Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буквально пять минут назад закончила смотреть 9 серия Yani no Matsuei(оставшиеся завтра досмотрю).Голова слегка кружится,но мне понравилось ^_^ Симпатично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Ранма: Big trouble in Nekonron.
Скучновато, но и весело. Изменено пользователем ROON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami no Matsuei - и в правду симпотично, но увы, есть много необоснованых вещей...а так, если над ними не задумываться, то аниме хорошее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='redbull' date='4-08-2004, 00:59']Досмотрел Excel Sagа. Уматовая вещь, ничего не скажешь... 26-я серия рулит, однозначно! Особенно её эндинг =)[/quote]
И опенинг ТОЖЕ! Гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenjou Tenge, правда только 10 серий (сколько есть), классная вешь, почти медсестра Нанако (имеется ввиду некоторые части тел главных героинь), только файта побольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые серии (7) Scrapped Princess
няяя... блин... сразу почему то вспомнился "Путь Меч" Г.Л.Олди.....очень есть там похожий мотив...
про убивание человека ради будущего..............................................
ХМ !! в книге глав герой говорит,что не станет убивать ради будущего.......только ради настоящего...
(интересно?? кто нить еще смотрел это дело?? и поймет ли меня?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Pumba[/b] Я начал смотреть.. Не уверен что там про это... Пока немножко наивное, но такое душевное.. блин.. Супер.. Я уж молчу про фирменную графику от Bones. Одно но.. с фентези нас в который раз нае... обманули =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Скачал первую главу Biomega. Как обычно в нихеевском духе.. И медведи.. Но в целом мне нравится =)

Гасараки. манга... Пока приятно... Рисунок оригинальный.
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Yami no Matsuei - и в правду симпотично, но увы, есть много необоснованых вещей...а так, если над ними не задумываться, то аниме хорошее..[/quote]
Я так поняла,что эти необоснованные вещи в манге объясняются...хотя конечно не знаю,так как не читала...
Я кажется вышенгазванное аниме наконец переварила и ко мне вернулась способность изъясняться по-человечески(первые впечатления были такие:Мураки- АААААААААААААА!!! :blink: Хисока - ОООООООООООО!!!!! :D Ватари - Вау!)Пожалуй оно сразу стало моим любимым аниме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звук и голосовое сопровождение,а вообще стория осталась задакой, сам же её изнасиловал и всю жизнь думал что это сделал не он, а его друг... вот это бред, а в остальном всё было потрясно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Secret of Celurean Sand

Махо-сенен. Чистый. Беспримесный. Без фансервиса, хентайных шуток и прочей ненужной лабуды. Божественно.

PS: вот только эпизоду к 16-тому постоянные попытки поиграть со мной в "камень-ножницы-бумага" стали очень(!) сильно напрягать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех не смейтесь тока я начинающий отару -) Недавно посмотрел Бастард и все серии Хельсинга =) Хельсинг очень понравился. Сегодня только посмотрел Memories. Неплохой мульт но временами нудный. А какое ваше мнение о Memories?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация