Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что хорошек почти не осталось и исход решается в борьбе нескольких группировок, я готов голосовать практически против кого угодно, не сомневаюсь что даже при повесе наугад это будет или культист, или помощник вируса, или сообщник Клу. Может даже мафы недобитые остались.

Мне разгадка хинта кажется не правильной, лог покажет. Но это не важно, поведение Рюги давно уже очень скрытное, без проблем проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне тоже не очень нравится ОС на Рюгу. Хотя Рюге доверия нет, типичный Куота-стайл. Как и у Паука. В связи с тем, что половина лимита уже истекла, а голос есть пока только на Рюгу проголосую за казнь Паука.

 

Если что - переброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кворра посмотрела вдаль. Внизу отчётливо вырисовывалась картина заражения. Где-то там ещё шла борьба. Борьба, в которой венец победы переходил из рук в руки. Временно.

Судя из этого куска газеты по-прежнему Системе угрожает Вирус. Но в данный момент победа переходит из рук в руки. Возможно речь идет об усилении Клу.

;programm.seacrh = succes

;target = detected

Поскольку есть версия, что Кисараги убил Клу, то здесь описаны его возможности, а именно поиск/сканирование программ и последующее убийство. Аналогичные способности у Hide-and-seek.exe, но жив он или нет точно неизвестно.

Пилот улыбался. Он был уверен в успехе. Но улыбка сползла с его лица, когда он увидел то, что осталось от жертвы. Это был кто-то другой. Чем дольше пилот смотрел на рассыпающееся на маленькие кубы тело, тем больше он не понимал, как такое могло произойти.

Кисараги убили вместо кого-то. Это может быть если:

1) Кисараги был Байтом.

2) На Клу действовал Рандомизатор.

3) Кисараги был ЗВ и защищал кого-то из своих.

 

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить Рюгу. Хинт неплох + к тому же и без этого ОЧЕНЬ большие подозрения на него были. Надо голосовать, пока вирусня не активизировалась...Хотя отчасти уже активизировалась. Да, Шиори?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу вирусня? Может, я - КЛУ, лол. Может, ты сам - вирусня? ^^

 

Вообще у меня есть одна мысль относительно голосования, но я пока не буду её высказывать, тк. могу ошибаться в предположениях. Скажу ближе к концу игрового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внизу отчётливо вырисовывалась картина заражения."

 

Мне достаточно этой фразы, чтобы понять, кто у нас главная угроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиори, Джу простите но я теперь ВСЕГДА так играю - прошлая игра тому доказательство. Не надо меня назвать мафом-тихушником. Я старался играть как раньше, но это оказалось выше моих сил. Газеты в этой мафии зубодробительны для восприятия, записки и того хуже, а на результатах НД далеко не уедешь. Вы вон тоже не особо блещете, так что вы хотите от меня? Может я слишком ною но меня достало это вечное "Куота-стайл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ты кое-что забыл. Нужно было лучше выполнять свою работу, а не заставлять решать проблемы других...

— Не бойся. Я передам папочке привет... А ты передавай привет Торну. У меня много дел...

В игре именно Джет возродил Торна, значит убит именно Джет, а не Сэм. Также намек на плохо выполненную работу говорит о Джете.

Возможно убивал Гост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре именно Джет возродил Торна, значит убит именно Джет, а не Сэм.

Спасибо за информацию, возможно так и есть. В этом случае с вирусом куда сложнее будет расправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже склоняюсь к тому, чтобы согласиться с Аттакером: кого ни казни - всё равно попадёшь в нехорошку. Как такового, города уже нет, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень как-то поддерживаю кандидатуру Рюги, конечно. Я ща с телефона сижу, ищу хинтв. К 6-7 по москве я уже должен жома быть. Тогда и проголосую, если что буду одобрятором и с вами Рюгу повешу, ибо в считаю это лучше чем ННВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за отсутствие. Даже когда на форум заходил, толком и газету прочитать не успевал.

 

Версия на Рюгу возможно неплохая. Но связь "Mea culpa(моя вина)" - "Католический обряд" - "Конрад Марбургский" пока достаточно расплывчатая. Возможно в газете есть ещё что-то, дополнительно указывающее на Рюгу.

 

А почему сразу вирусня? Может, я - КЛУ, лол.

Лол, спалить так роль было бы как раз в твоём репертуаре. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Повес невиновного - украшение Мафии".

 

Хель, в газете про меня ВООБЩЕ ничего нет. Я не убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но связь "Mea culpa(моя вина)" - "Католический обряд" - "Конрад Марбургский" пока достаточно расплывчатая.

 

Основная связь - это mea culpa на вики, от нее крестовые походы, за которые просил прощения папа, в которых принимал участие конрад марбургский, который к тому же был священником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюга, по мне нормальная обратная связь, загадать так можно было.

Скажи, если это хинт не на тебя и ты протаун, то убивал-то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать? Я лишь могу скзать что никого не убивал. И ты скорее всего тоже. У нас есть Спайдер, у нас есть Джу, у нас есть Юджин. Кто угодно мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация