Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется стоит смотреть ради того что это очень доброе и милое аниме, возможно многие говорят что оно для детей... хотя сейчас я уже не такая сумасшедшая фанатка Мунечки, но до сих пор испытываю к ней теплые и нежные чувства, и иногда когда получается включаю Муню по выходным на ТНТ и с удовольствием смотрю впадая в детство... помню как я мечтала, что когда мне будет 14 лет ко мне придет девочка с Хвостиками или кошка и скажет что я войн в матроске.. я так хотела быть Мако-чан... Но мне уже 15, а я до сих пор живу в мире сказок =^^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых. Сегодня посмотрел одну из пропущенных в 97 г. серий. Про Юитиро, Харуку и Рэй. Хоррошо. А еще там песенка была, этакая, в старом стиле с мужским вокалом. Много у меня музыки к СМ, но этой песни не помню.
Может кто подскажет из какого она саундтрека и как зовется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко? Не понимаю. Есть идеи. Или там у всех со зрением плохо и никто сходства не замечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][b]tomoshibi:[/b]
... это всё-таки не конек-горбунок.[/quote]
Мн-да-а-а :) ! Коньку-горбунку Сэйлор-мун в подмётки не годится, да и вобще русские сказки типа этой всегда народу нравились, незнаю как сейчас а раньше у всех дух захватывало. В русских сказках хоть смысл какой-т есть, мораль, что-т поучительное, а в Сэйлор-мун?
[quote][b]tomoshibi:[/b]
... герои умираеют на время, жертвуют собой.[/quote]
Что значит [i]на время[/i], непонимаю? Они чт, не умариют чт-ли, в Сэйлор-мун во-о-обще никто не умирает :o ?
[quote][b]Uranus:[/b]
Яркие моменты...[/quote]
Эт какие, чт-т особо не замечал?
[quote][b]Ari:[/b]
Зойсайт и Кунсайт.[/quote]
А эти имена первый раз слышу, надо посмотреть пару последних серий, может увижу их там, чт и отвечу(сегодня как раз воскресенье, и телек славо богу работает).
[quote][b]aira:[/b]
Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко?[/quote]
Уж больно до не могу наивный сериал, в любом др. уже давно узнали кт сейлор, а кт там др. войны. Всё насчтолько тупо... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у них действует некая магическая защита от узнавания...
Не помню, откуда эта информация, возможно из манги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarseED
Как не замечал? А когда они из простых школьниц
перевоплощались в супер-бупер воинов.
Это разве не яркие моменты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно достало применение Сейлор Мун магического жезла,я уже не могу на это смотреть. Перевоплощения радуют,но только лишь других персонажей,а не Сейлор Мун. Она уже как-то приелась перевоплощаться. Вот "новая кровь"-Харуко и Мичиро радуют.
Кстати,почему все демоны в этом аниме женского пола, это дискриминация по половому признаку. Где демоны-мужики???
Эх,сегодня жаль сейлоров не посмотрела. Что там интересного было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сегодня классные серии были. В спорт зале оказалась сцена, Мамору на этот раз выпендрился еще лучше потусовавшись на стреле крана, а как Банни смотрела на него с глазами в виде сердечек и слюнями из рта.

Зойсайт и Кунсайт - это из самого первого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что значит на время, непонимаю? Они чт, не умариют чт-ли, в Сэйлор-мун во-о-обще никто не умирает  ?[/quote]
да нет. умирают онитам регулярно. тока возрождаются при этом так же регулярно с потерей памяти каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко? Не понимаю. Есть идеи. Или там у всех со зрением плохо и никто сходства не замечает?[/quote]
Я знаю! Это как в "Супермене", когда мама костюм ему сшила (состоящий из красных трусов, надеваемых поверх синего трико, если кто не помнит), осмотрела его с ног до головы и сказала: "Ну, сынок, на лицо-то точно никто не посмотрит". А зачем думаете им такие короткие юбки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко? Не понимаю. Есть идеи. Или там у всех со зрением плохо и никто сходства не замечает?[/quote]
Меня тоже одно время мучил этот вопрос. Но я решила, что автору виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Позновато я вливаюсь, мдаа... Слушайте, занялся я тут одной "шизой" - захватом SM в DivX с канала ТНТ, и мне интересно, все ли сезоны покажут в этот раз и будут ли повторять 1-ые два после показа всего остального? Кстати, в эти выходные была серия, разделеннаф на две части (про то, как "демон из хрустальной туфельки" кристал чистого сердца из Усаги "вытягивал"), так вот продолжения я что-то не наблюдал, просветите вкратце плиз, что там было, если кто знает...
P.S.
Сори, за такой объемный и нуторный вопрос, но не нашел куда его можно было еще "впихнуть"

[b]Добавлено:[/b]
И кстати, вернее не кстати, но спросить хочу, добавил я изображение на профиль, а при сообщении он не появляется почему-то, просвятите ЛОХ'а... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь с аватаром вроде бы OK... :D Ну так кто-нибудь ответит, хотя бы частично, на всю эту байду, которую я так старательно вдалбливал :D, а то на теме "Дурацких вопросов" толком никто не помнит ни того, ни другого... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Матроски и обычные люди - это как два совершенно разных человека в одном теле. Каждый не помнит того, что происходило с другим при перевоплощении. Сколько над было Бани времени, чтобы понять, что Таксе это Мамору))

Ещё меня прикалывает одна девчёнка, к сожалению, забыла её имя. Она очень смахивает на парнишу: голос низкий, носит мужскую одежду, порывается в любовники к Бани. Может ли быть такое, что в настоящей жизни это мальчик, а в мире Матросок - девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как я понял никто не смотрел вчера или раньше вторую из трех серий SM, разделенную на две части и не знает, что случилось во второй части... Ну и ладно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]6epKyT[/b]
Покажут-не покажут надо смотреть и спрашивать на сайте ТНТ. Имею [b]предположение[/b], что покажут до конца, но начало сразу повторять не станут.
Захватывать в с эфира не советую. Во-первых будет все-равно плохо, а во-вторых уже многие это сделали, и маленько поискав в сети найти можно. И не дорого. Но проще записать на кассеты и не мучиться. Хотя вот первый сериал уже бытует в виде рипов с американских DVD - хорошо!
Что до серии про туфельку, так спойлерить не охота, тем более, что нет уверенности, что ее не покажут через неделю.
Кажется умники показали серии - 100-101-и [b]93[/b] (я застал только последнюю и в ней уверен, а в субботу закончили на 99-й)

[b]Nicky[/b]
Не совсем верно, хоть и близенько. В подробности вдаваться лень.
Что до Харуки, то с ней не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nicky[/b], в любовники к Усаги там только ленивый не набивался, но девочкой был только Сейя. Именно так - девочкой БЫЛ. :( В манге - постоянно девочкой, в сериале - в прошлой жизни девочкой, на земле - мальчиком, после хеншина снова становился девочкой, вместе со своими двумя братьями/сёстрами обрастал грудью и весьма садомазным прикидом. :D Ты его/её имела в виду? Потому что за Харукой (блондинкой с короткой стрижкой, которая всегда девочка) я что-то не помню домогательств до Усаги, у неё была другая юрийная влюблённость. Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][b]Uranus:[/b]
Как не замечал? А когда они из простых школьниц
перевоплощались в супер-бупер воинов.
Это разве не яркие моменты?[/quote]
:o ;) Пять баллов дорогая эт имхо эт один из самых бесявых моментов, когда мне хочется рвать и метать, эт так надоело, повторять одни и теже превращения, да я так с ума сойду если они что-нибудь новое не придумают.
[quote][b]aira :[/b]
Кстати,почему все демоны в этом аниме женского пола, это дискриминация по половому признаку. Где демоны-мужики???
Эх,сегодня жаль сейлоров не посмотрела. Что там интересного было?[/quote]
-_- Потому что Сэйлор-мун эт сериал (забыл название стиля) для девчонок, и главные роли тоже отводятся девчонкам.
[quote][b]tomoshibi:[/b]
да нет. умирают онитам регулярно. тока возрождаются при этом так же регулярно с потерей памяти каждый раз.[/quote]
Т.е. др. словами у сэйлоров вечная жизнь :huh: !? Мх-х... каждая жизнь с чистого листа, не воспоминаний, не чувств незнаю смог бы я так...
[quote][b]Nicky:[/b]
Думаю, что Матроски и обычные люди - это как два совершенно разных человека в одном теле. Каждый не помнит того, что происходило с другим при перевоплощении.[/quote]
А по моему люди просто не могут поверить в то чт сэйлоры эт 'обычные' люди (серия в воскресенье: парень узнал свою подруги из сейлоров, по моменку когда она принимант подачу от монстра игры в волейбол), они вроде и верят глазам, но как-т боятся сказать в слух.
[quote][b]Nicky:[/b]
Ещё меня прикалывает одна девчёнка, к сожалению, забыла её имя. Она очень смахивает на парнишу: голос низкий, носит мужскую одежду, порывается в любовники к Бани. Может ли быть такое, что в настоящей жизни это мальчик, а в мире Матросок - девочка?[/quote]
Меня твои слова пугают :( . Вроде как в воскресенье по ящику показали похожую ('парнишу') с подругой, они вроде ищут какие-т части кристала... Непойму почему я тоже иногда путаю парней с девушками? ;) Единственый момент когда могу точно определить он или она, когда увижу перевоплощение, если опять матроска значит 1000% она. Кстати из всех персонажей мне больше понраву эти две подруги, т.к. их поведнние более взрослое чем у остальных персонажей, ну неплохо играет ещё Акседомаск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила я Сейлоров когда-то. Потом разлюбила. Сейлор Мун превращается полсерии, это просто раздражает. И жезл... Берёшь эту дубинку и демону по кумполу, лучше всякого кирпича действует. А то... Лунный жезл, помоги... да этим жезлом просто ударом зашибить можно.


Мне уранус и Нептун нравятся. А ещё Хотару - Сатурн. Самые нормальные... Кроме злодеев ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация