Перейти к содержанию
АнимеФорум

По какой книге вы бы создали аниме?


Рекомендуемые сообщения

А что, одну руку над головой, а вторую - куда дотянет...

Представил... Прикольно...

Выделяю персонаж, заношу в свой творческий блокнот...

"Стальная крыса поет блюз" Гаррисона кто поддержит?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трилогия моста" Гибсона.

Она так и просится быть анимированной.

Да , точно. а ещё "Идору" и "Сожжение Хром" - в стиле Лейн, вообще классная вещь вышла бы.

А ещё "24 вида горы Фудзи кисти Хокусая" Желязны , когда читал в голове постоянно анимешные образы вознокали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Уже готовятся к экранизации Ника Перумова "Алмазный меч" и "Деревянный меч", а впоследствии сериал клепать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innamoramento

Да, это круто было бы, хотя там несколько не анимешный сюжет... Тем более в один фильм оно бы не уместилась, а сериал я представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дракон не спит никогда" Кука. Вообще была бы интересна экранизация. Было бы что-то такое. Другое. И это здорово.

 

"Обрекающая" - его же - более жесткая и.. тоже другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кОвайный к тому же. В те времена пышные барышни были в моде, да и в к ниге он ими злолупотреблял ^^

 

ну все было бы в анимешных пропорциях....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книжке "знимательная физика" - было бы зрелищно. Опыты всякие и т.д. у меня в детстве была такая книга, у неё и сюжет и какие-то персонажи забавные.

 

ещё есть книжка "Академия домашних волшебников" - это для девочек была бы анимешка - про то как хозяйством заниматься. Там, я даже помню, главную героиню зовут Калинка.

 

Бывают ещё книжки в этом духе, поучительные и с сюжетиком.

это меня вдохновил видимо чей-то пост про камасутру, там тоже очень поучительно и сюжетики ещё те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрекающая" - его же - более жесткая и.. тоже другое))

Гм. Вполне. Хотя Дракона линчо мне было бы все же интереснее увидеть. ДУмаю в Кино нам такого ждать не придётся. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koma,

Занимательная физика - это идея...

У меня под рукой Справочник Необходимых Знаний в 700 с лишним страниц!!! На сколько же ОВА-шек хватит сего толмуда?!?

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, все такое эпически-глобальное. А как вам комедия "Денискины рассказы" в духе какой-нибудь Азуманги? Для младшего и среднего школьного возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книгам Терри Пратчетта о Плоском Мире. Получилось бы что-то одновременно смешное, грустноватое и умное, с неплохими интригами и множеством обаятельных персонажей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация