с Ёими и не крутил. А куда спешить?, основная пачка в общем-то есть, кого качать есть, арты собирать можно ещё уйму времени.

Да и впереди ещё несколько регионов, с неизвестным количеством персонажей(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про михоёвский рандом.

 

Крутанул баннер Сяо с 71 по 80. С ритуалом всё как полагается — мейном стоит Ху Тао в Ваншу инне на верхнем балкончике...

Вижу, летит лега. Думаю — Чича, небось.

Смотрю, что прилетело — под номером 3 и правда Чича.

Я — ну ок, что там ещё за мусор упал... А под номером 5 там няшный Сяо.

И ещё мечик для сапорт-Синьянь дали.

 

photo-2022-01-10-01-20-57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская опера — это не хрен собачий...

 

Можно уже прикинуть, кто будет в следующих баннерах.

Вроде точно будет Яэ Мико и ещё братишка Аяки. Учитывая то, что баннеры двойные, предположу, что в паре с ними будет кто-то из инадзумских персонажей, например Аяка. Это с Аято. А с Яэ мб второй реран кого-то из старых монштадтовцев типа Венти. Ну или Кадзуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, хотя тут же уже есть инфа трёхдневной давности, что будут Яэ + Кокомичка и потом Райдэн + Кадзуха.

Вкусно. Яэ впрочем мне как-то вообще ни по дизайну, ни по характеру не понравилась, смело скипну. А вот Райдыню или Казаха можно будет крутануть, в хозяйстве пригодятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэ впрочем мне как-то вообще ни по дизайну, ни по характеру не понравилась, смело скипну.

Ой да ладно, милашка же. Как она подтрунивает, в том числе в встрече с Горо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что в неё слишком много концептов напихали. Она и мико, и розовая как сакура, и кицунэ, и пейсательница. И этот венец её странный. В общем, присмотрюсь ещё, но на первый взгляд не сложилось цельного впечатления. Хотя её храм Наруками я обожаю, одна из моих любимых лок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это на японском звучало:

оперу не переводили на другие языки. во всех озвучках опера на китайском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, мощная промежуточная глава основного КВ в геншине. Про летающий замок. И Шень Хе дали пощупать. И мультик эпичный посмотреть. Даже с боссом сразиться. Ну и данж очень красивый был.
Оперная постановка - выше всяких похвал. Китайская певица показала класс. Это было правильным решением не переводить на другие языки.
Мне очень понравилось. Я думал, что они тёрки с дворцом до китайского НГ приберегут...

Ещё доставил новый стиль подачи сюжета (или я просто раньше не замечал) с намёками на дальнейшее развитие. Я о том, что если после основного диалога с журавлём прожать по нему ещё раз, а не отправиться обратно и перематывать время - он расскажет про пьесу заранее. Если при поиске камней не щёлкать клювом и сразу не телепортироваться сдавать КВ, а осмотреться - то можно увидеть Сяо на одном из камней, который расскажет о надвигающейся угрозе.
Хотя уже заметил, что с тех же островов разрабы начали сильно вознаграждать внимательных и пытливых. А точней, наказывать пофигистов. Да-да, я про тот сундучок с кормёжкой котят.
Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя уже заметил, что с тех же островов разрабы начали сильно вознаграждать внимательных и пытливых. А точней, наказывать пофигистов. Да-да, я про тот сундучок с кормёжкой котят.

 

К моменту завершения пятидневной цепочки с Нэко, Сэйрей, даже мной, уже был сделан на 99%, поэтому банально пропустить действие "покормить", на камне в виде кошачьей лапки, было элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту завершения пятидневной цепочки с Нэко, Сэйрей, даже мной, уже был сделан на 99%, поэтому банально пропустить действие "покормить", на камне в виде кошачьей лапки, было элементарно.

Я один раз покормил, потому что можно было и пошёл дальше. Понятия не имел, что можно (нужно прийти) на следующий день и повторить. Гайдами я почти не пользуюсь и узнал об этом только во время обсуждения в дискорде... спустя пару месяцев. Возможно просто я тупой...

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз покормил, потому что можно было и пошёл дальше. Понятия не имел, что можно (нужно прийти) на следующий день и повторить. Гайдами я почти не пользуюсь и узнал об этом только во время обсуждения в дискорде... спустя пару месяцев. Возможно просто я тупой...

Да ладно, сразу тупой, я так же на драконьем пике лисиц покормил, когда исследовал его и пошёл дальше, а там такая же тема с пятью подходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация