Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хватает ли нам времени на сон?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У самой та же ситуация... поздно ложусь, а в школу рано. Встаю полшестого. Ложусь к 12 часу. Первые уроки вообще засыпаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон - такая вредная штука, рано или поздно свое возьмет обязательно, сколько с ним не борись. А вот на все остальное времени-то и не хватает. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Оставлять много времени на сон в будни не получается, да и не чувствую необходимости.Даже после 8+ часов сна(правда уже не помню, когда это было) в будний день всё равно чувствую себя очень плохо днем и активизируюсь только после 15-17 часов.Поэтому сплю по 4-5 часов(с 3 до 7-8) и такая жизнь вполне устраивает.А вот в выходные отсыпаюсь и запасаюсь энергией на всю неделю, чтобы и дальше иметь возможность смотреть аниму по ночам.biggrin.gif

P.S.Повезло, что очень нечутко сплю.Засыпаю всегда минут за 5, а разбудить хождением, светом или разговорами почти нереально.

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
А с интересной книжкой спать не хочется... Вот вчера до 3х утра перечитывала додзи по Еве, потом пошла семиклашек пастой мазать (только не говорите, типа ай-яй, нехорошо), потом музыку слушала, а потом в школу... на физике поспала - жизнь прекрасна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Когда как. В отпуске ложусь в 8 вечера и встаю в 7 утра, то есть, получается, сплю 12 часов. А когда работаю - постоянно недосыпаю. Хотя порой мне 5-6 часов хватает, чтоб потом весь день быть как огурчик. А иногда сплю часов по 9-10, но сон тяжёлый, и потом не могу не то что встать, а проснуться, и когда всё-таки сбрасываю с себя эту тяжесть, то весь день хожу разбитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Времени то по-идее хватает, только вот косяк - я засыпаю очень долго и просыпаюсь каждые полтора-два часа, а затем опять долго засыпаю. И так может длится неделями, пока в какой день меня не вырубит почти на сутки и вот после этих суток я чувствую себя нормально пару дней, а в остальное время я грёбаный зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация