Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отрицательные персонажи


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Ну не нравятся мне они как личности =)

В качестве эпизодических комедийных элементов еще да, но так не очень, хотя благодаря им и больше раскрываются другие персонажи, за что им спасибо =)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не нравятся мне они как личности

1465838[/snapback]

Хм, Луччи - колоритная личность, он борется за "сове" правосудие, ради него пойдет на все.

Вот Каку, хмм...., что им движет, я не знаю, он мне он нравится, жираф он отменный.

А Ао Кидзи - не злодей :)

 

Беллами - вот таких "личностей" надо при рождение отстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ао Кидзи - не злодей

Странный на самом деле, всю серию убеждал Луффи, что он не злодей и дратся не будет, спас беженцев, а потом бац и уть всех не убил T_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ао Кидзи - Вице Адмирал и этим всё сказано.....

Тупой вопрос:это тот холодильник, которому Луффи на острове проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне большинство злодеев в ОП нравятся. Непонравились только Беллами и Чапапа из СП9 - незнаю как его зовут. А больше всего понравились Энель, Каку и Фокси. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕллами характером.а Чапапа внешностью. Но он мне не понравился вообще, даже если бы он был положительым персонажем. А тaк он еще и ассассин => гад :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень понравились Арлонг и сир Крокодил с мисс Голденвик (такая кавайная девочка.. а какой она костюмчик Крокодилу создала! (Особенно выражение его лица в этот момент порадовало) )

Еще радовал Багги в своем первом появлении. А вот единственный, кто вызывает истинное отвращение, это Вапол со своими долбанутыми помошниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргаер

А как же Гиена?! О_о

Какая Гиена? :blink: Хм, может я еще не досмотрела..

Ах да, еще очень порадовал Гин, надеюсь, что он-таки ушел потом от дона Крига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

нифига он не преданный, смотреть надо внимательнее) Конечно, была доля преданности - но не боьше, чем у остальных людей Крига, которые почитали Гина за "верность", когда тот просто убегал от себя, прятался за именем Крига, чобы идти по чьим-то стопам, а не самому к своей цели, боялся ответственности, много чего боялся...

Гину просто пороху не хватало уйти от Крига после всего, что у них с ним было даже тогда, когда Гин видел, что тот действует бесчеловечно. Он просто трус. И он сам под конец это понял, благодаря Санджи и Люффи.

Теперь он скорее всего станет более положительным товарищем, хотя и раньше был симпатичен в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, хорошего перса сразу видно, он просто считал, что должен Кригу (к слову неправильно считал) и просто пытался отплатить этот долг, забыв о себе, о своих мечтах и т.д.) И да, Санджи с Луффи ему доказали, что он был не прав и поставили на путь истинный (о как звучит)) И тоже согласен, он явно станет положительным товарищем и вообще хорошим пиратом)

PS: почти тоже самое в наших словах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, скажите, семпай-тачи, почему в Baroque Works все агенты- особенно мужчины...хм..как бы это... короче, Ода-сенсей что курил, кгда их рисовал? отсыпал бы немножко:lol:)))

 

 

*он, конечно, не извращенец, но его фантазия просто анормальна))в смысле огромна и крута, ага, но он точно что-то курил*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме не помню, но в манге он говорил, что проживет еще не более 2 часов (спасибо Кригу), так что едва ли мы снова его увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи

Да, любит он это дело... Я про придумывание дизайнов, в не про то, что вы подумали )

Мр2 - самый лучший из Барокко Воркс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мр2 это нечтооооо...я скорее удивлена, чем в отвращении или восхищении))

все товарищи с номерками какие-то ох...даже не знаю, как и назвать-то)))

только Валентайн более-менее кавайная, но ее метод сражения не впечатлил)

 

 

 

ПС ну, Робин я не включаю сюда, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, и правда, странный народец в БВ, правда это скорее из-за того, что Ода не хочет превращать Ван Пис в серьезное произведение и все время старается разбавлять его юмором, юморными героями и подобным)

PS: и наверняка тоже влияние Драгонболла, правда там ведь еще ужаснее враги были, хехе))

 

Моргаер, в Ван Писе мало кто умирает, но посмотрим, пока ниче не было слышно о нем)

 

SLiC, Акаи, а какже Мисс Голденвик? Че-то мне тока она и припоминается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, и правда, странный народец в БВ, правда это скорее из-за того, что Ода не хочет превращать Ван Пис в серьезное произведение и все время старается разбавлять его юмором, юморными героями и подобным)

PS: и наверняка тоже влияние Драгонболла, правда там ведь еще ужаснее враги были, хехе))

 

Моргаер, в Ван Писе мало кто умирает, но посмотрим, пока ниче не было слышно о нем)

 

SLiC, Акаи, а какже Мисс Голденвик? Че-то мне тока она и припоминается))

1611895[/snapback]

 

^_____^ теперь в любом посте про ОП надо упоминать Драгонбол, иначе пост не считается зачетным)) да, хорошую традицию Юджи вводит)

 

 

 

ПС а что мисс Голденвик?

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация