Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отрицательные персонажи


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Мне Бон Клей не понравился - страшный он, аж жуть. И характер непонятный какой-то, сначала вроде подружился, а потом все равно против сражался (хотя работа есть работа...) Но как он Крокодила Зеро-чан называл, это да. Порадовало.
А Багги с Куро какие-то злые очень. Хотя у Куро меня поразили полосатые тапочки - интересно, где он их нашел, очень оригинальный дизайн. Еще меня интересует такой теоретический вопрос - до каких пор Багги способен делиться? До отдельных молекул, или может клеток? И Багги еще следует подучиться и развить свои способности - а то это не дело - одна половина дерется, а вторая стоит и ничего не делает. Вот у Робин гораздо лучше получается сразу большое количество действий выполнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю Крокодила, самый лучший стратег из всех видыных в кусочке злодеев и задать перцу может (Луффи его только с третий попытки сделать смог, а без Робин и второй не было бы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря же он в Ситибукай состоял.
Я так вообще не совсем поняла, как Луффи его побить смог?

Мне из злодеев пока самым неприятным кажется тот, который Робин поймал (их командующий, такой неловкий). Сам вроде слабый, а столько гадостей делает >.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне из злодеев пока самым неприятным кажется тот, который Робин поймал (их командующий, такой неловкий). Сам вроде слабый, а столько гадостей делает >.>[/quote]

Спандам это. ЭТО ИМХО надо скорее спустить в сортир, чтобы людям своей рожей в маске пищеварение не портило. Хотя на мой взгляд, его Люччи когда-нибудь замочил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vic-vic' date='25-07-2006, 11:14']его Люччи когда-нибудь замочил бы
[right][snapback]1308241[/snapback][/right][/quote]Угу, Люччи тоже способен на благородные дияния ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, на какие поступки он способен. Но Спанду Люччи убил бы скорее по причине повышенной кровожадности, и не менее повышенной спандовской надоедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем Люччи голубь? Меня эта идиотская птичка жутко раздражает >.> Особенно меня раздражало, когда он ей говорил...
А Калифа выглядела так надежно, я даже от нее не ожидала Т.Т Я думала, ей Айсбург нравится.
Да и вообще, кроме Люччи там все мне понравились (любят мангаки вот так из-за угла предаталей вырисовывать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Каку не такой пропадший, как остальные. Его слова насчет тяжести увольнения со службы асассина может послужить намеком на то, что он не против сменить место работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tuutikki' date='15-07-2006, 02:10']Еще меня интересует такой теоретический вопрос - до каких пор Багги способен делиться? До отдельных молекул, или может клеток?
[right][snapback]1288999[/snapback][/right][/quote]
Мне показалось, что он делится на определенные "полные" части, например голова, ладонь, локоть, плечо и т.д., да и как-то не припоминаю, чтобы он делился на более мелкие...Поправьте если были такие моменты! =)
[quote name='tuutikki' date='25-07-2006, 02:40']Я так вообще не совсем поняла, как Луффи его побить смог?
[right][snapback]1308018[/snapback][/right][/quote]
При помощи жидкости, которая делает песок материальным, в финальной драке вместо жидкости Луффи использовал свою кровь.
[quote name='tuutikki' date='25-07-2006, 02:40']Мне из злодеев пока самым неприятным кажется тот, который Робин поймал (их командующий, такой неловкий). Сам вроде слабый, а столько гадостей делает >.>
[right][snapback]1308018[/snapback][/right][/quote]
Оо, меня он раздражает (как и его папаша), ниче не может, но слов-то сколько, хотя оружие у него ниче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='1-08-2006, 02:48']Мне показалось, что он делится на определенные "полные" части,  например голова, ладонь, локоть, плечо и т.д., да и как-то не припоминаю, чтобы он делился на более мелкие...Поправьте если были такие моменты! =)
[right][snapback]1322337[/snapback][/right]
[/quote]
Вроде его рубили на помельче, но насчет частей на оторые он сам рспадается, да это как Эджи и описал ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ведь Багги отправился за Люффи на Гранд-Лайн, вот интересно на него сейчас посмотреть...стал ли он сильнее, а Альвида...
Ведь по любому они еще раз встретятся, и если команда Багги не стала сильнее...фактически это будет избиение младенцев :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Delerium[/b], угу, мне тож интересно это, но думаю полюбому стали, даже само то, что они в Гранд Лайне говорит об этом (типа слабым там не место). Но шансов все-равно у них против Луффи и Ко не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]euji[/b], может Багги не такой сильный как Люффи, но он очень изворотлив, а Альвида так вообще просто "скользкая" личность ^^
Может Багги научился еще на меньшие куски делится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багги нужно не столько меньше делиться, а сколько лучше управлять своими кусками. Кроме того Багги нельзя порезать и я так понимаю, пули тоже не подействуют. Мне интересно, в какую сторону он может развивать свои способности.

Кстати, к какому типу относится фрукт, дающий открывать двери, где угодно, а также фрукт Хины - связывающий (не помню, как точно называется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b], вот с контролем у него действительно худо, Нами его там в морской узел завязала, все его конечности, он даже не почувствовал...хотя, в спешле, кажется в третьем, там Сандзи, дабы спасти прекрасную даму, усмирил его одним ударом :)


[quote name='tuutikki' date='3-08-2006, 12:18']Кстати, к какому типу относится фрукт, дающий открывать двери, где угодно, а также фрукт Хины - связывающий (не помню, как точно называется).
[right][snapback]1328840[/snapback][/right][/quote]Парамеция.
У Хины Ори Ори но Ми :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Cirdan[/b], хаха, вот монстры бы получились (например представил Луффи с резиновыми ногами, огненными руками и железным телом...жуть)! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cirdan' date='3-08-2006, 15:19']Жалко нельзя 3 фрукта съесть сразу по одному каждого вида..
[right][snapback]1329297[/snapback][/right][/quote]Наоборот, один фрукт лучше, некоторые не всилах совладать и с одним-то фруктом, куда им еще несколько. Лучше развивать то, что есть до предела, взять к примеру Люффи, еще глав 50-60 тому назад я даже не предполагал, что он может выкинуть что-то в духе Джет Пистол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много силы не бывает, а можно одновременно развивать несколько сил, кстати у меня есть 3 версии, что нам все таки покажут, кого-нить, кто съел несколько девил фрутов или придумал как это сделать, может быть будет пустой фрукт т.е. тот что стирает из тебя навыки фрукта и можно заново съесть новый фрукт.
Нам пока не показали повторных скиллов, т.е. не было человека с такими же дьявольскими способностями как и у др. человека, мне кажется это объясняется тем, что новый фрукт с такими же способностями не появляется пока не умрет носитель предыдущего фрукта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hamster Gray[/b], нет, в данном случае рассматривается гипотетический аспект вопроса(во загнул) - "Что если б было можно съесть несколько фруктов?"
Но думаю это лучше обсуждать [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=40178']здесь[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация