Перейти к содержанию
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Из первой части я понял, что Куронеко был Кевином и поэтому его убили (вероятно Клу).

Убили программу:

Нужно было бежать. Но у программы не было протокола светоцикла.

Кевин, надо полагать, пользователь.

Думаю, что первая часть - диалог знакомых между собой пользователей, один из которых явно Флинн-старший.

А убийство, на мой взгляд, к этому диалогу отношения не имеет, там другие уже действующие лица.

Учитывая, что Паук в конце прошлого дня почти открыто заявил о своей принадлежности к группе, я пока склонен поддержать Аттакера, но сначала попробую покурить хинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

— Знаю. Можем. Можем переломить ход в свою пользу. Но всё зависит от событий и действий в этот перерыв. И... Его действий.

— Кевин, вы в порядке?

— В полном. Я же говорил, что от меня невозможно так просто избавиться.

покушение на Кевина , как я понял, но неудачное. из описания похоже на защиту, кажется ее уже пробили. что не есть хорошо.

 

Паук мне на самом деле не нравится как-то, может быть поддержу Аттакера. Но все таки подумаю пока что. Но затягивать думаю не надо, ибо если Аттакер прав, то у Паука есть сообщники, а с ними повес будет оооочень вялым.

 

PS опять всякие фигни появились

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, продолжаем разыгрывать фарс. Паук, видите ли признался что он в группе. А ты, Аттакер в группе? А ты, Джу? А ты, Катори? Ответьте, чего уж там. Или каждый из вас городской одиночка? Тогда соврите хотя бы для видимости :). Давно уже понятно, что таковых не осталось, максимум 1-2, да и то я сомневаюсь. А тем временем на счету вируса еще одна жертва. И если совместными усилиями не забороть эту заразу, конец будет быстр и предсказуем. Можете, конечно, вешать меня, т.к. это наиболее простое решение, но вместе с тем и наихудшее для всех остальных, кроме ЗВ.

 

Но затягивать думаю не надо, ибо если Аттакер прав, то у Паука есть сообщники, а с ними повес будет оооочень вялым.

 

Возможно, когда-то и были...Но времена меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Катори?

 

Паук, я да smile.gif

 

Паук, фарс сейчас разыгрываешь ты. То что ты в группе, да еще и не в протаунской - ты сам фактически выдал. А сейчас начинаешь нам втирать, что ты - не опасен, а твоего последнего "друга", Вишеза, убили этой ночью (ну думаю, что Щиори не с тобой это точно)

А тем временем на счету вируса еще одна жертва. И если совместными усилиями не забороть эту заразу, конец будет быстр и предсказуем.

 

а что, я пока тебя не вешаю. в поисках вируса, скажем так. может предложишь тоже чего-нибудь? я понимаю, что легче всего свалить на разгневанную толпу, но думаю жертве тоже неплохо бы искать альтернативу.

 

Извините, пожалуйста. Сейчас просто возможности нет, может кто-нибудь составить весь список хинтов на вируса. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю никто кроме меня не проголосовал )

Нас всего 9 осталось. Учитывая, что Таф и Зузу скорее всего прооффят голосование, мы можем не собрать 5 голосов необходимых для казни.Посмотрим.

Печально если теперь все будет решаться ночью.

Еще мне интересно, как будут аргументировать свою позицию те, кто не хочет голосовать )

 

Погадаю свежие хинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ещё в принципе есть, но не уверен, что успею уделить игре время.

 

Пока по поводу Middle East, на ум приходит только Югославия. Начальник Арчи Гудвина из квенты Джу как раз оттуда. Югославия расположена как раз между центральной и восточной Европой. Не знаю на сколько хорош хинт, но на тех, кто остался в живых особо больше ничего не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще попробую погадать хинты, на голосование дано 5 часов так что успеем. И я тоже думаю, что мирных почти не осталось, что, конечно, не оправдывает Спайдера.

 

50 часов, не 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал соединять мавзолей Адриана с Средним Востоком. Вообще никакой связи не могу найти. Кроме того, такой области как Средний Восток практически никто не выделяет. Обычно используется понятие Ближний и Средний Восток (т.е. вместе).

Так что пока готов голосовать за Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер, Джу, вы не ответили на мой вопрос. :)

 

Остальным предлагаю просто подумать, насколько выгоден им будет мой повес. Не в плане повестки сегодняшнего дня, а в плане перспективы возможной победы/поражения в игре. ;)

 

Напомню, вы вешаете меня лишь за то, что я не отрицаю возможности знакомства с кем-то из игроков( живых или мертвых). Тогда как вся эта игра построена на противостоянии группировок и многочисленных вербовках, к тому же не стоит забывать об элементах неизвестности, которыми Кайто обильно приправил игровую механику. Достаточный ли это повод для повеса в текущей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет повесом, но какой-то он мутный (все такие слаженные)... Хотя это единственная кандидатура (если не ошибаюсь), на которую почти разгадали хинт. Да и за повес Рюги Паучок энергично голосовал. Я голосую против Паука.

Джу, ты же хотел быть оригинальным и проголосовать против меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер, Джу, вы не ответили на мой вопрос. :)

Я одинок и я играю за город. Уже наверно все могли 10 раз проверить и убедиться. Я не могу убивать и поэтому ни для кого не опасен. Только и остается проявлять активность днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы:

 

;Spi = 5

;At

;Ju

;Хель

;ligh

;Zuzu

 

Result = Spider

 

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kojima_kun/redirect_.jpg

 

На импровизированной шахматной доске всё выглядело как-то странно. Сторон было не две, а куда больше. Озарённая кислотным зелёным светом фигура смотрела на восьмиугольную доску в раздумиях.

— Минус один.

Тёмная фигура офицера с пометкой DR упала рядом с королём.

— Однако этот необычный. Умеет ходить, как ферзь. Но сильного конкурента тоже нет...

Ещё одна тёмная переливающаяся фигура ферзя c отметиной P упала в другом конце.

— Вот этот мог насолить. Я рад, что не понадобилось моё вмешательство. Почти...

На лице появилась довольная улыбка, и лёгким щелчком указательного пальца на доску была опрокинута последняя фигура светлого цвета с пометкой LR.

— Странно, что ты задержался так долго, мой главный конкурент. Обставить тебя не составило труда.

Окинув взглядом оставшиеся восемь фигур, Вирус улыбнулся снова:

— Делайте свой ход, господа. Великодушно дарю вам этот шанс.

Взгляд дирижёра смертельной инфекции задержался на тёмной фигуре необычного короля...

— Time to choose, misters... Flynns.

 

 

 

 

Программы:

6. JubeiАрчи Гудвин;

9. AttackerТомми "Potti" Ингемарссон;

14. niiro dzyakiАкира Ширасе;

15. ХельгартЛарри Флинт;

17. ZuzuВирус «Зузу»;

21. Tough REI —> u-jinnДжон Смит;

22. pRince KatoriФред Айсберг;

24. lightnessЛи Гринвуд.

 

Их больше нет в Системе:

1. NerevarВенсан Лекавалье — устранён в седьмом цикле;

2. Рюга РюдзакиКонрад Марбург — устранён в перерыве между циклами 07 и 08;

4. Aaliyah —> VishesEmpathy 3.6.11a — устранён в восьмом цикле;

3. DavinelOneHalf — устранён в четвёртом цикле;

5. TakeАнаит — устранён в третьем цикле;

7. VishesОскар Шиндлер — устранён в первом цикле;

8. KisaragiTaokaka — устранён в седьмом цикле;

10. u-jinnЛоренц Крафт — проигрыш в Игре № 2, возрождён по итогам пятого цикла, проигрыш в Игре № 3;

11. CrowleyВиктор Хендриксон — устранён во втором цикле;

12. Im SatiraБивис — устранена в первом цикле;

13. xD><Лебовски — устранена в пятом цикле;

16. (evil)SpiderДжек Грин — устранён в перерыве между циклами 08 и 09;

18. G.K.Железный Дровосек — отключён по итогам пятого цикла;

19. lazycatДжамалутдин Курамагомедов — устранён во втором цикле;

20. $talker (SS)Джон Доу — устранён в третьем цикле;

23. blazingirlЮкари Тамура — устранена в пятом цикле;

25. NirtokЙен Эдэмсен — проигрыш в Игре № 1 (перерыв между циклами 02 и 03);

26. kuronekoquaine — устранён в восьмом цикле.

 

;limit = 50

;discription = hour

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kojima_kun/tron_flynnlives-thumb-330x474-21112.jpg

 

Cycle 09. Pause

 

;exit point = reached

;awaiting for transportation

;moving = pending

 

— Вот теперь мы все в сборе, — Кевин улыбался, смотря на сына и почти что дочь. — Кажется, мы победили в любом случае... Хотя Алан будет не рад услышать эти новости.

— Отец, я надеюсь, ты заметил.

— Я всё заметил, сынок. Ведь пусть ты и копия, но всё равно продолжаешь оставаться моим сыном. Я знаю, что сейчас ты смотришь на меня.

— Кевин, откуда вы узнали?

— Некогда я создал CLU. Он был неотъемлимой частью меня. Поэтому я мог знать, что предпримет он. Но он не всегда понимал, что предприму я. В этот раз, пожалуй, стоит сказать ему спасибо...

— О чём ты?..

 

-->(u-jinn) ID = (unknown)

;traces = detected

;caution = positive

;status = function

;activity = 10

;sector = unknown

;discription = off

 

— Шах.

Тёмная фигура с отметиной DR осталась на месте.

— Хм... Это кое-что объясняет. Но... Что-то здесь не так.

 

Немного позже

 

На огромной скорости транспортный модуль двигался то по одной ветке движения, то по другой. Прожектора ярко освещали парящую впереди кислотно-зелёную фигуру. Она ловко уворачивалась от попыток поразить её дисками или точными выстрелами из тонкого изящного оружия, будто бы вросшего в руку CLU.exe.

— Ты от меня не убежишь! Вздумал вот так просто взять мою Систему, чёрт подери?!

Вновь промах и крутой вираж. Но впереди зиял провал. Модуль двигался прямо к разлому.

— Твои шуточки порядком достали.

CLU.exe рывком запрыгнул на крышу модуля, за его спиной появились крылья. Он воспарил и бросился следом за летящей фигурой Вируса. Именно в тот момент, когда он уже почти настиг его, произошёл взрыв. Одно крыло было сломано, а на ноге CLU был жжёный зелёный след. Впереди в густом зелёном тумане сверкнули и тут же исчезли зелёные глаза.

Раненая копия Флинна просканировала рану.

;damage = average

;type = infection

;discription = al-urdun

— Нет времени. Такими усилиями меня не убить.

Внизу появилась твёрдая земля и CLU успел сгруппироваться. Ущерб удалось минимизировать, но ему было всё равно. Впереди он увидел зависшую в воздухе фигуру жертвы. Секнуда и из ствола вырвался сгусток энергии. Парящая жертва вздрогнула, кислотно-зелёные нити погасли. Плащ с перекрестием на спине плавно опустился на землю.

— Люди носят подкову в честь удачи. Нужно было взять с собой что-то похожее или выковать самому...

Однако ухмылка быстро сошла с лица при взгляде на плащ. Сзади послышался странный скрежет, будто что-то закоротило.

 

 

 

 

Чуть позже

 

Рядом появился экран. Флинн мог видеть практически всё, что происходило том секторе.

На экране была запись.

 

;display vision = on

;cam = 151, 944, 74

 

— Взгляните.

Всего две секунды. Зелёная фигура и взрыв.

— После такого выжить невозможно.

— Возможно. Но иногда определённые обстоятельства вмешиваются в привычный ход вещей.

— Подождите.

Кворра подошла к экрану и указала пальцем на какие-то буквы.

— Одно слово сложно разобрать. S......, а дальше t.u.h?

— Кажется, это словосочетание. Или фраза.

— Правда.

 

Diogramm mode = <on>

 

;cycle 07

;® = K.

;cycle 08

;® = U.

;cycle 09

;® = N.->U.

 

Программы:

6. JubeiАрчи Гудвин;

9. AttackerТомми "Potti" Ингемарссон;

14. niiro dzyakiАкира Ширасе;

17. ZuzuВирус «Зузу»;

22. pRince KatoriФред Айсберг;

24. lightnessЛи Гринвуд.

 

Их больше нет в Системе:

1. NerevarВенсан Лекавалье — устранён в седьмом цикле;

2. Рюга РюдзакиКонрад Марбург — устранён в перерыве между циклами 07 и 08;

4. Aaliyah —> VishesEmpathy 3.6.11a — устранён в восьмом цикле;

3. DavinelOneHalf — устранён в четвёртом цикле;

5. TakeАнаит — устранён в третьем цикле;

7. VishesОскар Шиндлер — устранён в первом цикле;

8. KisaragiTaokaka — устранён в седьмом цикле;

10. u-jinnЛоренц Крафт — проигрыш в Игре № 2, возрождён по итогам пятого цикла, проигрыш в Игре № 3;

11. CrowleyВиктор Хендриксон — устранён во втором цикле;

12. Im SatiraБивис — устранена в первом цикле;

13. xD><Лебовски — устранена в пятом цикле;

15. ХельгартЛарри Флинт — устранён в девятом цикле;

16. (evil)SpiderДжек Грин — устранён в перерыве между циклами 08 и 09;

18. G.K.Железный Дровосек — отключён по итогам пятого цикла;

19. lazycatДжамалутдин Курамагомедов — устранён во втором цикле;

20. $talker (SS)Джон Доу — устранён в третьем цикле;

21. Tough REI —> u-jinnДжон Смит — устранён в девятом цикле;

23. blazingirlЮкари Тамура — устранена в пятом цикле;

25. NirtokЙен Эдэмсен — проигрыш в Игре № 1 (перерыв между циклами 02 и 03);

26. kuronekoquaine — устранён в восьмом цикле.

 

;limit = 40

;discription = hour

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация