Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Owarimonogatari (Monogatari Series: Final Season)


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Я с шапкой немного похимичил - проверяйте, предлагайте, чего ещё поменять.

 

P.S.: Там, конечно, тот ещё тэговый завал был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а может заодно сольёте все темы по гатарям в одну? чёто больно много почестей.

Есть два варианта: сделать общую тему или в каждой теме оставлять единую "карту" с ссылками на другие сериалы и объяснениями, как они связаны между собой. Второй вариант нужен скорее всего только мне, а если сделать общую, то все будут недовольны, что решили за них. Поэтому, если пользователям действительно нужны какие-то изменения, то пускай проявляют активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

или в каждой теме оставлять единую "карту"

Я за такой вариант, тем более карту в своё время Лесик тут успешно соорудил - надо только перенести во все связанные темы. По мере возможности готов этим не спеша заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта: сделать общую тему или в каждой теме оставлять единую "карту" с ссылками на другие сериалы и объяснениями, как они связаны между собой. Второй вариант нужен скорее всего только мне, а если сделать общую, то все будут недовольны, что решили за них.

да зачем, это всё одна сотона, коммерчески раздраконеная. а расписать в шапке что сюда входит и дать ссылки на всё входящее -- этого же легко и просто.

 

если разваливать на компоненты, то разу в золотой фонд всё пачку. в некоторые из них (большую часть) вообще никто и никогда не отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Глянул первую. Ощущение, как будто картинка просела — вместо вау-вау как-то скромненько всё. Звук супер. Оп Мурараги клёвый. Взросломаёй звучит вновь непривычно. Сюжет интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

немного грустно, что Зоку - вроде как последняя часть "историй". но по-хорошему всё должно когда-нибудь заканчиваться, даже такие эпохальные франшизы. интересно было посмотреть на девочек с, хм, другой стороны. взрослая Маёй очень хороша, но её я люблю в любой ипостаси. ещё прям порадовала Содати, хотя в прошлой части она только раздражение вызывала. ну и мамка у Суруги незаурядной такой женщиной... была. но общие впечатления от Зоку довольно расплывчатые. заметно, что автор с трудом уже придумывал сюжет, ну вон даже персонажи сами с этой истории рофлят :D к диалоговой части претензий нет, традиционно качественно, а вот фансервис урезали, на мой взгляд, особенно на фоне Кизу.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Досмаковал. Ну, старые-добрые Гатари же.

Ядерный графиний. Гипнотический ост /но старый, из прошлых оварей/. Суперкаст.

Сюжет — не почувствовал проседания. С одной стороны, как обычно загадочно и мистично /и половина непонятна >< тк с символами и функционалом героев забавляются весьма ловко/. С другой стороны, простенькие и банальные переживания, как обычно, упакованы в псевдоглубокомысленные речи. Я бы даже сказал, что удивлён, как Исин умудряется подкидывать /высасывать из пальца ~~/ всё новые и новые фабулы, причём так маскируя всамделишние ложными, что голова кругом идёт.

Весьма занятно обальтернативили ряд героинь: Ойкура — прям ламповое солнышко, Маёй /хоть и аматёр дубль два/ и Надэко — тоже по-новому очаровательны, невидимая Щинобу — вербальный шик. Ононоки и Оуги — как обычно /Оуги даже нудновата/.

Ну и там пошлые шутки, ракурсы, летающие панцы.

Легендарные Гатари, в общем.

 

2YUh3.jpg

 

Но кстати это ни разу не конец же, новая трава уже есть, Щимба никуда не денется от экранизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация