Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отрицательные персонажи


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Енель - ну не выродок он .... у неГо тоЖ меЧта была вроде..... да и Он походы единственЫй кто после ВстреЧи с Луффи .... Сам встал и Улетел ..... На СвоёМ ЗипилиНе..... )))) ВыродоК Эт БелаМи ..... Сволотааааааа......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ведь Багги отправился за Люффи на Гранд-Лайн, вот интересно на него сейчас посмотреть...стал ли он сильнее, а Альвида...

Ведь по любому они еще раз встретятся, и если команда Багги не стала сильнее...фактически это будет избиение младенцев

1326957[/snapback]

 

Причем по закону жанра по Гранд-лайн багги выберет тот же маршрут, что и Луффи (совершенно случайно) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Куро мой самый любимый злодей. Мне нравятся его способности и внешность. Характер у него, конечно, фиговый, но способности добиваться своей цели, жертвуя всем, меня очень порадовали. Вообще, если судить объективно, то в мире не так много отрицательных личностей, просто они все вершат свои, так называемые, деяния во благо своих целей.В этом нет ничего плохого, конечно, если это не выходит за рамки разумного. В общем, капитан Куро не такой уж и плохой на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале нравился Арлонг, но потом он сильно меня разочаровал, нарушив данное Нами обещание... я все же думал, что он действительно человек(рыбочеловек) слова когда дело касается денег... по крайнер мере, он, в отличие от многих других, не относится к своей команде, как к пушечному мясу...

Куро вроде не так плох... но его отношение к Кае меня просто убивает! Прожить несколько лет под одной крышй с такой милой и чудесной девушкой и не испытывать ни капли привязанности и дружеских чувств... всё таки он редкостная сволочь ;)

Так что пока мой любимый отрицательный герои - Джанго! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANDORIN, угу, такой расчетливый и жестокий злодей, а кошачьи способности и орудие в виде когтей очень даже ничего.

Lyzerg Diethel, интересно а увидем ли мы еще Арлонга и его команду...Мне осьминог понравился там, который с Зоро дрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а увидем ли мы еще Арлонга и его команду...Мне осьминог понравился там, который с Зоро дрался))

1449771[/snapback]

 

Хотелось бы, на самом деле... А осминог и впрямь прикольный чувак!)) И по-моему вовсе не злой. Немного тугодум, но в остальном рулит! Да и стиль шести катан не так плох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel, во-во, даже добрый, но за своих как видно горой (хорошая вообще досталась Арлонгу команда, потенциал по крайней мере виден точно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьминог слишком наивен и добродушен, поэтому он и кажется таким добрым, хотя как и любой рыбочеловек нашинковал бы любого...даже невинных жителей, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьминог слишком наивен и добродушен, поэтому он и кажется таким добрым, хотя как и любой рыбочеловек нашинковал бы любого...даже невинных жителей, имхо.

1449988[/snapback]

Кхем... "...слишком наивен и ДОБРОДУШЕН, поэтому он и кажется таким ДОБРЫМ" Противоречиво, не находишь? :rolleyes:

Ну, по сравнению с Куро он по-любому просто ангел! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем... "...слишком наивен и ДОБРОДУШЕН, поэтому он и кажется таким ДОБРЫМ" Противоречиво, не находишь?

Ну, по сравнению с Куро он по-любому просто ангел!

 

не язви и не язвим будешь. Точто я имел ввиду, ты видать, не понял...прискорбно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так...душа то у него добрая...но на самом деле он злобный=). Душа не показатель положительности. Он кажется добрым не потому что он добрый снаружи, скорее наоборот.У него сердце доброе. А так он мерман...расист...Если бы он был человеком, то скорее всего подался бы в священники...но человекорыба не уживется с человеком и поэтому вооружившись шестью клинками он работает на Арлонга...и по сути является злодеем.(так оно и есть) вот в чем добродушность отличается от доброты. Даже доброе сердце приследует злые намерения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так...душа то у него добрая...но на самом деле он злобный=). Душа не показатель положительности. Он кажется добрым не потому что он добрый снаружи, скорее наоборот.У него сердце доброе. А так он мерман...расист...Если бы он был человеком, то скорее всего подался бы в священники...но человекорыба не уживется с человеком и поэтому вооружившись шестью клинками он работает на Арлонга...и по сути является злодеем.(так оно и есть) вот в чем добродушность отличается от доброты. Даже доброе сердце приследует злые намерения.

1450208[/snapback]

Если честно, бред... Доброта и добродушие - суть, одно и то же. "Добродушие" - значит "добрая душа" А что еще может быть добрым, кроме души? Желудок что ли? Человек(рыбочеловек) либо добрый, либо нет. А то, на чьей стороне окажется его доброта(добра для всех не бывает) это уже совсем другой вопрос. Да, дорога в ад выложена благими намерениями... но то что дорога ведет в ад не отменяет того факта, что намерения благие. К тому же рыболюди - его сородичи и братья по крови. Так что для него вполне естественно сражатся на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, бред... Доброта и добродушие - суть, одно и то же. "Добродушие" - значит "добрая душа" А что еще может быть добрым, кроме души? Желудок что ли? Человек(рыбочеловек) либо добрый, либо нет. А то, на чьей стороне окажется его доброта(добра для всех не бывает) это уже совсем другой вопрос. Да, дорога в ад выложена благими намерениями... но то что дорога ведет в ад не отменяет того факта, что намерения благие. К тому же рыболюди - его сородичи и братья по крови. Так что для него вполне естественно сражатся на их стороне.

 

Бред.Аффтар, убейсяапстену. :lol:

 

И перестань меня цитировать. Вступать с тобой в споры ниже моего достоинства. :lol: :D

Изменено пользователем FANDORIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel, FANDORIN, да ладно вам, в общем он добрый для своих (того же Зоро он за своего можно сказать принял - за гостя), а для чужих он наоборот злобен) Да и влюбом случае он отрицательный герой, так как по приказу Арлонга совершал очень много нехороших дел и как видно не особо жалеет об этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того же Зоро он за своего можно сказать принял - за гостя

1450740[/snapback]

Да-да! Как раз хотел привести этот пример!=) Отнесся к Зоро абсолютно спокойно и даже вызвался его до деревушки подбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel

Чисто черных и чисто белых не бывает, к тому же есть вообще серо-буро-малиновые, которых совсем не поймешь как судить :)

 

И тако не добродушный, а простодушный ИМО.

 

FANDORIN

Самые сентиментальные люди - преступники :) Что видно и в Ванписе на примере наших закоренелых головорезов - Мугивар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые забавные злодеи это осьминог из рыболюдей (уж очень он доктора Зойдберга из Футурамы) и клоун Багги порадовал, когда бегал "укороченной" моделью =)

 

а так самые противные пока - вся клоунская братия. особенно дрессировщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольный, ага, чибибагги прикольнул, вот ему доставалось то правда)) Самое интересное, Багги тоже не типичный злодей, да и юморной еще (клоун - есть клоун).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji , всю серию, пока Багги с трудом из-за башмаков выглядывал, я думал "раз туловище он потерял, то куа же он ест?". ему однозначно первое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически никто не нравится из отрицательных >_> Разве что Enel повеселил своей беспомощностью против Luffy и последним кадром, когда его показали...

 

Но из тех кто противостоит нашим пиратам, больше всех нравятся marines'ы, Ташиги и Смокер в частности. Ну и, не помню уже как зовут, тот который любдом управляет мне тоже понравился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C

Да ты что? А Каку? А Ао-Кидзи? А Луччи, будь он неладен? Такие классные злодеи. И Энель классный, тем более, что не бросил свою мечту, продолжает лететь к луне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация