Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тетрадь Смерти (Death Note)


Иссин >_<

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Ну теперь можно залпом всё купить, скажите, как у КА перевод и печать этой манги? Нарекания?

А Том 13. Путеводитель КА издаст? Или забили они на это?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него нужна отдельная лицензия. К тому же 13-ый том дорог и очень непрост в работе, а учитывая нынешнее состояние рынка вряд ли сейчас кто-то решится его издавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Том 13. Путеводитель КА издаст? Или забили они на это?

Все права на издания принадлежат Эксмо (если что)

И они вполне официально отвечали в своей группе в VK, что права на 13 том не закупались и не планируются пока (а думаю и вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Новости прессы:

 

На Среднем Урале началась охота за "Тетрадями смерти"

 

С 10 апреля будут проводиться выездные рейды по всем книжным магазинам и торговым точкам Свердловской области. Цель – изъятие из продажи японских комиксов под названием "Тетрадь смерти", сообщили агентству ЕАН в пресс-службе фонда "Уральский родительский комитет".

 

Президент УРК Евгений Жабреев рассказал, что решение запретить продажу этих изданий приняло правительство Свердловской области. Это произошло после того, как на Средний Урал наведался Павел Астахов. "Уральский родительский комитет" передал детскому омбудсмену пакет документов, в котором было несколько официальных заключений детских психологов и психотерапевтов о вреде данной литературы на детскую несформировавшуюся психику. По мнению психологов, "Тетрадь смерти" действительно могла подтолкнуть 15-летнюю екатеринбурженку Юлию Макарову к суициду.

 

В рейды по изъятию опасных комиксов направятся представители УРК совместно с сотрудниками территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 

А в Государственной Думе РФ пройдут слушания на тему "Информационная безопасность детей", напрямую связанные с гибелью юной екатеринбурженки.

 

Напомним, Юля Макарова выбросилась из окна своего дома в Академическом районе 20 февраля. Девочка оставила в квартире предсмертную записку, в которой написала, что не хочет жить. Примечательно, что школьница была отличницей, воспитывалась в благополучной семье, и явных поводов для суицида у нее не было. Следователи изъяли из ее квартиры записи и книги, в том числе "Тетрадь смерти!"

 

Астахов и Death Note

 

После самоубийства родители обнаружили в комнате Юли странную книгу с пугающим названием «Тетрадь смерти». По сюжету, «человек, чье имя будет записано в тетради, умрет». Немудрено, что данная литература не лучшим образом могла сказаться на психике ребенка. По факту доведения до самоубийства возбуждено уголовное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаженны те, кто успел купить все 12 томов. А кто не успел, но собирался, сейчас самое время. А ну как и правда изымут из продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администрация

И что? Получается изъяли мангу из продажи из-за этого случая?

 

Вот, с Озона, например, томики просто растворились. Теперь там на месте товара красуется ошибка 404.

В остальных интернет-магазинах если и есть, то какие-то остатки. Оставшиеся 5, 10 и 12 томики на русском, чувствую, в одном месте не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
@Ernest_Kabardinov, ясно, спасибо. Всё это очень печально. Пожалуй, я именно этим и займусь, если в ближайшее время не смогу найти в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
На анимуфестах тетрадку продают? Думаю, покупать ли б/у с рук или дождаться ближайшего анимуфеста и купить 12 томов прямо там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На анимуфестах тетрадку продают? Думаю, покупать ли б/у с рук или дождаться ближайшего анимуфеста и купить 12 томов прямо там.

Её с продаж сняли. Вероятность появление всех 12 томов тетрадки на анимуфестах крайне мала. Так что лучше с рук. Пока цену на неё не начали заламывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
И ведь именно когда я был в армии, эта хрень произошла. Так и не успел купить последние два тома. Изменено пользователем EbonyRaven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просмотр сообщенияEbonyRaven сказал: Так и не успел купить последние два тома. Если что, на данный момент 11 и 12 тома есть в Буквоеде: Тык

Опаньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
@Chii-nya,Тысяча благодарностей! Заказал, посылка пришла, сегодня получил. Просто шикарно. Мне эти последние два томика последние два года душу мотали. Ачивка заработана - собрать весь Дет Нот при отсутствии его в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EbonyRaven, не стоит благодарности, поздравляю с завершением коллекции!

(Мне сложнее, у меня четырёх томиков из середины манги не хватает. Продолжу искать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация