Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

А у меня, наверное, как и у многих - Сейлормун. Я была маленькая и просто с ума по нему сходила! Но сейчас мне, конечно, нравится совсем другое: про жизнь, про невероятную любовь там... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первое аниме было "сейлормун". Мне еще лет 8 или 9 было. Я даже не понимал тогда что такое аниме. Но именно тогда родилось это увлечение. И вот, на протяжении 10 лет, это увлечение не проходит. Да и врядли пройдет! Вторым был "Изгнанник" или "Сакура". Точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь сколько хотите но моё первое аниме было либо Кэнди, либо Сейлоры...точно не помню..помню что был ещё коротышкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как сейчас помню как смотрел свою первый Анимешку. Аж досихпор что-то в это Анимехе нравится а было это 1.5 года назад и анимеха эта

Gunslinger Girl / Школа убийц / ガンスリンガー・ガール

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не есть Анимешка которую я смотрел даже раньше чем Школу убиц!! Это "Унесенные призраками" помню еще в кинотеатре шло я ходил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме... Сейлор или покемоны. Раньше я даже не знала, что смотрела! А так "Изгнанник"(сознательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме, как и у многих Сейлор Мун. Маленькой девочкой была, смотрела и не знала даже что это аниме... Я даже в 15 лет его пересматривала. А аниме, после просмотра которого я заболела всем этим, это Евангелион! ^_^

 

Gora4io - трансформеры, может быть или я ошибаюсь. Но я тоже что-то в этом роде в недалеком детстве смотрела. (и вообще, трансформеры это Японское аниме?)

Изменено пользователем SunBeam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым аниме " я узнал что это аниме много позже т.к было это в 94-95гг и был я темный и дремучий инета у меня не было " была овашка Dominion Tank Police с ужасной озвучкой в жутком качестве на VHS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме Sailor moon. Зацепило здорово. Отличное детское аниме. Но вот пересматривать не стала бы! Дважды вытерпеть всю тупость главной героини-это слишком серьезное испытание для психики Изменено пользователем Vicious-angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим самым первым аниме были "Transoformers", уже не помню как они там дальше назывались, я тогда даже не понимал что смотрю аниме))) а осознанно конечно был Сэйлор Мун, Кэнди-Кэнди и Сакура Ловец Карт.. после Сакуры я не равнодушен ко всем торениям КЛЭМПа и вообще к аниме... это было самое первое аниме что мне реально понравилось - я ещё малой был тогда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме которое я сознательно заказал а не смотрел по телеку было 3x3 EYES. а до этого смотрел несколько что по телеку показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация