Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Если так, то это какое-то нереальное везение :)

Но наверняка остались ЗВ. Можно погадать хинты, но у меня и без них есть подозреваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из выживших мне наиболее подозрительны самые тихушники - Зузу и Ниро. В большей степени второй, т.к. Зузу вроде что-то говорила про занятость.

Хотя кто у нас тут не занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основной подозреваемый Нииро, по голосованию прошлого и позапрошлого дня для меня очевидно, что он в связке с Пауком.

К сожалению, сегодня у меня нет времени нормально погадать хинты. Возможно убивал и не он, но у меня на данный момент нет других кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основной подозреваемый Нииро, по голосованию прошлого и позапрошлого дня для меня очевидно, что он в связке с Пауком.

Кстати, да. Это я упустил.

Не думаю, что у меня появятся другие кандидатуры, поэтому я голосую против Ниро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Клу и Вирус уничтожили друг друга.

По газете очень похоже на это.

У меня основной подозреваемый Нииро, по голосованию прошлого и позапрошлого дня для меня очевидно, что он в связке с Пауком.

Если по этому критерию отбирать, то Нииро и Катори. Причем второй подозрительнее, т.к. не голосовал оба дня.

Но, пока еще рано делать выводы, попробую погадать хинты, чтобы не получилось как с Рюгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из газеты ясно следует, что еще живы Кворра, Сэм и Кевин. Я думал я один остался, и у города шансов почти нет, а оказывается все не так плохо. Нам главное сейчас не ошибиться с повесом. Катори мне тоже подозрителен, так как невозможно сказать кто и когда мог быть инфицирован. Но если выбирать между ним и Нииро, я бы проголосовал против Нииро, имхо надежнее. И уже один голос против него есть.

 

У меня есть предположения, что кроме вирусов у нас еще может остаться кто-то завербованный в Культ. Вполне возможно, что даже кто-то из пользователей. Тогда ситуация усложняется (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поразмыслить, то хинты на Вирусов должны указывать на Хельгарта как на главного Вируса, если он пытался инфицировать.

 

Единственный хинт, который нам может быть полезен это Middle East. И то он может указывать и на Хельгарта и на Паука.

 

Почитал вики, есть идея:

The first official use of the term "Middle East" by the United States government was in the 1957 Eisenhower Doctrine, which pertained to the Suez Crisis.

Думаю это связанно с ВМФ США и их присутствием в Персидском заливе.

 

Проголосую против Нииро, хинт нормально ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по этому критерию отбирать, то Нииро и Катори. Причем второй подозрительнее, т.к. не голосовал оба дня.

 

нет, не совсем так.

Я хотел вешать Паука. Это понятно было и по моим сообщениям, просто не спешил с голосом. а потом из-за личных проблем не смог вовремя зайти на форум.

насчет Рюги. Я был готов его вешать, но я там не успел кто-то его добил раньше. Да, были сомнения, но я был его готов вешать, ибо считал, что это лучше чем ННВ.

 

кстати, если уж так заговорили, то Паук не постеснялся проголосовать за Рюгу. а тот же Рюга по сообщениям был не против повеса того же Паука. и с кем из них я вместе?

 

 

 

Катори мне тоже подозрителен

 

да я тебе подозрителен уже всю игру laugh.gif я думал , ты уже успокоился на счет меня, ан нет )

 

а вот Нииро явно не хотел повеса Паука. скрылся и за время лимита ничего не высказал про него.

 

повесить Нииро

 

О, Аттакер, спасибо хоть на том, что не меня вешаешь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы:

 

;niiiro = 3

;At

;Ju

;pR

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как я понял никого мы не повесили.

 

Зузу и Лайт отпишитесь что ль. А то на самом деле 1 голос остался только.

я не прошу сразу голосовать , но просто отпишитесь, хочется ваши мысли знать хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы:

 

;niiiro = 3

;At

;Ju

;pR

 

;Zuzu = 4

;light

;penalty protocol = on

;sequence = 3

 

Result = Zuzu

 

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kojima_kun/perimeter_partition.png

 

Cycle 10. Final

 

Длинная фигура в плаще возникла из ниоткуда и вплотную приблизилась к программе, что умело избегала ненужных взглядов. Она пряталась от слежки и не один раз стала причиной проблем различных групп, образовавшихся в Системе. Но на этот раз удача отвернулась от неё.

— Это твоих рук дело.

— Прошу...

— Никаких просьб, — фигура вытянула руку и стремительно приблизилась к программе. Когда длинные неестественной формы пальцы прикоснулись к шлему программы, она начала медленно покрываться слоем кислотной корки и... распадаться.

— Вот и всё.

Фигура белого коня исчезла с шахматной доски.

— Кому-то могло показаться, что мне не хватит сил на этот гамбит. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

 

Программы:

6. JubeiАрчи Гудвин;

9. AttackerТомми "Potti" Ингемарссон;

14. niiro dzyakiАкира Ширасе;

22. pRince KatoriФред Айсберг;

24. lightnessЛи Гринвуд.

 

Их больше нет в Системе:

1. NerevarВенсан Лекавалье — устранён в седьмом цикле;

2. Рюга РюдзакиКонрад Марбург — устранён в перерыве между циклами 07 и 08;

4. Aaliyah —> VishesEmpathy 3.6.11a — устранён в восьмом цикле;

3. DavinelOneHalf — устранён в четвёртом цикле;

5. TakeАнаит — устранён в третьем цикле;

7. VishesОскар Шиндлер — устранён в первом цикле;

8. KisaragiTaokaka — устранён в седьмом цикле;

10. u-jinnЛоренц Крафт — проигрыш в Игре № 2, возрождён по итогам пятого цикла, проигрыш в Игре № 3;

11. CrowleyВиктор Хендриксон — устранён во втором цикле;

12. Im SatiraБивис — устранена в первом цикле;

13. xD><Лебовски — устранена в пятом цикле;

15. ХельгартЛарри Флинт — устранён в девятом цикле;

16. (evil)SpiderДжек Грин — устранён в перерыве между циклами 08 и 09;

18. G.K.Железный Дровосек — отключён по итогам пятого цикла;

17. ZuzuВирус «Зузу» — устранена в перерыве между циклами 09 и 10;

19. lazycatДжамалутдин Курамагомедов — устранён во втором цикле;

20. $talker (SS)Джон Доу — устранён в третьем цикле;

21. Tough REI —> u-jinnДжон Смит — устранён в девятом цикле;

23. blazingirlЮкари Тамура — устранена в пятом цикле;

25. NirtokЙен Эдэмсен — проигрыш в Игре № 1 (перерыв между циклами 02 и 03);

26. kuronekoquaine — устранён в восьмом цикле.

 

;limit = 24

;discription = hour

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мысли таковы: Повесить Зузу как злостного оффера.

Вот спасибо. На будущее, я только что пришла возможности отписаться не было.

Да оффер, но не сегодня (по крайней мере не намерено)

 

Вот тут какие танцы....

Удалить Нииро

Черт... Не успела, не вчиталась. Вот это обстоятельства

Изменено пользователем Zuzu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька Кайто предупреждал, что не будет мне пощады со штрафами

 

Дяденька Кайто все правильно сделал.

 

Лайт , молодец. До последнего дня думал, что ты город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно.

 

Скрытый текст
Старт - Б17

(1) Вишез - успех, Б15 - usersearch

(2) Ниро - провал, КБ2 - wing, Джет - жив

(3) Сталк - успех, ЖК2 - активация сюжетной зоны, Сэм - жив

(4) Дав - успех - пробив защит, КБ1-ЖБО1 - защита от казни, Кворра - жива, записка

(5) Энканто - успех - защита от D, Б13-УО1 - активация сюжетной зоны, вербуемость Системой, Джет - жив

(6) Рюга - провал, УК1 - активация сюжетной зоны, апгрейд usersearch, Сэм - жив

(7) Нери - успех - нет защиты от Inf, ЖБКО1, Кворра - жива

В Системе на начало 07 цикла Сэм, Кворра, Джет и Кевин Флинн.

НД Кворры (06): пользователь, (I) Нииро (Гост, Сэм).

НД Кворры (07): синий, (I) Хель (Гост).

(8) Катори - провал, О7, Кевин - жив, Ressurector.exe мёртв, записка, убит

Изменено пользователем kuronekо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kojima_kun/corruptlogo.jpg

 

Game over

 

— У нас есть выбор.

— Нет, отец. Выбора у нас уже нет. Нужно уходить. Уходить сейчас же.

— Но как же Система... Работа всей моей жизни.

— Ты — вот что главное. Ты смог создать её один раз. Сможешь создать снова. Но уже с нашей помощью.

— Вирус здесь не спроста. Нас ждут большие проблемы.

— Пусть они ждут нас там, а не здесь. Я хочу жить. И хочу, чтобы жил ты. Мы рисковали собой, чтобы ты вернулся.

— Не верится, что это говоришь ты, копия Сэма.

— Я и есть Сэм. Отец, уходи. Кворра! Уходите! И на забудьте это!

Flynn-2CLU.exe бросил Кевину кусочек диска Джета.

— С помощью своих знаний и технологий, что я увидел, ты сможешь вернуть его. Нужно сделать для этого всё возможное. Он рисковал больше всех. И поплатился за это. Алан уже знает. Мне тяжело смотреть ему в глаза.

— Прощай, программа.

— Прощай, Флинн.

Возник столп света и расширился в диаметре, поглотив Кворру и Кевина Флинна. Копия Сэма Флинна осталась в Системе, чтобы проследить за процессом перемещения их в реальный мир.

 

Спустя несколько минут

 

Перед Аланом Брэдли и Сэмом Флинном стояли Кворра и Флинн-старший.

— Я потерял сына, но вернул друга. Видимо, за всё нужно платить свою цену...

— Алан, не всё потеряно. Джета можно вернуть.

— Сэм сказал мне. Что ж. Я надеюсь на это, — но Алану было сложно скрыть боль.

— Вы успели?

— Да. Всё в порядке. Но каким-то образом Вирус вышел за пределы Системы. Я потерял его след. Боюсь, нас ждут неприятности.

— Я об этом и говорил.

— Но вместе мы их решим.

— Репортёров нет?

— Нет. Исключено. Никто не знает, что ты здесь.

— Браво-браво-браво. Воссоединение семьи и друзей. Минус один. Плюс один, так? — Эдвард Диллинджер был в своём репертуаре.

— Эдвард. Ты изменился...

— А. Кевин. Жаль, что ваш старый друг ПМК не смог проявить себя во всей красе. Мне удалось запаковать его в Систему.

— Проходимец. Я знал, что тебе что-то было нужно от нас! — Сэм был вне себя от ярости.

— Успокойся, Флинн. Флинн-младший. Зато я теперь знаю, что ПМК — это прошлое. Вчерашний день. Раз с нами Флинн-старший, то дела пойдут на поправку, ведь так? Но дам одну подсказку.

Все пристально смотрели в глаза Эдварду. Едва шевеля губами он тихо-тихо прошептал:

— fCon.

Минута тишины.

— Подумайте об этом. И ещё, Кевин. Постарайтесь избегать толпы. Вас готовы разорвать на улице.

— Чт..?

Кворра уже открыла окно и увидела внизу не просто толпу, а сотни людей. Были полицейские, скорая помощь, много молодёжи. Люди скандировали: Flynn is alive!

— Кворра, отвлеки их. А мы воспользуемся моим старым методом.

— Что ещё за метод?

— Сейчас узнаешь.

 

Несколько минут спустя

 

— Я и подумать не мог, что ты занимался такими вещами, пока меня здесь не было. Ты же подвергал себя смертельному риску!

— Отец. И это говоришь мне ты, человек, оказавшийся в молодости внутри персонального компьютера и самоотверженно сражавшийся против ПМК? Просто дёрни за кольцо. А дальше тяни за стропы. Правая — смещаешься вправо. Левая — влево. Это несложно. А дальше на крышу. Потом дело техники.

— Боюсь, такими темпами я недолго протяну в этом мире...

— В заражённой Системе было куда опаснее, уверяю.

— Вот уж не знаю.

 

В то же самое время

 

Из гаража ENCOM выехало два мотоцикла. Толпа бросилась вслед. В этот момент с крыши спрыгнули поочерёдно две фигуры. Парашюты раскрылись. На одном было написано FLYNN IS ALIVE! На втором — FINALLY! Сэм посмотрел вверх и улыбнулся отцу. За этой картиной из небоскрёба наблюдал Диллинджер. Его обуревали противоречивые чувства. Не удалось отомстить за отца, но в то же время он смог понять уязвимость ПМК. Ему нужно было что-то новое. И над этим он и начнёт работать.

В том же здании был другой человек, котором не спалось и который всё никак не мог нарадоваться своему счастью. Это Ричард Мэки. Мысленно он уже подсчитывал прибыли. На его мониторе бежали кислотно-зелёные строки кода. Благодаря инфекции Core Corruptor заурядный, но теперь уже опасный для ENCOM исполнительный директор обладал сокровенным знанием об оцифровке человека, а также аномалиях Системы. Пока информация носила отрывочный характер. Её необходимо было восстановить, но это время. Всего лишь время.

— Ghost Master не справился с задачей, хотя обладал всеми шансами. Но это даже лучше. Ведь тогда fCon получили бы в свои руки всю информацию. А так я смогу манипулировать и теми, и другими. Неплохая разработка. Нужно оставить её себе...

 

Игра была окончена. Система Кевина Флинна была разрушена. Погиб один из самых молодых и амбициозных работников ENCOM, Джет Брэдли. Но возвращение отца-основателя вселяло надежду в сердце каждого. Возможно, это ещё не конец истории. Возможно, это лишь её начало. И вскоре начнётся новый уровень. Новая игра. И новый цикл...

 

;cycle 10 = over

;discription = on

;end of line Ultramarin = exit zone

;sequence = 1

;game mode = off

;users = 0

;restart protocol = error

;rebuilding = error

;reconstruction = error

;NET status = on

;transfering = on

;backup transfer = on

;destination = FLYNN'S

;track = activated

;music protocol = on

;discription = Journey.Someday.Love.Will.Find.You

;volume = max

 

 

 

 

Core Corruptor is the Ruler of the Grid

 

;lightness (Core Corruptor)

;Kisaragi

;niiiro dzyaki

;Хельгарт

;lazycat

 

Объявляется полная победа Core Corruptor и Corrupted Slaves!

 

Exit zone winners: Jubei, Attacker and pRinCe Katori

 

Победа присуждается за определение и достижение зоны выхода. pRinCe Katori (Кевин Флинн) также получает полную победу!

 

Personal win:

;Рюга Рюдзаки

;lightness

;niiiro dzyaki (как Corrupted Slave)

 

Программы:

1. NerevarВенсан ЛекавальеJet.exe;

2. Рюга РюдзакиКонрад МарбургTRON.exe;

3. DavinelOneHalfAntiCorr.exe (under OpCore control);

4. Aaliyah —> Im Satira —> VishesEmpathy 3.6.11aChess.exe;

5. TakeАнаитThunder.exe;

6. JubeiАрчи ГудвинFlynn-2C.exe;

7. VishesОскар ШиндлерMa6a.exe;

8. KisaragiTaokakaDumont.exe (infected);

9. AttackerТомми "Potti" ИнгемарссонRachel.exe;

10. u-jinnЛоренц КрафтCollector.exe (under CLU.exe control);

11. CrowleyВиктор ХендриксонMercury.exe;

12. Im SatiraБивисDDef.exe;

13. xD><ЛебовскиImEd.exe;

14. niiro dzyakiАкира ШирасеImSecure.exe (infected);

15. ХельгартЛарри ФлинтBite.exe (infected);

16. (evil)SpiderДжек ГринRAMRecovery.exe (under CLU.exe control);

17. ZuzuВирус «Зузу»Polydice.exe;

18. G.K.Железный ДровосекAlan Bradley;

19. lazycatДжамалутдин КурамагомедовHide-and-seek.exe (infected);

20. $talker (SS)Джон ДоуRessurector.exe;

21. Tough REI —> u-jinnДжон СмитFormat.exe —> CLU.exe;

22. pRince KatoriФред АйсбергTLC.exe —> Kevin Flynn;

23. blazingirlЮкари ТамураGamer.exe;

24. lightnessЛи ГринвудCore Corruptor;

25. NirtokЙен ЭдэмсенOpCore.exe;

26. kuronekoquaine GhostMaster.

 

Если что забыл, сообщите в ЛС.

 

Всем спасибо за игру. Пожалуй, я получил удовольствие от её проведения. 70% произошедшего не оправдало мои ожидания, так как я хотел, чтобы она была лучшей из всех, что я провёл. К сожалению, со всей очевидностью можно констатировать, что таковой она не стала.

 

Было много трудностей, главной из которых явилась потеря заветной и крайне важной для меня флешки. Но все эти трудности были преодолены.

 

Надеюсь, своё удовольствие от игры вы получили. Считаю, что победа досталась вполне заслуженно.

Начну писать лог. В логе будет всё — карта, изменения в Системе, НД, схема НД, а также огромное количество комментариев. Вы поймёте, что увидели лишь верхушку айсберга. Или процентов 30 произошедшего.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, спасибо за игру. Даже несмотря на далекий для меня сэттинг, ближе к концу втянулся и игра стала приносить фан. Жаль только, что победа вируса в финале была довольно предсказуема. Попытки внести интригу оказались безрезультатными. Отдельная благодарность Юджину - играть с напарником значительно интереснее...Ждем лога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду Вируса-Лайта с победой.

Кайто спасибо за игру. Она получилась достаточно сложной для восприятия, особенно в качестве простой программы, но сюжет вытягивал.

 

Минусом считаю то, что было много замен на уже участвовавших игроков.

 

Жаль, не смог апгрейд заработать, оставалось ещё одно НД. И не совсем понял, откуда была информация в моём последнем ответе на НД?

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей с победой.

Кайто молодец, придумал и провел очень сложную игру с множеством информации, подводных камней и прочего, в итоге игра получилась хорошая.

Что про меня, то после убийства в начале просто читал тему, после замены пытался разобраться, но более-менее это стало получаться уже ближе ко второму убийству. Рюгу вешал, искренне думая, что хинт на него, а не просто так, для того, чтобы убить того, кого не получилось завербовать. В итоге повесили главного врага по ролям, но никого в итоге поглотить так и не удалось, после чего был закономерно убит.

Мне понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация