Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

13 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

очень хорошее и универсальное копье на любого дамагера, тем более на Сяо, поздравляю )
мне в стандартном баннере последней на данный момент легой тоже Коршун упал, правда, он уже третий или четвёртый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Божечки-кошечки там сам Хирощи Камия в новом баннере будет.

Не фанат, но... Нанамэ нанадзю нанадо и вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали абилки Фурины, и пока что оно выглядит так себе. Конечно далеко не ситуация Дехии, но от архонта ожидаешь чего-то эдакого, а не Елань с хилом. Хотя если циферки будут заоблачные, то почему бы и нет.

 

Также как и ожидалось, Михуё предлагают играть её с Выдрой, а я не очень горю желанием ( Зато с другой стороны, вышеупомянутая Дехия возможно теперь найдёт своё место в мете. Надеюсь. Хотелось бы. Ну пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята... я официально потратил всю свою удачу на несколько лет вперёд:

image.png?ex=6514e14b&is=65138fcb&hm=e6d

 

Ну и Rawfler снова торт:

https://www.youtube.com/watch?v=webznMw4cz4&ab_channel=Rawfler

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. являюсь немного гачезависимым решил крутануть десяток у Выдрамужика чтобы получить четвёртую Чичу и готовиться к Фурине. Не фортануло, достал деда с тростью. 

 

Поначалу взгрустнул, но потом пошли видосики с Фуриной и всё стало не так плохо. А сейчас вкачал Невилёта до 90го и прям кайфую от его урона и геймплея. Честно говоря в других командах (Ёемия, Тигнари, Аяка) кэрри хоть и наносили много урона, но это особо не чувствовалось. А тут прям как зарядит мужик свой столб, да как пальнёт пару раз прям чувствуешь МОЩЬ.

 

В общем, всё не так плохо. В отличии от первых тестов кита Фурины. Если ей не бафнут речардж на ульте, то будет очень грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос не по теме. Где найти русские субтитры на Cooking with Valkyries, Cooking with Valkyries 2, Golden Courtyard - New Year Wishes in Winter, ELF Academy. Их вообще переводили на русский?

 

Ответы пожалуйста продублируйте в личку, так как бываю тут редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы к Фурине?

image.png?ex=655610be&is=65439bbe&hm=6ce

(В магазе ещё 5 круток[/size], но у меня не хватает пыли[/size], чтобы их выкупить[/size])[/size]

Wx4kYKJ.png

Мальчиков я пропустил, сам Фонтейн основательно пропылесосил, так что тоже крутками запасся, хотя сама Фурина что-то не шибко приглянулась.

Предпочёл бы связку из Навии и Клоринды - характерами поинтересней будут.

С другой стороны: из архонтов у меня только Венти нет. Но то если Фурина действительно архонт.

 

Девочки, что любят парней постарше:

LcPJYNp.png

 

ЗЫ: вот вам ещё 300 примогемов:

VA97KJNF24UV

NTQP2KPEJMUH

9T96KJNE2LVM

 

ЗЫЗЫ: по старрейлу тоже 300 дают:

HT8BX7JL89Z7

JB9BE7K5RQY3

6B9BFPK58Q3T

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме. Где найти русские субтитры на Cooking with Valkyries, Cooking with Valkyries 2, Golden Courtyard - New Year Wishes in Winter, ELF Academy. Их вообще переводили на русский?

 

Ответы пожалуйста продублируйте в личку, так как бываю тут редко.

Я так понимаю, пока не будет экранизации истории Геншина в конце 2024 (или начале 2025)

 

Многообещающая новость для поклонников популярной игры Genshin Impact: премьера аниме-адаптации проекта от студии Ufotable ожидается в 2024 году.

не стоит ждать рус сабов на прошлые мини-экранизации? Думал заценить что там такое наклепали, а там субтитры в основном под азиатские языки.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooking with Valkyries, Cooking with Valkyries 2, Golden Courtyard - New Year Wishes in Winter, ELF Academy

ну, во-первых, это всё из Хонкая, а не из Геншина. насколько я знаю, Хонкай официально на русский не переводили, так что если русские сабы и имеются, то фанатские. а про фанатские переводы каких-то хонкаевских короткометражек тебе вряд ли кто подскажет, особенно в геншиновской теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cooking with Valkyries, Cooking with Valkyries 2, Golden Courtyard - New Year Wishes in Winter, ELF Academy

ну, во-первых, это всё из Хонкая, а не из Геншина. насколько я знаю, Хонкай официально на русский не переводили, так что если русские сабы и имеются, то фанатские. а про фанатские переводы каких-то хонкаевских короткометражек тебе вряд ли кто подскажет, особенно в геншиновской теме :D

 

Хонкая? Ворлд арт говорит что это геншин инпакт

http://www.world-art.ru/cinema/img/110000/109617/ut5td.jpg

 

 

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=109617

 

Genshin Impact: Lantern Rite PV - Dream Upon a Lantern / Yuanshen: Hai Dengjie CM Duanpian - Ming Xiao Huanmeng

 

и все перечисленные в той же связанной серии

Информация о серии   1. Готовим с валькириями (2019, сериал) 2. Готовим с валькириями 2 (2020, сериал) 3. Готовим с валькириями: Спецвыпуск (2021) 4. Академия ELF (2021, сериал) 5. Золотой двор: Зимние новогодние пожелания (2023, сериал) 6. Genshin Impact: Праздник морских фонарей (2023) Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Cooking with Valkyries, Cooking with Valkyries 2, Golden Courtyard - New Year Wishes in Winter, ELF Academy

ну, во-первых, это всё из Хонкая, а не из Геншина. насколько я знаю, Хонкай официально на русский не переводили, так что если русские сабы и имеются, то фанатские. а про фанатские переводы каких-то хонкаевских короткометражек тебе вряд ли кто подскажет, особенно в геншиновской теме :D

 

Хонкая? Ворлд арт говорит что это геншин инпакт

 

Не говорит он об этом, там просто всё в кучу сбили, видимо, потому что мультиверс.

То, про что ты спрашивал - по Хонкай Импакту 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Genshin Impact: Праздник морских фонарей

значит про сабы для этой 1 минутной аниме нет смысла спрашивать. А серьёзный сериал ещё долго ждать. По будущей анимехе тему планируете создавать в разделе "скоро на экранах"? По идее прям просится там эта тема. Как и по "Освободите ведьму". Вот только хз какие сейчас требования для создания тем и как-то лень уже.

создал тему:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=87166

 

просьба тапками не закидывать.. лучше скажите как дооформить  :a_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит про сабы для этой 1 минутной аниме нет смысла спрашивать.

 

Это промо-видео ивента. Там нечего переводить, нет текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах инета видел картинку с персонажами из Геншина. Там девушки стояли в ряд, не помню сколько точно, может 6, может 8 или больше. В купальниках или бикини. Потом пробовал из интереса найти, не нашел. Может у кого есть такая? Просто любопытно стало.


чёт вроде такого http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSFq-lvyK-v7GIN1ep5dWLL0STMOGCPbBy48v3VOCDKC18tGCxg-atagVg8eQ&s

 

 

сзади вроде тропический лес был, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал на 70-ой крутке!

image.png?ex=655de1ba&is=654b6cba&hm=803

 

Победа 50 на 50. Осталось всего 207 круток.

2023-11-08_141100.png?ex=655df716&is=654

 

В итоге Шарлотта С1 и на 10 стандартных круток взял Луку (у меня его не было).

 

Теперь жду Навию и Клоринду.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Фурину ушло что-то в районе 155 прокрутов. ожидаемо, но не скажу, что я расстроен. поскольку в проигранном 50/50 упала не очередная Чича или Дилюк, а кошкожена, которой у меня не было. так что за 155 прокрутов получил 2 новых персов, что очень даже неплохо. ну а Шарлоты упало всего 3, что ещё раз доказывает, что целенаправленно крутить баннеры ради конкретных 4* не стоит.
зато на оружейном опять повезло, сигна Фурины на пофиг упала в районе 70-го прокрута. и это после лука Лини. надеюсь, так и дальше будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или поискать самому, это несложно https://gelbooru.com/index.php?page=post&s=list&tags=genshin_impact+bikini+multiple_girls+&pid=0

нынче этот сайт у меня не открывается.. спасибо за картинку, правда уже не помню точно, она это или не она, я себе её другой запомнил.. хотя по сути подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то КиТаЙсКиЙ рандом, блин.

За первые 50 круток получил аж 6 Коллеи, и НИКОГО КРОМЕ ЕЁ!

2gjSFZc.png

 

На 70ой таки пришла уже 6ая по счёту КеЦин (ещё одна и будет фулл) и наконец-то свежая Шарлотта:

H51E52U.png

 

Ну что-ж начинаем крутить уже гарант... и думаете снова Коллеи? А хрен там: за 50 круток получаю аж четыре Бейду и четырёхзвёздочный меч.

И уже на следующем десятке таки выпадает сама лапочка:

0puQMrE.png

 

В итоге: рандом совсем не рандом. Ну не верю, я что 6 коллей подряд падают, а затем 4 бейду. Ну не бывает так - явно шарманку заедает.

Но в целом результатом доволен - на ещё одного перса вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бывает так - явно шарманку заедает.

https://www.youtube.com/watch?v=mqsMVBrsPG0

 

ты вообще представляешь, сколько народ скопил примогемов к Фурине? я вот с трудом. думаю, многие начали ещё в Сумеру, потом поскипали сладеньких мальчиков в 4.0 и 4.1 и готовы потратить это всё на Фурину. тут даже фулл ф2п без проблем её выролят. а бедная и скромная инди-компания Михуё тоже хочет кушать и обмазываться донатиками со свежего баннера, вот и идёт в ход подкрутка казиныча. звучит как шизотеория, но мне почему-то в неё верится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация