Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

[b]Innocence[/b] , я в дедстве тов так думала, и не только про деревенский!.......как вспомню что проверяла унитаз преждем чем сделать дело......стыдно становиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Мораль песни такова,
ни мертвецы, и ни вампиры не опасны так для жизни как прогнившие сортиры...[/quote] Сектор Газа. "Сельский туалет"
Я больше всего на свете боюсь потерять близких. Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее....сейчас есть куча других глупостей которых я боюсь.....воть например.....чудовищ под кроватью....и причем наполном серьезе!!!!я не фучу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю страх врагом-поэтому борюсь даже с самыми незначительными страхами в своей жизни. И полагаю имею определённый прогресс-теперь не боюсь вещей которых боялся в прошлом. Мне кажется один из ключей в свободе от страха лежит в нашем личном отношении к жизни-можно получать кайф от жизни даже находясь в совершенно дермовых ситуациях-и вообще каждый из нас всё равно когда-то умрёт-глупо прожить до этого момента постоянно всего боясь........Уверен мне помогает Бог-потому что Он тоже ненавидит страх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь слишком много думать о глобальном. Чем больше я думаю о глобальных вещах - тем более грустные мысли приходят на ум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь того, что будет с моей мамой если со мной что-нибудь случится.

Пауков и иже с ними боюсь до ужаса.

Боюсь высоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь того, кто прячется в тени... чаще всего он у меня по кроватью... ещё боюсь одиночества... смерти боюсь очень.

А вот высоты я не боюсь - так получилось... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любви, как и боли от любви бояться не надо....нужно жить....а дельше видно будет....жизни бояться-на улицу не выходить....=))
предательства бояться тоже не надо, просто нужно немного уметь разбираться в людях.....а если же все-таки боишься, то недоверяй никому, кроме себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе делают больно..то это вызывает страх...в следующий раз, что снова тебе сделают больно..и очень сложно думать, что все будет замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь того, что с теми, кем я очень дорожу, что-нить случиться...это самое стлаФФное...и с друзьями и с мамкой...

а есчо боюсь фальши..точнее того, что все чувства, которые меня окружают лишь фальш..

А предательства, боль я переживала...просто надо идти вперед, только вперед, переживая их..

Смерти же бояться глупо...она все равно придет..и к каждому в свое время..она неизбежна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psy Developer' date='8-10-2004, 12:01']Поэтому редко серьёзно сближаюсь с людьми...[/quote]
Не сближаться с людьми из-за того, что боишься причинить им боль?!! Это самое глупое, что я когда-либо в жизни своей имела честь услышать или прочитать.
Не задумывались ли вы, что нежеланием сближаться, вы тоже можете причинять боль? Может кто-то хочет стать с вами единым целым, но вы этому препятствуете из-за банальной боязни причинять боль. Это бездушно, слабо.
Я бы не сказала, что это из-за того, что вы боитесь причинить боль, скорее, потому что боитесь испытать боль сами. Боль такую же, какую вы , может быть, однажды причинили другому человеку. Но и через это нужно перешагивать, потому что нельзя жить одной болью. Есть много других ощущений и заглушать их одним чувством под именем "боль" неразумно. Мы живем, возможно, один лишь раз и это не позволяет топиться в одном ощущении страха или боли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не сближаться с людьми из-за того, что боишься причинить им боль?!! Это самое глупое, что я когда-либо в жизни своей имела честь услышать или прочитать.[/quote]
Согласен на 100%-и без коментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация