Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тетрадь Смерти (Death Note)


Иссин >_<

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опа... В таком случае, кажется я только что видела в каком-то инет-магазине "любительскую" версию второго томика на русском).

*Скорее всего, на выходных ознакомлюсь и проверю по качеству...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... В таком случае, кажется я только что видела в каком-то инет-магазине "любительскую" версию второго томика на русском).

*Скорее всего, на выходных ознакомлюсь и проверю по качеству...)

Как это связано с релизами Комикс-Арта?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это связано с релизами Комикс-Арта?..

На счет фан-тома манги, никак не связано.

 

Изначально я думала, что уже есть две части манги и хотела уточнить, произошли ли какие-нибудь положительные изменения в работе над вторым томом. Придется подождать.

Мне кажется удачной идея с петицией, но все же не хочу рубить с плеча, а дождаться второго тома. На случай, если издательство все же учтет ошибки. ...Хотя, уже сомневаюсь.

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
почитала тут отзывы.. неужели, все так плохо??.. сегодня утром сама купила DN-все в порядке:ляпов, опечаток нет, обложка хорошо выглядит, только вот бумага.., но мне такая, если чесн, даже больше нравится..(только сильно не бейте)). о переводе говорить не могу-аниме не смотрела.. но мангу я уже прочитала и мне понравилось) жду след. тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polly XX

Всё так же как у говносканлейта купившего лицензию на вашу любимую мангу. Может вас и делает сильнее, то что вас не убивает, но меня подобное привело в реанимацию...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вот взглянула на все трезво: хоть бумага меня и не напрягает, все же за 127 рэ можно было мангу не из газеты сделать.. а от запаха спустя 20 минут у сменя голова начала кружиться.. вот хотела два тома "наруто" купить завтра, чтоб не скучать.. но после такого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бумага меня и не напрягает, все же за 127 рэ можно было мангу не из газеты сделать.. а от запаха спустя 20 минут у сменя голова начала кружиться.. вот хотела два тома "наруто" купить завтра, чтоб не скучать.. но после такого..

Знаете, я думаю большинство здесь присутствующих до реанимации довела не бумага, а обработка и перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я думаю большинство здесь присутствующих до реанимации довела не бумага, а обработка и перевод.

ради интереса, сейчас начала смотреть аниме, пока все нормально.. а насчет обработки- что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет обработки- что ты имеешь в виду

Начинайте читать c 243 поста. Надеюсь вас кошмары не замучают. После этого разноса у меня пропало желание покупать. Хотя и приходится, что бы не быть голословной.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...5887&st=240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром сама купила DN

 

Кстати, ключевое слово написали. Может это будет обидно участникам топика, но Ваши критические заметки невольно сыграли на руку издателям. Все, кто следит за форумом анимэшников пошли и купили это "г" (включая меня, хотя к манге равнодушен) чтобы самим убедиться. :)

Итог в моем мухосранске таков - в местном книжном, куда хожу еженедельно, выкуплен весь десяток экземпляров тетрадки, хотя другая манга свободно лежит. Типа всем спасибо, все свободны ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто следит за форумом анимэшников пошли и купили это "г" (включая меня, хотя к манге равнодушен) чтобы самим убедиться. tongue.gif

Светлые мысли. :) Тираж раскупают в основном те, кто вообще на форумах не сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог в моем мухосранске таков - в местном книжном, куда хожу еженедельно, выкуплен весь десяток экземпляров тетрадки, хотя другая манга свободно лежит. Типа всем спасибо, все свободны ...

у нас все наоборот-вроде как уже месяц назад в продажу поступила тетрадь, привезли к ним 4 штуки( я специально узнала), одна я купила.. остальные три как лежали, так и лежат.

хотя, это возможно потому что я живу в такой дыре, где про мангу и DN даже не слышали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто следит за форумом анимэшников пошли и купили это "г" (включая меня, хотя к манге равнодушен) чтобы самим убедиться.

Я думаю, у Дэзноты продажи больше посещаемости АФ целиком (не говоря уже об этом разделе и этой теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели, мы рады сообщить вам, что к концу недели, к 18.01.09 появиться в продаже вторая книга "Тетради смерти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели, мы рады сообщить вам, что к концу недели, к 18.01.09 появиться в продаже вторая книга "Тетради смерти"

Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь купил 2 том? Перерыв между томами длинный был, работа над ошибками? Изменено пользователем Rom_iN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали ж, что к 18 выйдет.

На фасте (и-магазин) уже есть, вот и спросил. Хотя может это предзаказ. А все эти даты что они пишут - от лукавого. ^_^

Изменено пользователем Rom_iN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе седня второй томик. По сравнению с прошлым разом, похоже, началось настоящее валовое продвижение: "Дезнота" теперь лежит уже даже в "Первой полосе". Не думал, что настолько шустро после объявления о выходе все появится в неспециализированных магазинах, но видимо, спрос рождает и отношение торговцев.

 

Перевод пока еще не читал. Печать такая же хорошая и четкая. Есть проблемы с черным цветом на некоторых страницах, но это вечные издержки КАвской бумаги, в которыми похоже придется смириться. Муар отсутствует как класс. На обороне обложки, как и в других мангах - слова автора.

Шрифт остался все тем же самым. Ретушь значительно улучшилась, во всяком случае на первый взгляд выловить какие-то баги не удалось. Обводку сильно уменьшили, особенно это видно по сравнению с Бличем и первой Дезнотой. На мой неискушенный взгляд немного велик размер шрифта на мыслях героев, но это не настолько смертельно, как было в Бличе. Конечно, сейчас придут профессионалы-сканлейтеры и сразу все разоблачат, но для меня издание Дезноты выглядит более чем хорошим. Работа над ошибками хотя бы проведена и это сильно радует. Жду следующий том.

 

Кидаю варианты ретуши - в самой манге ретуши довольно много, поэтому пофоткал от балды. Качество не шибко хорошее, все-таки жалко свежекупленную мангу широко раскрывать, вдруг еще развалится.

http://img510.imageshack.us/img510/5088/dn1fl5.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/4387/dn2ez5.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/6466/dn3ju3.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/8218/dn4gu1.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/9758/dn5zo8.th.jpg

Изменено пользователем barrudas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня прикупил. :) Выше почти все уже написано. Беглый просмотр не выявил каких-то уж страшностей. Шрифт старый, да, первой версии. Количество переносов в словах сократилось до разумных величин. Ретушь даже в укромных уголках изображения – сделана. Вобщем, полистать вдумчиво надо, и потом можно еще добавить что-нибудь. Но пока что налицо «работа над ошибками». Это есть гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сведения) седня вот как раз хотела купить, но в одном книжном не оказалось, а другой уже закрывался, так что завтра пойду еще поищу.. заодно и второго "наруто" надо прикупить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация