Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Люди вам что Сейлор мун нравится? Не хочу ни кого обидеть, честно. Но это-же Санта-Барбара чистой воды... Все серии одинаковы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что это аниме было у многих первым. К тому же , на мой взгляд, оно качественое, хотя прорисовка персонажей иногда хромает. И все же это хорошее аниме, легкое, не парит, не маразматичное ( в отличае от тех же покемонов. Вот где все серии одинаковые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все эти одинаковые "покемонистые" серии - это всего лишь оболочка для детей) На самом деле за каждым персонажем скрывается глубокий внутренний мир, и не всё так просто)).
А уж музыка в сериале - просто на 5+ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Misato Katsuragi' date='25-04-2005, 21:58']Потому что это аниме было у многих первым. К тому же , на мой взгляд, оно качественое, хотя прорисовка персонажей иногда хромает. И все же это хорошее аниме, легкое, не парит, не маразматичное ( в отличае от тех же покемонов. Вот где все серии одинаковые)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=306608"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Ну а Рубаки, Рейн - Принцесса эльфов или Куруми для оттягона не пойдут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их то по телевизору не показывали. До Сейлормун многие аниме вообще не видели и не знали. Я не навязываю свое мнение, просто мне это аниме нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На мой взгляд, все эти одинаковые "покемонистые" серии - это всего лишь оболочка для детей) На самом деле за каждым персонажем скрывается глубокий внутренний мир, и не всё так просто)).
А уж музыка в сериале - просто на 5+ ))[/quote]Во во точно. Пусть это наивные десткие серии ,но в каждой есть доброта и искренность помочь людям избавить мир от зла.
На счет музики это точно.Музыка там отменная.Каждая песня просто идеально подходит к нужным моментам. Да и вообще слушать ее очень приятно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tomogoshka' date='25-04-2005, 22:33']Во во точно. Пусть это наивные десткие серии ,но в каждой есть доброта и искренность помочь людям избавить мир от зла.
На счет музики это точно.Музыка там отменная.Каждая песня просто идеально подходит к нужным моментам. Да и вообще слушать ее очень приятно ^_^
[right][url="index.php?act=findpost&pid=306666"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Да я не имею ничего против! :) Мне первые серии тоже нравятся. Просто иногда устаеш от этой банальности белого и черного... Хочеться чего-нибудь легкого, а Сейлор-Му чем дальше тем серии.. как бы это сказать... тяжелее. :( Изменено пользователем Inoti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inoti' date='25-04-2005, 23:17']Хочеться чего-нибудь легкого, а Сейлор-Му чем дальше тем серии.. как бы это сказать... тяжелее.  :(
[right][url="index.php?act=findpost&pid=306738"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
[b]Inoti[/b]
Тяжелее? Да ты что? :) Лично я сейчас вообще млею от этого мульта! Нет, честно!!! :D Правда со стороны это смотрится очень странно... :) (типа, взрослый парень, в ВУЗ поступает и все такое)
З. Ы.
Просто я его в детстве не насмотрелся, наверное. Только сейчас я понял, какой лишней там иногда бывает Чибиуса!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Их то по телевизору не показывали. До Сейлормун многие аниме вообще не видели и не знали. Я не навязываю свое мнение, просто мне это аниме нравиться.[/quote]
Вот-вот. И из-за этого у многих (на мой взгляд) неправильное понимание аниме. Не с Усаги надо начинать знакомство с аниме... однозначно... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Umiko' date='26-04-2005, 03:26']Вот-вот. И из-за этого у многих (на мой взгляд) неправильное понимание аниме. Не с Усаги надо начинать знакомство с аниме... однозначно... :ph34r:
[right][url="index.php?act=findpost&pid=307053"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
[b]Umiko[/b]
Не гони пургу! С Усаги все нормально!!! :D Образцовое, достойное анимэ, все при нем... Для меня всегда останется лучшим, потому как первое и неповторимое!!! :D
З. Ы.
И вообще, возвращаясь к выше сказанному, что все заладили: "Глупая, глупая"-это я еще мягко "процитировал", можно же за такие разговоры и в клюв получить!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!Сейлоров ешо в детстве зырила.Естественно это был мульт моей жизни!Больше всего мне Рэй радовала.По характеру и внешности похожа на меня.Тока у мя волосы шоколадные как у Юпитера)А так,этот мульт-мое первое аниме в жизни!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я согласна,что внешне там все лишь оболочка для маленьких детей,но привлекая их к экрану это аниме учит доброте, любви,дружбе и жертвенности,честности. Оно воспевает самое прекрасное в человеке и даже самые злые герои к конце часто становятся добрыми и наделяются человеческими чувствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]6epKyT[/quote]
[quote]Не гони пургу! С Усаги все нормально!!!  Образцовое, достойное анимэ, все при нем... Для меня всегда останется лучшим, потому как первое и неповторимое!!! [/quote]
Я говорила, что оно плохое???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]первое анимэ в россии[/quote]
о.О
про макросс, вотрон, спиди гонщика. корабль призрак я не говорю. ноо вот джек в стране чудес и кота в сапогах, которого ещё мой батя смотрел в детстве, когда СМ ещё и не нарисовали, не то что сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Umiko' date='27-04-2005, 03:08']Я говорила, что оно плохое???
[right][url="index.php?act=findpost&pid=307933"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
[b]Umiko[/b]
Ну, ты конечно так не говорила... :( Но чем тебе не нравится перспектива начала знакомства с анимэ с SM? И вообще, если не с этого начинать, то с чего? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну, ты конечно так не говорила...  Но чем тебе не нравится перспектива начала знакомства с анимэ с SM? И вообще, если не с этого начинать, то с чего? [/quote]
Не знаю... Честно.... Может с Фушиги??? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Umiko' date='26-04-2005, 03:26']Вот-вот. И из-за этого у многих (на мой взгляд) неправильное понимание аниме. Не с Усаги надо начинать знакомство с аниме... однозначно... :)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=307053"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А с чего по твоему лучше всего начинать? Я вообще с E's Otherwise начинал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][b]LT!:[/b]
первое анимэ в россии, ему надо отдать должное. ностальгия-дес...[/quote]
Возможно среди начинающих анимешников ;) , но не более того.

[quote][b]6epKyT:[/b]
... перспектива начала знакомства с анимэ с SM? И вообще, если не с этого начинать, то с чего?[/quote]
С чего-нибудь :D более умного и интересного...

[quote][b]Umiko:[/b]
Может с Фушиги???[/quote]
Может... по крайней мере лучше чем Сэйлор-мун раз в 100 -_- .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (как и у многих в этой теме) сейлор мун было тоже мое первое Аниме... Раньше я от него тащилась... А сейчас СМ мне как-то параллельно... Правда у меня отец задался идеей скачать всю СМ... Вот сидит, качает.. Уже 30 серий скачал=) И семь наложил субтитры=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b] Хикари[/b]
У вас там,что семейный подряд?надо же отец увлекается,это круто.


А у меня уже входит в привычку пропускать сейлоров в субботу,а все потому что в универе задерживают постоянно своими бредовыми идеями. Вот опять пропустила в субботу,что хоть там было? Все живы здоровы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Записал как-то мой младший братишка одну серию, из любопытства посмотрел и немного зацепило... дальше больше... Сюжетная линия довольно интересная, но вот отдельлные серии предназначенные для "разбавки" её... м-да...
А вообще СМ - настолько страшная гадость, что оторваться невозможно ^_^ быстрое привыкание - частая ломка, хе-xе...
P.S. А вообще мне, всё это дело злобно обрубили кабельщики- просто закодировали канал по которому это всё транслировалось, ммм... по НТВ вроде... И последнюю серию которую я посмотрел, это как Рубиус утянул воинов к себе на тарелку... (хе, сколько времени прошло, а имена персонажей всё равно помню, как будто память больше нечем забивать :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][b]aira:[/b]
Вот опять пропустила в субботу,что хоть там было? Все живы здоровы?[/quote]
В субботу была последняя серия -_- , всех поубивали так чт сериал закончился... жалко :huh: не смогла увидеть эт мясо, столько крови было (*шучу :D :lol: !*).

[color="yellow"]Ну всё как обычно ^_^ , разве чт Малышка два раза пыталась принять участие в битвах Сейлоров: в первой битве ей не дали, а во второй путного у неё ничего не получилось, но за старание :) пять баллов. Появилась какая-т новая героиня вся в чёрном дружит с Малышкой, и очень симпотичная :wub: , в двух битвах чт показывали именно она спасала Сейлоров.

... ах да ещё мельком показали превращение (скорее даже развоплощение), одного из взрослых Сейлоров он (она) без стыда и совести голышом прошёлся к своей машине (благо показали со спины, иначе у меня был бы шок :o :blink: , если эт 'он'), вроде эт и парень :) ... но оделся в матроску :huh: .[/color] Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдеее... Если б у меня кто-нибудь SM дома увлекался, то было бы круто... Я в том смысле, что не пришлось бы самому с оцифровкой парится!!! Лично я субботнюю серию на комп записал, но еще не смотрел, времени не было...
[b]STarseED[/b]
Кстати, напоминаю, что спойлеры желтым выделять надо!!!
З. Ы.
А вообще, наверное буду искать готовые оцифровки, или у Blackmercury возьму... (у меня что-то захват стал барахлить-картинка сильно глючит и лагает, лень разбираться) Изменено пользователем 6epKyT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация