Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы, завтра отмечаем у друга днюху, так что очень пригодятся. :)

Кста в Росси нет нармальной выпивки пачти не какой исключения водка, абсент, и что самое интиреснное винно, в 7 кантиненти бутилочки свыша 5000 бирити смело нармальная фишка))

Для меня вино нормальное, если не отдает спиртом, имеет нормальный вкус и утром нет последствий. Такое стоит порядка 200 р. А отдавать 5000 - это для нормального русского студента надо голодать пару месяцев. ;)

Да наврят ли я смогу оценить такое вино, скорее разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь не прикалывает, но если уж с компанией то конешь пиво.

А так оч люблю Кровавую Мери)))

 

 

 

-----------

..мир без света...мир без тьмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма дельная мысль, но для этого занятия необходим хотя-бы один представитель противоположного пола, а где его взять, этого представителя, черт, представительницу, в геодезической партии в красноярской тайге, или в сборочном цехе? У нас там из прекрасного пола были только крановщицы на мостовых кранах, на пятнадцати метровой высоте. Недосягаемость. Только фляжка мужиков и спасала. Я до того, как работать пошел, и не пил почти. И не ругался матом. Хорошо, платили много, и водка была высшего качества.

кхм... у нас тут в Москве их пруд пруди, но не дают дуры =/ кароче беру свои слова обратно -- алкоголь и анонизм - укрепляют организм =))

 

Для меня вино нормальное, если не отдает спиртом, имеет нормальный вкус и утром нет последствий. Такое стоит порядка 200 р. А отдавать 5000 - это для нормального русского студента надо голодать пару месяцев. :blink:

Да наврят ли я смогу оценить такое вино, скорее разочаруюсь.

соглашусь, вино за пять штук пьют только гламурные дуры и мажоры -- порвеняшка наше всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью редко достаточно, но как говориться НЕ метко :P люблю вино, шампанское а так выпиваю практически все(кроме техногена и Красной Москвы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, вино за пять штук пьют только гламурные дуры и мажоры -- порвеняшка наше всё =)

Ну не тока они есщё те кто нармальнно заробатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hasi, я вообще ни вино, ни коньяк не пью. А если бы и пил, я бы нашел более эффективный способ просадить кучу денег.

 

А говорить, что мол "Я пью вино, стоимостью **** денег!!!" - банальное жлобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорить, что мол "Я пью вино, стоимостью **** денег!!!" - банальное жлобство

 

 

форум називаеться про то что мы потрибляим из алкоголя я пердопочитаю дорогой алкголь, и это маё дело)) исключительнно)) так что прошу завидовать молче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hasi,

пердопочитаю дорогой алкголь

Никогда не понял... Зачем такое делать? Пить не потому, что нравится, а потому, что это круто... Детский сад, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не тока они есщё те кто нармальнно заробатывает...

Стыдно быть бедным и безвестным в богатой стране, и стыдно быть богатым и знатным в бедной (с)Конфуций

вы девушка не в России пади живёте, а с буржуями я не разговариваю из принципа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыдно быть бедным и безвестным в богатой стране, и стыдно быть богатым и знатным в бедной (с)Конфуций

вы девушка не в России пади живёте, а с буржуями я не разговариваю из принципа =)

таки я в России пока нахожусь)))))

Ты что буш самной не разговаривать??(( Кашмар кагжа наше юриное общение??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я в России пока нахожусь)))))

Ты что буш самной не разговаривать??(( Кашмар кагжа наше юриное общение??))

/me испугалась и спряталась под стол http://img.liveinternet.ru/images/attach/4...63_Nyeka_19.jpg

 

я с незнакомыми не разговариаю -_-

и вообще:

долой буржуев! держись правей!

их похоронный марш звучит всё злей!

делай что хочеца, круши, ломай!!

война! революция!!

девки, музыка, бухой угар!!

(с)Коррозия Метала

 

P.S. а вообще хватит злить модеров, а то шелбанов надают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ненавижу пиво... ужас, горькое((

Не пью... но спаивали :) буквально один маленький коктейль - и всёёё...

А так, если праздник, и нормальные люди, не собирающиеся меня спаивать просят, исключительно красное полусладкое вино на донышке бокала :)

Изменено пользователем Misa_Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация