Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-2. "Обратный отсчет"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*пьет мартини*

 

Господа, обратите внимание на первую смерть, понять как умер несчастный мы вряд ли сможем, ведь следы преступления скрыты огнем. А лгонь из-за чего возникает? Из-за не потушенной сигареты... Хочу обратить внимание, что среди нас есть курильщик, который по совместительству может оказаться чистильщиком.

 

Это только предположение, так как собиратьельство доказательств - не женское дело, однако, Kojima, не курите рядом со мной, я не переношу запах дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёравно потологоанатом 50% видит только... :(

Я спрашивал почему по первому убийству так мало инфы - пожар ещё не разгребли так что будет в дневной газете или в следующей ночьной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, и зачем тебе я, когда есть Избранный?))) *немного неловко* - Ничего, бывает, все на первый танец наступают, эта примета на удачу *улыбнулся* - Ну что, вперёд *one-two-three-turn around, one-two-three-turn around*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на эвил спайдера в списке просматривающих и жалко... теперь остался только дух

 

Как правило тот кому наступили в танце и является виноватым :(

А я просто занимался танцами в своей жизни и вот запомнил кое-что :)

Помню дажекак чачача танцевать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебрянный алхимик

 

Иногда я балуюсь сигаретами. Но то, что творится на аватарке - слишком для меня :(

 

Ради Вас готов сменить коктейли на Мартини.

 

*Приносит два бокала*

 

Вы любите чистое или вперемешку с соком? :)

 

P.s.: ощущение чата прям как в Мирке. Надеюсь, что не будет приват-сговоров и фейк-побед, как там.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избранный, +1, жалко конечно. Ему теперь только сидеть, да лог читать. Но интересно, кем были убитые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur, уточныть свою абилку не буду ибо у меня не роль "самоубийца"

Ну тогда хоть объяснитесь. А то все туманно)))

А вот Ардеур вызывает подозрения некой упёртостью... поглядим что будет...

Ну-ну и это говорит человек, который уже кучу раз ошибся, необоснованно подозревал других. И которого в свою очередь подозревают многие...даже что и сказать не знаю...

Это только предположение, так как собиратьельство доказательств - не женское дело, однако,

Согласен с наблюдением, интересно+обосновано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, и зачем тебе я, когда есть Избранный?))) *немного неловко* - Ничего, бывает, все на первый танец наступают, эта примета на удачу *улыбнулся* - Ну что, вперёд *one-two-three-turn around, one-two-three-turn around*

Теория не для меня xD практика - вот лучшее учение ^^ *раскаваилась до глубины души*

*снова начала танцевать, но уже более уверено*

^^ вот так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, Да это же золотое правило, ma cherie * ведёт в такт, выбрав средний ритм* у вальс свои плюсы, например, можно поговорить, но салонные танцы, признаться, не совсем моё. Предпочитаю более энергичные вроде латино или молодёжного рок-н-ролла. И позвольте угостить вас после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я ошибся невижу ещё неодного ошибочного предположения

Вот:

 

Если куоту защищал телохранитель и отстреливался про пришедшему то вполне возможно... Ктомуже щёрох в кустах не говорил о одной цели

Это невозможно по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦ. Хуже каминщиков флудите. Это я вам как >10000 постов камищик говорю. Ушел спать. Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в полне логично предположить что Куота мог быть телохранителем - Бронежилет защищает телохранителя от одной ночной атаки, направленной лично на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хоть объяснитесь. А то все туманно)))
Хм, я пока не под подозрением, есть более подозрительные личности (не будем показывать пальцем).

Так что раскрывать абику, да и намекать я не хочу.

Гомен, если разочаровал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, Да это же золотое правило, ma cherie * ведёт в такт, выбрав средний ритм* у вальс свои плюсы, например, можно поговорить, но салонные танцы, признаться, не совсем моё. Предпочитаю более энергичные вроде латино или молодёжного рок-н-ролла. И позвольте угостить вас после.

^^ Вальс это наверное классика, его не уметь танцевать грех ) а я страшная грешница )) Хотя сама я больше предпочитаю так же что-нибудь современное. *улыбается* С удовольствием позволю

 

 

ПЦ. Хуже каминщиков флудите. Это я вам как >10000 постов камищик говорю. Ушел спать.

10 000 ? xDD у меня всего 7 000 где-то.... а может и меньше xDDDDDD монстр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил одну вещь: одним из автором газеты значится Фрэнк Хорриган. А это один из персонажей в игре Fallout 2. А в этом тиме состоит наш Избранный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуже невозможно?

Куота сидит дома. Его спокойно охраняет телохранитель приходит человек с проверкой, и бодигард сразуже отшивает пришедшего. Невижу запрещённого. В газете ведь ненаписано кто стрелял.

 

Ну я не один в тиме фалаута... да и палится как журналист невыгодно никаким боком :) Мафия прикроет медным тазом... Ну а фаллаут я и правда до мозга костей люблю :) Ник ктомуже мой посвящён именно ему а не нео какомунить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в полне логично предположить что Куота мог быть телохранителем - Бронежилет защищает телохранителя от одной ночной атаки, направленной лично на него.

Судя по газете, Куота отстреливался, это раз(плюс по действиям Куоты было ясно, что не было защиты бронником). Более того, какой смысл телохранителю называться ветераном? Это два.

ПЦ. Хуже каминщиков флудите. Это я вам как >10000 постов камищик говорю. Ушел спать.

Посты же тут не считаются)))

А газета?

Хм, я пока не под подозрением, есть более подозрительные личности (не будем показывать пальцем).

Что верно-то верно.

А касательно намеков, ну тогда посмотрим, что дальше. А так, да, разхочаровали намного, я же из-за личного интереса спрашивал, так сказать. Ну очень условно личного, но все же.

Почемуже невозможно?

Куота сидит дома. Его спокойно охраняет телохранитель приходит человек с проверкой, и бодигард сразуже отшивает пришедшего. Невижу запрещённого. В газете ведь ненаписано кто стрелял.

Не глупите. Телохранитель может защитить от покушения, ценою собтсвенной жизни. Оба убитых такими не были.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл открывать свою роль? Глупо верить наслово... газета какраз ничего точно не говорит в кого стреляли...

Сегодня в 00:00 сам пойду к комисару чтобы снять все подозрения относительно меня... А также журналисты могут взять у меня интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, говорят, каждый в каком-то смысле грешник =)) Особенно, если следовать принципу "никогда не говори никогда". Ммм... современное?) Но там можно далеко зайти. Настолько, что забываешь, когда нужно остановиться *элегантно наклонился вместе с партнёршей, придерживая её за телию*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, комиссар в газете предложил собраться в 00.00 в клубе. Мы будем собираться или продинамим?

А то просплю, один из всех не приду - и сразу подозрения всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация