Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отрицательные персонажи


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Хоть тематика по смыслу схожа с темой посвященной любимым персонажам, но надеюсь, всё-же заслуживает статуса отдельной темы.

 

Хотелось бы поговорить тут о отрицательных персонажах,врагах, а также самых раздражающих из них.

Для меня лично самым отталкивающим персонажем(ами) из врагов, является Сатори(и его братья),а также мисс Рождество, со своим недалёким напарником... :P

Интересно, кто их озвучивал?

А кто из отрицательных персонажей вам наиболее противен или же приглянулся более всего?

 

 

 

Каждый наверное заметил, что Ода-сенсей не любит "убивать" персонажей и отрицательных тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Белами . У меня вызывает полное отвращение... Ну а приглянулся Михавк хотя какой он отрицательный герой . Ну ещё и Энель ... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не так много посмотрела, чтобы рассуждать, а мангу вообще не читала)

 

Отмечу из рыболюдей осминога(уже как-то его упоминала). уж очень он смешной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR , Хахаха... Энель несомненно крут, он же бог, так надменен,находчив...жесток. Работать бы ему електростанцией на благо всего гранд-лайна... <_<

Но к сожалению он сошёл с ума... и улетел в неизвестном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR

Он упоминал о какой-то земле Vanity Fair (неуверен в правописании), к которой он собирался отправиться и отправился. Правда, последний кадр с ним был - его ковчег парящий на фоне(в сторону) огромной луны.

"В космонавты..." :lol:

 

Мне кажется, что Луффи и Ко, в конце-концов встретят всех бывших противников, уже в более дружественной обстановке. В каком-нибудь городе, где соберутся все... :)

 

 

А как вам Бон Клей и клоун Багги? Если ещё и сработаются в связке... :P

Изменено пользователем Sunscreen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Бон Клей и клоун Багги? Если ещё и сработаются в связке...

1222810[/snapback]

 

Гостралировали по Гренд-Лаину с номерами. Клоун и Парадист - чем не цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR

А как вам Бон Клей и клоун Багги? Если ещё и сработаются в связке... :wacko:

1222810[/snapback]

 

Багги терпеть не могу)) чтоб его разнесло по частям в разные концы вселенной!! Как же я не люблю клоунов!

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm , Бааара-баара-бара-бара.... :)

 

 

LoReNoR , Обязательно должен быть цирковой спешл и скорее всего будет.

 

 

 

Кто бы мог подумать что за такой душевной улыбкой кроется опасный противник... :)

post-71846-1151072919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm

Багги терпеть не могу)) чтоб его разнесло по частям в разные концы вселенной!! Как же я не люблю клоунов!

Аналогично! Терпеть не могу клоунов, и из всех отрицательных персонажей именно он вызывает самую большую антипатию, как раз из-за клоунства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучший злодей - Энель :P Т.к. единственный у кого была мечта (настоящая, а не завоевать мир Крока, например), а если бы не сошел с ума, думаю, хорошим бы челом стал.

Самые прикольные: Фокси (как его плющит, когда кто-нибудь отзывается плохо о нем), Каку (ЖИРАФ!!! :lol: ), Бон Курей (окама раздражающий, но в последней сайд-стори приколол).

Самые отвратительные: Спанда, Луччи, Беллами, Криг (такой трус!), Дон Фламинго...

Самые сильные ИМО: ЧБ, Медведь, Фламинго, Михавк, АоКидзи, Луччи. Вообще СП9 офигительно крутые.

Из мувиков только Уематсу запомнился. Наверно из-за того, что единственный дорожил своими накама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Бон Клей и клоун Багги? Если ещё и сработаются в связке...

1222810[/snapback]

Обожаю обоих. Багги за подлость и мелкость, как это не странно. Очень правильный злодей. Ну а Бон-тян вообще... моя преелесссть~ ^^ Они с Багги в бейсбольном спешиале вместе хорошо смотрятся. Пусть продолжают в том же духе. Даешь концертный тур по островам Гранд Лайн. ^^

 

Ух, у Оды что не злодей, то шедевр. Тот же Крокодил. Противный аж до коликов к коленках.. >_< Или Арлонг.

 

Куро более менее, Дон Криг не очень. Энель.. хм.. не люблю сумасшедших, но этот хорош. Фокси - так, мелкая козявка. Ну и CP9 - красавцы, конечно. ^^

 

А, еще Сатори был убойный. Ха-ха, как-будто проглотил мячик.. я, кстати, первое время считала его женщиной. Еще один окама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубь Люччи самый выдающийся отрицательный персонаж, и не спорить

1225170[/snapback]

Помесь голубя с кукушкой. В манге он отчетливо говорит "Coo-Coo". Хотя у них там и зайцы мяукают.. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsune-san

Да ну, не видел я такого ;) Но я в иероглифах не силен ^_^`

Delerium

Голубь Люччи самый выдающийся отрицательный персонаж, и не спорить

1225170[/snapback]

Неа, цветок был лучше. *6й мувик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у них там и зайцы мяукают.. ^___^
Кстати, самые радостные животные - это зайцы с Drum-острова. %) Или там кролики были? %) Никакие цветки и голубокукушки и рядом не валялись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, смотри картинку. Интересно было бы увидеть оригинальные иероглифы. ^^

 

Кстати, самые радостные животные - это зайцы с Drum-острова. %)

1244463[/snapback]

Ага, такие.. крольчеги.. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsune-san

Я равки потер :)

Ap4uk

Кстати, самые радостные животные - это зайцы с Drum-острова. %) Или там кролики были? %) Никакие цветки и голубокукушки и рядом не валялись.

Можно вспомнить и Морских Королей.

 

А вообще все в Ванписе относятся к каким-то животным. Ситибукаи, СП9, Арлонг, Барокью Воркс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из злодеев понравился Беллами, вот это тип, так и хочется чтобы ему еще врезали и он один из злодеев, которых я хочу еще увидеть в дальнейшем.

Куро неплох, умен, жесток и способности интересные.

Также отмечу Крокодила и Энеля, а от CP9 я просто в восторге.

(перечислил тока тех, что пришли в голову сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Его убили :) Куро мне совершенно не понравился, отстойный он какой-то.

СП9 действительно суперские. Каку с Калифой такие сугойные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, он мне понравился способностями и именно чисто злодейским складом ума, когда его вспоминаю думаю "как он мог", как я был рад когда его били.

СП9 действительно суперские.

1255869[/snapback]

Угу, там прямо по возрастанию все идет, интересно кто следующий Шичибукай, адмиралы, правительство или еще крутые новички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может мне рассказать про Miss Goldenweek ( напарница Mr. 3)? Каюсь, пропустила пару эпизодов. :lol:

Я о ней знаю только то, что она любит чай с печеньем :mellow:. И вроде она художница. А о силе понятия не имею.

post-72583-1152608115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она рисовала всякие значки, а они вызывали определенные эмоции. В общем, так сложно описать. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые кавайные злодеи - это Багги, Куронеко, Бон Клей... пока только до начала небес досмотрел... А вот, еще Лесной священник очень порадовал =) Изменено пользователем Takiro Ai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация