Перейти к содержанию
АнимеФорум

Некролог Tough Rei


Maeghgorre

Рекомендуемые сообщения

В субботу 25-го ноября 2023 года на тридцать первом году жизни умер Игорь Ступин, которого мы все знали как Tough Rei. Смерть наступила из-за проблем с сердцем. Похороны прошли, 28-го ноября, после чего с Игорем простились в кругу семьи и близких друзей.
 

Игорь всю свою жизнь страдал от тяжёлой болезни, имел инвалидность. Он не афишировал эти проблемы, наоборот, все мы знали его как человека общительного, интересного и очень яркого. В последние годы он нашёл себя в писательстве, добился значительных успехов среди авторов сайта Author Today под псевдонимом Андрей Канарейкин, быстро поднимаясь в рейтинге авторов.
 

Его смерть стала неожиданной и огромной утратой для всех, кто его знал.

Изменено пользователем Maeghgorre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Практически не знал Рея, списывались от силы пару раз, но, видимо, не нашли точек соприкосновения. Тем не менее пользователь в своё время был заметный, мои глубочайшие соболезнования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...

Рей - человек с несравненным чувством юмора, тонко чувствующий, умеющий одной фразой схватить суть написанного в 100500 постах выше, самый искренний, скромный и добрый из классического состава Камина (даже когда, редко, на кого-то наезжал, что бывало у всех, кто активно писал на АФ, это было мягко и стильно, как подталкивания Флаттершай).

Хотя он в последнее время редко писал на АФ, в представлении многих, кто успел с ним пообщаться, он является неотъемлемой частью форума.

Сложно представить, что его уже нет, и пожелать ему мягкого пуха.

Поэтому пожелаю, чтобы его следующая жизнь, или что там за порогом, была лучше, приятнее и продолжительнее, чем эта.

Изменено пользователем Allen_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей оче классный был всё-таки. Человек обширного и лёгкого остроумия, всегда хорошо чувствовавший интонации, умевший поддержать твоё заговнённое настроение, встать на твою сторону, многим вовремя и аккуратно дававший те вещи, которых им так не хватает в повседневной жизни. Любил его стиль, когда он прикольно смешивал стандартные формулировки его поколения и свой совершенно элегантный юмор. Ощущение этого стиля сохранилось у меня, как след. Заглядывая в прошлое, вижу такие картины: он забавно удивляется тому, как Аристарх Самосский говорил, что Луна отражает свет Солнца; или два часа скачивает сорок гигов знаменитой куклолюбской анимки, чтобы её в итоге после первой серии "постиг жестокий дроп"; или сравнивает своё лицо с тем, которое иногда делал надувшийся наруто в первых главах; или учит меня, как весело читать Блича под митол; или ликбезит по каким-то шутанским терминам, типа "тащить", давая оче точные и понятные определения. 

 

Я слышал, что он боролся со многими демонами (мб и в буквальном смысле, кто знает). Даже если так, то это была война хорошего паритета. На западе иногда делают такую позитивную формулировку после смерти кого-то: празднование жизни. Ему бы подошла она, - и даже понравилась бы, я думаю. Вот что я тогда бы добавил: человек многих увлечений, спокойной творческой энергии, компаньон и маскот друзьям, фундаментально любивший жизнь, думавший о других, схватывавший суть. Энциклопедическое воплощение старого и доброго интернета, навсегда какой-то своей частью в нём сохранившийся, а может быть и поселившийся там совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновенько. Не был знаком ни с автором, ни с его творчеством, но когда люди умирают, хорошего мало. Ну что могу сказать-пожелать, земля пухом и исекая хорошего. Мои соболезнования знакомым и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за херня, как же так.

какой во всём этом смысл.

 

я знаю человек десять с аф, которые уже покинули наш говённый мир. каждый год приходят новости, что кто-то опять перевёлся на верхний форум. слегка привыкаешь.

за рея как-то особенно обидно.

куда-то не туда планет вращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администрация

В последний день уходящего года, пожалуй, всё же отпишусь.

 

Люблю и скучаю. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...