Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Минусом считаю то, что было много замен на уже участвовавших игроков.

 

Деваться было некуда. Юджин заменил Таф Рея, по сути, они были в одной команде, так что Ком иль фо.

Что касается замен ПМК, то тут я не мог просто выбросить роль на помойку.

 

Победа Вируса не была настолько предсказуема. Он мог инфицировать юзеров (кроме босс-юзеров), а Ниииро убивать двойным D. Однако Лайтнесс умело воспользовался правилами игры и распрощался с Зузу.

 

Победа Вируса была также обусловлена действиями антагонистов: системщиков, гоустмастера и впоследствии CLU.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Победа Вируса не была настолько предсказуема. Он мог инфицировать юзеров (кроме босс-юзеров), а Ниииро убивать двойным D. Однако Лайтнесс умело воспользовался правилами игры и распрощался с Зузу.

Успей Зузу пораньше проголосовать и Нииро был бы повешен ) Остались бы вчетвером против Лайта.

Всё было на грани, нам чуть-чуть не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечный раб Лайта)

 

А вообще, я свою роль провалил, опять. Да и спалился по-глупому. Вообще для меня эта мафа была очень поучительной в психологическом плане. Подметил пару ошибок, своих и других игроков, игра с Лайтом была интересна. Он справился на все сто, умудряясь метко распределять НД, и протаунить в теме. Всем спасибо. Было весело!

Изменено пользователем Kisaragi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру) к сожалению, меня рано уби... умертви... победили в игре, моих сопрограмм тоже очень скоро убил некто Курнекто, но хитрый прием Лайтнесса в последний день я приметил) мой респект)))

 

А ведь мы хотели убить Керонекто в первую ночь. У нас это конечно не получилось бы, но мы хотя бы попробовали снова в следующий раз. Эх, доброта Лейзова, доброта... :D

 

Ну и конечно поздравляю победителей-вирусов)

Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ГМ Кайто за игру. Газеты были очень интересны, а хинты зубодробительными. Голова ломалась несколько раз при разгадывании оных.

Спасибо игрокам за множество событий в игре, которые не раз ставили меня в тупик. Тем интереснее было из него выходить каждый раз.

Спасибо команде, без всех вас я бы не справился.

Лейз (Хайд) помог в начале игры как мог.

Хельгарт (Байт) стал верным защитником (он еще и Дюмона успел закрыть), без которого я бы стал трупом.

Нииро (Протокол безопасности) - ему удалось избежать повеса при хинте, который прямо указывал на него.

Кисараги (Дюмон) - сдал Джета, помогал с хинтами, принял на себя гнев города днем и тем самым отвел взгляды от Нииро.

И конечно Зузу :). Без нее бы вообще ничего не было (это всего лишь шутка, надеюсь без обид).

 

Я не считаю, что город сыграл плохо. Именно город убил Лейза моими руками, благодаря городу был убит Клу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такое внимание, право не стоило

Именно город убил Лейза моими руками, благодаря городу был убит Клу.

Как я понимаю, это все сделала ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же была рандомизатором? Ты направляла на меня НД?

Да, была. Только тебя за игру ни разу не тронула. Последнее НД было на Юджина, переведено с Нииро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лайт хорошо сработал, пусть и не без удачи. Газеты, конечно, были крутанские, но если почти все игроки испытывают сложности в дешифровке,то есть ли смысл в таком криптовании? На заметку ГМам. Нери похвалю за всегдашнюю активность. А вот Таке и Лэйза зря так рано убили == Таке я сам хотел порешить, но ближе к концу. Но, видимо, не в этом году уже ^^ Сам придерживался тактики устранения малозаметных персонажей, которых вряд ли кто будет лечить или взрывать /меньше вероятность, что меня заденут/. Считаю, что Нери слажал, погнав на меня - я решил, что мне угрожает опасность и, не медля, его убил. Хотя у меня в планах было вместе душить плохишей. Фактически убийство выгодное вирусам получилось. В целом игра показалась слишком навороченной, мозга всё объять и расложить по полкам не хватало. Но это же Кайто ^^

 

А ведь мы хотели убить Керонекто в первую ночь. У нас это конечно не получилось бы, но мы хотя бы попробовали снова в следующий раз. Эх, доброта Лейзова, доброта... :D

Ниртуля, убивай, но я тогда не понимаю, в чём интерес через три дня тухло молчать/флудить в теме. Есть же мафочат для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее НД было на Юджина, переведено с Нииро

Вот этим ты и убила Клу.

 

Теперь осталось выяснить, кто меня перевел на Лейза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто ты нереально крут. Спасибо большее за игру. Прости пожалуйста, что я так жёстко палилась. Мне в принципе понравилось, хорошо что только моя сестра слышала весь тот бред который я придумывала анализируя твои газеты, то-то она на меня так стрёмно косилась, хотя и поиграть получилось не много, но весело, я даже в какой-то степени рада что меня убили, так как потом я уехала, и снова уехала и вот недавно только вернулась с Одессы, а не хотелось оффом портить игру, так что мои убийцы, можно даже сказать спасибо вам. ^^

Анализировать игру после уже не могу, пыталась следить, а потом же не было возможности, но думаю почитаю лог и всё пойму. Ребята поздравляю вас с победой, таки дошли до конца. И всем остальным тоже спасибо за игру. http://smayly.ru/gallery/anime/CuteRabbit/33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниртуля, убивай, но я тогда не понимаю, в чём интерес через три дня тухло молчать/флудить в теме. Есть же мафочат для этого.

Нууу вообще убить тебя хотел Таф, мне было всё равно, Лейз после некоторых раздумий типа убить ли тебя за прошлую игру или дать тебе ещё шанс предложил дать тебе шанс. Дали. Через три дня мы все уже умерли без возможности воскрешения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что повесы в основном были правильные. Жаль только с Рюгой ошиблись ((

Неактивная игра ведет к тому что человек становиться очень подозрительным, и ему уже очень трудно оправдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация