Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Aйон из Chrno Crusade. Он самый хладнокровный и расчётливый из всех ^^

1514611[/snapback]

Вот с этим я полностью согласна.Добавлю от себя,что в нем есть какое то обояние.)))

Изменено пользователем Птица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легато из Тригана...чтобы понять, почему он нужно посмотреть на его лицо в серии, где Ваш его убивает.Словами описать я не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вобще его можно так называть, то - Дио, ИМХО один из самых харизматичных персонажей.

Верю, тем, кто считает, что Дио жив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на аву, и все поймете - Алукард, самый главный ублюдок Хеллсы(как и я).

Если брать злодеев, то тут - младшенький Валентайн из той же хеллсы - ну просто чистокровный распи***дяй(на друга моего похож) ^__^

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на аву, и все поймете - Алукард, самый главный ублюдок Хеллсы(как и я).

Если брать злодеев, то тут - младшенький Валентайн из той же хеллсы - ну просто чистокровный распи***дяй(на друга моего похож) ^__^

1557034[/snapback]

Да Алукард клевый!!!!!!!!!!Просто супер!!!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NosferatuAlucard

Алукарда можно смело приписывать к злодеям за одну только "Схватку в лифте" :rolleyes:

 

А если выбирать из настоящих антигероев, то это конечно же Андерсон, только не из аниме, а из манги, имхо в аниме он реально больше походит на "пса", как его называет Алукард.

Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорды темного королевства :lol: Вообще в СМ что ни сволочь - то кавайная. В числе прочих еще - Алмаз и Тигриный глаз.

Кто ж их не любит - Мураки и Шу.

Несколько удивилась, когда увидела, что в список отрицательных попал Кселый. По-моему, он не злодей, он просто ведет свою игру... Кто их, мазоку, разберет... Но всё равно - это один из самых любимых персонажей.

Диландау

Ичимару ^_^ Уже за одну лыбу от уха до уха!..

Интересно, а корпорацию Акросс можно считать злодеями? Мир-то они хотели изничтожить. Тогда добавлю Ильпалаццо, хех, уже одни его хентайные игры чего стоят.

Джуниор из RoD, поначалу он тоже был отрицательным героем. Потом "испортился"...

А с Дарсией произошла противоположная история :P Он держался в моем списке, пока не перешел все грани дозволенного.

Напоследок - самый-самый :lol: Акабане из Get Backers. Хотя там вообще грань между "добром" и "злом" довольно призрачна... Но он столько раз пытался замочить всех главных героев, что на положительного никак не тянет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Андерсон из Хеллсинга. Во первых мне религиозные фанатики всегда нравились. Во ворых по внешности на мя похож (даж оч, разве что лет на 20 старше).

 

Люси из Элфенлиеда. Кровожадная, да и плюс на мой взгляд просто красавица... Снились бы мне хентайные сны, то ток с ней...

 

Хао Асакура из КШ. Несмотря на то, что многие считают это ание детским именно он мне понравился. Во первых его оригинальный внешний вид, а во вторых его характер.

 

Айон из КПХ. Чистый образец того самого плохого парня, который нравится девушкам. Красивый, вежливый. Но в душе- дьявол дьяволом.

 

Балаберт Ли из Гангрейва. Об этом садюге с ножами вместо ног я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Легато.... о нем тут уже много говорили.Не буду повторяться, Диландау - просто вкусный перс. Очень интересно за ним наблюдать... Сейширо из X, Маэстро Дельфине. Люблю кровожадных, ненормальных эстетов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон из "Chrno Crusade". Такой красавец!

Ну еще Фума в роли "Камуи Дракона Земли" из аниме "X". Правда, иногда мне кажется, что его как следует нужно было побить! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может он и не анти(хотя какой не анти - людей десятками для развлекухи убиивал), но - Нацуме Шин из Tenjou Tenge. Маньяк конченый, но так жалко его было. Хотя вот Орочи тоже неплох... учёный-беспридельщик люблю таких. Изменено пользователем Art-Wolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный Пьеро, из двадцатой серии Cowboy Bebop. Вот уж действительно, приятного мало, когда на тебя охотится такой вот весельчак с противотанковой тростью. Психопаты, их ничем не проймещ, знай себе, будет хохотать, и палить с обеих рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация