Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

15 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

Как у играющей аудитории ещё время остается на просмотр аниме ? :a_22:


Челлендж для фана.

это типа как тут

 

 

надоедает бегать по зеленым лужайкам, верить в магию дружбы и добра, хочется ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя уже заметил, что с тех же островов разрабы начали сильно вознаграждать внимательных и пытливых. А точней, наказывать пофигистов. Да-да, я про тот сундучок с кормёжкой котят.

 

Я один раз покормил, потому что можно было и пошёл дальше. Понятия не имел, что можно (нужно прийти) на следующий день и повторить. Гайдами я почти не пользуюсь и узнал об этом только во время обсуждения в дискорде... спустя пару месяцев. Возможно просто я тупой...

 

всё таки учит Геншин доброму вечному - один раз покормил, придут и попросят ещё, снова корми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пришло время сесть за мейн квест архонта... но перед этим решил пройти кв Невилтта, так как этот верховный судья очень тесно связан с основной историей. Надо увидеть всё для полноты картины. И...

 

Восхитительный квест. Мне очень понравился. Начался с шок-контента в виде троллинга Паймон... до сих пор с трудом верится. А закончился таким эмоциональным финалом. Мультик реально один из лучших в игре, если не лучший.
Правда, я немного кекнул от Невилетта из воспоминаний. Вернее, от голоса. Актёр, вероятно, пытался отыграть безэмоциональность, чтобы подчеркнуть тему квеста - "1 очеловечивание Невилетта", но звучало это, как синтез не самой продвинутой нейросети.
Ну и сама история очень жизнеутверждающая, не смотря на всю жестокость событий в прошлом. Меня зацепила забота горожан о мелюзинах, особенно после увиденного в фонтане.
Короче, превосходный квест! Не зря я решил его пройти перед мейн Кв. Уверен, благодаря этому я получу ещё больше эмоций от финала истории Архонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на ютуб пожалуйста, на этот мувик

А толку? Там нужно быть в контексте происходящего, чтобы прочувствовать сцену. 

Лучше насладись вот этим шедевром:

https://www.youtube.com/watch?v=UKObnCmGwWs&ab_channel=%E5%8E%9F%E7%A5%9E-Genshin-%E5%85%AC%E5%BC%8F

 

P.S. Скромность? Не, не слышала!

image.png?ex=657b0286&is=65688d86&hm=074

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на ютуб пожалуйста, на этот мувик  :a_25:

Вот вам Ютеночка о Фурине:

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот вам Ютеночка о Фурине

с какой минуты там этот ролик?

 

Сори, там нет этого ролика.

Это просто лор вокруг да около Фурины (а вдруг кому интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10/10 эпик. Вообще синематики в Гэнщине приятные, но этот прям топ, не только традиционным стилем, но и тематикой с сюжетом. Бальзам для египтофилов ~~

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, там нет этого ролика. Это просто лор вокруг да около Фурины (а вдруг кому интересно).

вот потому прошу ссылку ютубовскую на тот восхваляемый Мониксом ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=l60SIb7ndso&ab_channel=%E5%8E%9F%E7%A5%9E-Genshin-%E5%85%AC%E5%BC%8F

 

Какие выводы можно сделать по трансляции?
Ожидается проходной патч. Главный ивент выглядит интересно, а остальное - мусор. Навия лапочка, кручу! Добавят много нового удобства, к которому мы уже привыкли в рельсе. Говорят, в новом патче отсыплют меньше всего гемов за весь Фонтейн.
 
Промокоды:
 
RS99D5LVTM6V – 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.
UBRQC4MCT4PZ – 100 камней истока и 5 опыта героя.
8BQ9CMMVS5PM – 100 камней истока и 50 000 моры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выводы можно сделать по трансляции?

Ожидается проходной патч. Главный ивент выглядит интересно, а остальное - мусор. Навия лапочка, кручу!

Только после меня. :a_02:

Я Навию ещё на артах себе приглядел, а после знакомства и сюжетки ещё больше проникся.

 

 

Промокоды:

 

RS99D5LVTM6V – 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.

UBRQC4MCT4PZ – 100 камней истока и 5 опыта героя.

8BQ9CMMVS5PM – 100 камней истока и 50 000 моры.

Сяп. Забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презентацию не смотрел, Навию видел ещё на сливах (реально Гангпланк в юбке), понравилась, покручу. если проиграю 50/50 - то и шут с ней, всё равно ни одного толкового меча на неё нет, буду дальше копить на Отца или Хранителя Облаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же повзрослевшая Помпомочка с фиолетовыми волосами?

Она с Райден и Еимией, которые обе у меня есть, поэтому скип.

Только после меня.

どうぞです。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сюжет ивента про болезнь.

Если честно, меня не проняла. Спасибо, конечно, что не использовали самый-самый банальный троп, но взяли тот, который был на втором месте. При этом, в отличие от других аналогов, тут у авторов даже не хватило яиц убить больного.

История компактная, что является плюсом в данном случае. Возможно даже кто ей проникнется. Но не я. Возможно стал чёрствой сучкой... или все слёзы выплакал на драме Фурины в основном сюжете.

Хотя есть момент, который и меня пронял - музыка колыбельной в меню ивента.

Такие вот впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сори, там нет этого ролика. Это просто лор вокруг да около Фурины (а вдруг кому интересно).

вот потому прошу ссылку ютубовскую на тот восхваляемый Мониксом ролик

 

Проигнорировали.

 

Чтобы не оффтотопить - откуда у вас столько времени и сил ещё в игры играть? Уже много лет вообще не играю. А тут помню FGO и гранд блю (гринд блю) обсуждали. Теперь Геншин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играть" это громко сказано. Этот ивент начался почти месяц назад и я его только сейчас смог пройти. А заходить каждый день на 15 минут закрыть дейлики я бы "играть" не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сори, там нет этого ролика. Это просто лор вокруг да около Фурины (а вдруг кому интересно).

вот потому прошу ссылку ютубовскую на тот восхваляемый Мониксом ролик

 

Проигнорировали.

 

Просто мне она не попадалась.

 

 

Чтобы не оффтотопить - откуда у вас столько времени и сил ещё в игры играть?

Уже много лет вообще не играю. А тут помню FGO и гранд блю (гринд блю) обсуждали. Теперь Геншин.

ФГО и ГБ лично мне нафиг сдались.

А то во что я бегал (Desteny Child и Princess Connect) глобальные серверы закрыли за потерей рентабельности.

Сейчас вот снова вернулся в Аркнайт.

А времени вполне хватает, если его не тратить на всякую фигню типа баб, водки и футбола. ;)

 

ЗЫ: ещё один отменный арт

xsYLH2p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот снова вернулся в Аркнайт.

Не помню такую игру. Глянул ссылку https://arknights.rus.wiki/ и всё равно не помню. Там есть что-то общее с Геншином, кроме того что родилась в Китае?

 

А времени вполне хватает, если его не тратить на всякую фигню типа баб

Тут как крутки. Кому-то повезет, кому-то нет. Девушки очень разные.

ещё один отменный арт

Няшный.

 

Судьба играет важную роль, но встречи и воссоединения не происходят по одной лишь случайности.

По мнению Навии, счастье следует добывать собственными руками.

 

 

случайно выпало в рекомендациях

 

 

 

Новые промокоды от Kaizer!

А он может на форум заглянуть? Его давно не было уже.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас вот снова вернулся в Аркнайт.

Не помню такую игру. Глянул ссылку https://arknights.rus.wiki/ и всё равно не помню.

Там есть что-то общее с Геншином, кроме того что родилась в Китае?

 

Персонажи тоже симпатичные. :)

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=78640&page=62&do=findComment&comment=3173514

 

Геймплей в Аркнайте суть товердефенс с тактическим расположением персонажей на своеобразной шахматной доске.

Лора и сюжета там тоже хватает, равно как и побочных историй про персонажей.

 

случайно выпало в рекомендациях

Таки подручные у неё теперь новые... А вообще Навия со своего появления в сюжете показала себя с самой лучшей стороны и не разочаровывала ни разу, поэтому обязательно буду крутить.

Причём крутить буду примерно вот так:

 

Вот ещё хороший трейлер (правда уродская английская озвучка несколько портит впечатление):

 

ЗЫ: только что обратил внимание что трое форумчан указали в голосовании, что играют с английской озвучкой.

Вы это серьёзно или чтобы потроллить? Как можно её вообще слушать? У меня ощущение что если корейцы с китайцами хотя бы старались, а японцы так вообще через одного топовых сейю пригласили, то английскую делали в местном пту за копейки.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул  :a_17:

я по твоей топ любимой вещи тему запилил

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=87192

 

покоментируйте хотя бы, уважьте Кайзера 

 

 

 

 

Причём крутить буду примерно вот так:

Это больно смотреть

 

Поверьте: крутить ещё раз в 10 больнее.  :a_36:

 

А что с трехзвездочными мечами потом делаете? Которые при неудачной крутке дают всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация