Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия-2. "Обратный отсчет"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Avide' post='2019672' date='24 March 2008, 01:11']По ходу дела, тигр у моря со второго килла - хинт на Алхимика, ИМХО. Тигровый узор граничащий с размытой белизной как на прибое ночь в лунном свете.[/quote]вообще-то это зебра) А тигры - они рыжие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... я тоже когда о тигре прочитал подумал на С А. Но теперь подозрения ещё больше падают на Серебряного Алхимика.
Голоса всёравно покачто непоменяю... нету уверености

мммм белые тигры тоже бывают :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что убийсво, которое на меня хотят повесить - совершено холодным оружием, пусть меня проверять ночью на предмет холодного оружия и огнестрела и убедятся, что у меня нет ни то, ни другого.

Подозрительность Избранного наводит на нехорошие мысли, так что я подозреваю, что он может быть мафом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если б Куота дома не сидел, то обороненный бумажник, вполне себе подходит ему) Там тигр, ну у куоты на авке кот + Dolche Vita (сладкая жизнь) - у него подпись Tons of Chocolate Corps - Elite Lindt Division.
Но он сидел дома. Конечно есть вариант маф невидимка-сирота, но какой-то он неказистый, да и стреляли похоже не в него, а он в кого-то. Как вариант, я склонен предполагать, что в этом случае к нему мог пробраться вор-сирота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Серебряный алхимик' post='2019697' date='23 March 2008, 22:35']вообще-то это зебра) А тигры - они рыжие.[/quote]

У меня по хинту других вариантов нет. Уж очень сильно на ту рекламу смахивает. Я могу и не знать, что это зебра (допустим, зебра), всё равно окрас в связке с Dolce Vita для меня лично очевидно.

Если я буду невнимательным, то вполне могу оказаться следующем хранителем стихов :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не зацикливайтесь на одном и том же, копайте глубже. Подсказка для первого дня не будет такой прозрачной. Плюс не забывайте о том, что его могли подставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто агенту нужно проверить алхимика на маньячность тут будет решено. Если он конечно жив или уже не проверял сталкера.
Ктомуже маньяк вполне мог подобрать оружие убитого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flay' post='2019714' date='23 March 2008, 21:51']его могли подставить.[/quote]
Мафия занималась z-com, это точно... Работал один из бандитов и чистильщик.
Спайдера точно завалил маньяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Избранный' post='2019717' date='23 March 2008, 21:52']Если он конечно жив или уже не проверял сталкера.[/quote]
Он ГМ вообще то... И в игре не учавствует. о.О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Избранный[/b], я считаю, что Алхимика все-таки нужно проверить не только агенту, но и искателям холодного/горячего оружия, если они конечно не мафы, живы и готовы публично поделиться информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так реакция&поведение [b]Избранный[/b]'ого вызывает некие сомнения. По-моему, версия с тем, что Куота - ветеран пока выглядит вполне убедительно, а вот попытка сразу "пошатать" - как раз подозрительно.
Вот. Что-то еще, сказать по событием сложно что, разве что домики убитых - соседние. Совпадение? Вполне возможно.

Сам я продрых всю ночь, устал с работы сильно, работа у меня нервная.
Ко мне жаловал [b]u-jinn[/b] с визитом, я его так и не выслушал, ибо утро вечера мудренее - теперь весь во внимании)))
Считаю, что указания на Алхимика - спорные и совсем "водянистые". Серьезный шаг сразу же его казнить - наводит на плохие мысли об Авайде. Вот так вот...

Сам я [b]воздерживаюсь от голосования[/b].
Пока разумно понаблюдать. Мои симпатии(впрочем, всеьма и весьма условные) пока - [b]Энрико Максвелл[/b], [b]Kuota[/b]. Похожи на "хороших" парней.

[u]Доктор для Алхимика[/u].
+1
Какой смысл проверять подозреваемого на оружие? Только время тратить. А так сразу вылечить можно. Нет - так нет. Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте других обладателей огнестрела ябы тоже сказал что я ветеран ^_^ это логично
Прогуглил стих... результятов недало... только дарога в ад.
Странное желание хотеть чтобы маньяк жил...
На данной стадии ктомуже мы неможем сказать что маньяк будет хороший и станет убивать мафов... ябы искал агента...
Поведениие Авайд понять можно... но голосовать за алхимика не буду, покрайней мере сейчас... пусть для начала проверят все известные инстанции, вдруг доктора убьём.

Ну и аянами кун я понял что ты вор :D. Не спеши делать поспешных выводов и используй неизвестное тебе нд с умом и расчётливостью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, тут скоро как раз начинается коктейль-парти, где вы сможете услышать, как играет С.А. Кажется что она и пианино просто созданы друг для друга, а звуки, которые она способна извлечь из музыкального инструмента просто божественны. Также в клубе имеется отличный бар. Так что предлагаю всем на время перестать думать о ночном происшествии и пройти в клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, что народ заморочился.

*Пьёт Лонг-Айленд*

Нужно подождать ещё ночку. Плюс есть обычно в мирке треплются чаще всего те, у кого есть роль. Думаю, тут то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuota' post='2019633' date='23 March 2008, 19:36']Значит ко мне залез комиссар или сирота. К тому же отстреливаться никто кроме ветерана не может.

А вот судя по безосновательным подозрениям, Избранный — маф.[/quote]
Сирота не мог залезть - ветеран бы в него не выстрелил, либо Куота ветеран, а к нему залез комиссар, либо комиссар, а залез маф.
100% Куота хороший.

Убийства. Я тоже сначала подумал, что поджог - мафиозный, а виселица - маньячная. Но есть варианты, что оба убийства мафиозные, а маньяк отдыхал. Либо поджог сделал маньяк-пироман, а виселица на совести мафов.
"Красные всполохи пламени были видны из любого уголка острова" - возможно, хинт на аву Кодзимы?
Тигры. Возможно, хинт на аватарных нек? Кошак у Куота, Винки и меня. Куота чист. Полосатость на аве Алхимика больше похожа на зебру, хотя тигры-альбиносы тоже бывают.
Карточка вип-клуба Dolce Vita. Возможно хинт на членство Энрико в двух закрытых тимах - Тайная Ложа и Орден Джедаев.
Итог - не уверен.

Ещё подозрения вызывает Избранный, который слишком усердно наезжает на Куоту. Надеюсь, Избранный - хороший, но он у меня под подозрением вместе с Винки, Алхимиком и Энрико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй подпою, всётаки я певец!
Алкоголь предпочитаю непить ^_^

Не забываем что КО тоже имеет статус хороший...
*ребят кстати непалите свои роли так жестоко*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в длинном фиолетовом платье прошла мимо собравшихмя и села за пианино.
"Сегодня, я сыграю вам лучшее из моего репертуара, а то вполне вероятно, у меня больше не представиться такой возможности, учитывая общий настрой. Наслаждайтесь мелодией. Кавалеры приглашают дам (если тут такове имеются)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, забавно, какое палево ^_^
Что-то мне подсказывает, что этой ночью Избранный-трезвенник придет в гости к Kojima-алкашу ;) Ау, журналисты, не упустите сенсацию ;)

[quote name='shiori' post='2019760' date='23 March 2008, 22:13']100% Куота хороший.[/quote]
[b]shiori[/b], вы так уверенно утверждаете, что я бы подумал, будто вы либо комиссар, либо вор, укравший абилку комиссара, либо хулиган, а вор уже труп, либо сержант, а комиссар нынче холодный и синий. Ну или психоаналитик.
З.Ы. Патологоанатома в студию и на сгоревший дом :P

*протягивает [b]Серебряному алхимику[/b] шампанское* Ну что, пора и нам остальных догонять и самим догоняться *налил себе красного, полусладкого винца* :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Избранный' post='2019756' date='23 March 2008, 22:10']На месте других обладателей огнестрела ябы тоже сказал что я ветеран это логично[/quote]
И? Вероятность того, что он действительно ветеран - совсем не ноль. Особых указаний на его плохой статус [u]нет[/u](так почему бы не поверить пока, всего-то один день прошел). А ты явно [u]слишком[/u] напорист в этом плане.
Жду "весточки" от [b]u-jinn[/b]'а.

PS.
Раздумываю о том, не предложить ли всем написать кое-что о наличие/отсутствие огнестрела в личных вещах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация