Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Антикамин" -  здесь холодно будет  :a_10: ?!

 

Тогда он слабо будет отличаться от остальных.

Вообще интересно, сколько из тех, кто слабо активен на форуме и не может подарить ему тепло, поглощены поддержанием костра реальной жизни, а кто и в ней прозябает, как в плену у Снежной королевы, потому что не научился разжигать огонь трутом и другими материалами. Мне кажется, первых больше, но я из последних. В своё время на форуме, как и в аниме, пытался найти жизнь, которая ускользает вместе со временем и друзьями куда-то за пределы моей ойкумены, но есть подозрение, что искать надо где-то в другом месте, а Камин - это отражение в зеркале языков пламени, полыхающих в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Антикамин" -

здесь холодно будет :a_10: ?!

Тогда он слабо будет отличаться от остальных.

Вообще интересно, сколько из тех, кто слабо активен на форуме и не может подарить ему тепло, поглощены поддержанием костра реальной жизни, а кто и в ней прозябает, как в плену у Снежной королевы, потому что не научился разжигать огонь трутом и другими материалами. Мне кажется, первых больше, но я из последних. В своё время на форуме, как и в аниме, пытался найти жизнь, которая ускользает вместе со временем и друзьями куда-то за пределы моей ойкумены, но есть подозрение, что искать надо где-то в другом месте, а Камин - это отражение в зеркале языков пламени, полыхающих в других местах.

Нельзя войти в одни и те же воды. Где-то далеко то время, когда аниме научило меня чувствовать, когда было много друзей и идей. А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

 

забухай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

О, смотрите, готовый сюжет нового актуального аниме!

 

"Китаянка по фамилии Ван отправилась на свидание вслепую и попала в крайне щекотливую ситуацию — из-за внезапно объявленного локдауна девушке пришлось поселиться у того самого мужчины, к которому она пришла на свидание." (с) DM и CNN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

О, смотрите, готовый сюжет нового актуального аниме!

 

"Китаянка по фамилии Ван отправилась на свидание вслепую и попала в крайне щекотливую ситуацию — из-за внезапно объявленного локдауна девушке пришлось поселиться у того самого мужчины, к которому она пришла на свидание." (с) DM и CNN

«Watashi no Tokimeki Lockdown Koibito»  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

 

забухай.

 

Вот кстати, бухать я ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

 

забухай.

 

Вот кстати, бухать я ещё не пробовал.

 

 

Мне кажется, это помогает, только если бухать летом под аниме с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухать я ещё не пробовал

Я пробовал. Радости и удовольствия не доставляет. Впрочем, я даже не пьянею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

"Антикамин" -  здесь холодно будет  :a_10: ?!

 

Тогда он слабо будет отличаться от остальных.

Вообще интересно, сколько из тех, кто слабо активен на форуме и не может подарить ему тепло, поглощены поддержанием костра реальной жизни, а кто и в ней прозябает, как в плену у Снежной королевы, потому что не научился разжигать огонь трутом и другими материалами. Мне кажется, первых больше, но я из последних. В своё время на форуме, как и в аниме, пытался найти жизнь, которая ускользает вместе со временем и друзьями куда-то за пределы моей ойкумены, но есть подозрение, что искать надо где-то в другом месте, а Камин - это отражение в зеркале языков пламени, полыхающих в других местах.

 

хм... мне ни раз  и не два в своей жизни доводилось быть костровым (а в этом году еще и главным по печке в палатке)

 

Антикамин

 

85c5331a282e8097fb366604481b490e.jpg

 

кста а что так в хлорке происходит? ее вроде как возобнавлть собрались

Изменено пользователем lexsus-tin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя войти в одни и те же воды. Где-то далеко то время, когда аниме научило меня чувствовать, когда было много друзей и идей. А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

Ну не знаю. У меня сейчас наоборот, всё на подъёме. Жить наконец начала по-настоящему. Как будто 15 снова. Верю в силы, есть деньги, есть планы, есть любимый человек. Придумай себе мечту, и попробуй иди к ней. Или глупости делай. Купи конструктор лего, не ребёнку, себе. Или вертолёт на радиоуправлении.

 

Вот кстати, бухать я ещё не пробовал.

Оно на любителя. Если со вкусом и эффекты нравятся, в добрый путь. Мне иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здрастее!

привчу

я точно нажала туда, куда надр?

да хз, надо подождать и посмотреть на перемены в окружающем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здрастее!

привчу

я точно нажала туда, куда надр?

да хз, надо подождать и посмотреть на перемены в окружающем мире...

 

действительно! ешкин крот, я совсем не думала, что такие форумы еще существуют. любопытство дало знать и я заглянула, кекк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! ешкин крот, я совсем не думала, что такие форумы еще существуют. любопытство дало знать и я заглянула, кекк

да мы сами от своего существования в шоке! 

 

Чё как житуха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация