Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отрицательные персонажи


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

мне запомнился один персонажж, ну врятли его можно назват злодеем, т.к. он в провительстве работает, но раз он сражался против наших, значит Злодей :P

я даже его именя не помню, но физиономию трудно забыть ^_^ я все удивляюсь, как у авторов хорошо работает фантазия на создание самых ужасных портрэтов-уродов..но в этом наверное вся и фишка :lol: так вот, эта был повар, специализирующийся на рамене..(про способ приготовления я промолчу ^_^ )

а зацепил меня его "акцент" как я для себя решила называть все непонятные звуки, кторые некоторые произносят во время разговора B) а именно "са-са-саааааааа" у меня ето словечко уже благополучно входит в лексикон ))))))))

 

п.с долго думала кому посветить 100й пост, но т. к щас активно смотрю ван пис, то буду рада написать сюды=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спеца по рамену и его акцента - товарища явно озвучивает тот же сейю, что и приста Сатори на Скайпее, прислушайтесь) мерзкий голос, как по мне) но на вкус и цвет..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спеца по рамену и его акцента - товарища явно озвучивает тот же сейю, что и приста Сатори на Скайпее, прислушайтесь) мерзкий голос, как по мне) но на вкус и цвет..)

А кто-то совсем недавно хвалил этого самого Сатори, или вы забиваете на голос и восхищаетесь данной личностью? =), да голос и вправду мерзкий, после него нуно срочно лечиться порцией Маюми Танака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маюми Танака вообще не должна упоминаться в теме про отрицательных персонажей)) EVIL Люффи не было у нас)) а она - идол, да)) поклоняться, поклоняться)

 

к слову Дзябура мне не понравился - скучный мужик, я перематывала драку с ним) :Р

и кстати, интересно, как из такой бесхребетной трусливой и подленькой размазни - это человеком назвать язык не повернется - как Спандам вышел шеф СиПи9? чем он так выслужился? или по наследству получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову Дзябура мне не понравился - скучный мужик, я перематывала драку с ним) :Р

и кстати, интересно, как из такой бесхребетной трусливой и подленькой размазни - это человеком назвать язык не повернется - как Спандам вышел шеф СиПи9? чем он так выслужился? или по наследству получил?

 

А что с Джабурой, уже была драка? О_о От него с Каку, только Зоро с Усоппом убегали. Там драки-то и не было. А вот если ты, перемотаешь красную ногу Санджи, то будешь ... хз, короче тебе этого не прощу. <_<

В мире ОП, тоже решают связи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову Дзябура мне не понравился - скучный мужик, я перематывала драку с ним) :Р

и кстати, интересно, как из такой бесхребетной трусливой и подленькой размазни - это человеком назвать язык не повернется - как Спандам вышел шеф СиПи9? чем он так выслужился? или по наследству получил?

А что с Джабурой, уже была драка? О_о От него с Каку, только Зоро с Усоппом убегали. Там драки-то и не было. А вот если ты, перемотаешь красную ногу Санджи, то будешь ... хз, короче тебе этого не прощу.

В мире ОП, тоже решают связи )))

 

 

 

Вот-вот, пока были драки с Фукурои, Кумадори.

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м? в манге эта драка давно была, вы о чем ребята? или вы не читали Эниес Лобби до конца?

Дзябура нет(( не нравится( этот зоопарк и драка Зоро с Каку тоже моталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м? в манге эта драка давно была, вы о чем ребята? или вы не читали Эниес Лобби до конца?

Дзябура нет(( не нравится(

Я не читал)), а мне по превью оч впечатлило.

 

 

этот зоопарк и драка Зоро с Каку тоже моталась.

 

Не понял, чего моталось )) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м? в манге эта драка давно была, вы о чем ребята? или вы не читали Эниес Лобби до конца?
Пол-года назад всего лишь, где давно-то? B) И вообще, множество не читало мангу. %)

А битва Луффи против Люччи? Тоже зоопарк и надо мотать? %) Или Луффи чем-то такой особенный, что мона смотреть? %)

Изменено пользователем Ap4uk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все битвы в ОП классные, не было ни одной, чтоб мне не понравилось, даже драки Усоппа, у которого по идее, они должны быть слабенькими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Limm

 

Аналогично! Терпеть не могу клоунов, и из всех отрицательных персонажей именно он вызывает самую большую антипатию, как раз из-за клоунства!

 

 

А нам он Нравится!!!! Пиратство у него в крови!!!! Не то что капитан Куро ( Куроходол )! даже Луффи не понравился капитан Куро!!!! Нам нравится все герои кроме Куро! :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Самый худший, но в то же время самый лучший из злодеев это Спандам! Я считаю, что такой персонаж просто находка! Мало кому удается сотворить такого героя, которого всем хочется прибить, повесить расчленить, сжечь, утопить и дальше по списку. Я его ненавижу, но в то же время этот образ вызывает во мне уважение к автору. Так что он самый выдающийся из всех злодеев) (хоть и мерзкий трусливый гаденыш)))

Но, а если уж говорить о самых обоятельных, то мне приглянулся Энель... хотя ему далекооо от моего наилюбимейшего образа злодея)

Изменено пользователем Мегара (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бон-клей сама, Каку - ммм...мои любимые...

 

Фокси тоже забавен чрезвычайно.

 

Не переношу - Энеля, Спандма и КРОКАзла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней мангашной арке злодеи конечно прикольные, но явно не лучшие (лучшие впереди, хехе), да и больше чтоль комичные (Пирона, Абсалом, Лола, да и сам Мория и тем более всякие там зомби и т.д.), только самурай выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арка ещё только началась. Не думаю, что она будет короткой (но покороче CP9) потому что ещё не все второстепенные персонажи вышли вперед реминисцировать. Да и Мория подороже Луффи будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hepar, как по мне, так она уже заканчивается считай, все практически прояснилось, пару битв осталось и итог какойто, хотя да, глав 10-20 как минимум это займет всетаки) Да и ща нет смысла Оде растягивать, слишком много надо еще показать, ведь есть недорассказынные из-за этой арки моменты))

А Мория кстати крут конечно, хоть и на вид ужасный, тяжело представить как Луффи драться с ним будет, но это уже спойлеры все))

PS: кстати, а ведь есть вероятность что Энель вернется, хмм))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация