Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-2. "Обратный отсчет"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*выглядывая из-под трудов Шопенгауэра*

Энрико Максвелл, а Пальмира-то вам чем не угодила? О_о

Про свой аватар я сказал в первом же посте /читайте внимательней/.

Уж не крокодиловы слёзы льёте вместе с Избранным по Пауку?

 

Избранный, во, первая верная мысль из ваших уст. В первой игре бодигарда не было, поэтому я броник упустил из виду. Да, третий вариант: Куота - бодигард на которого покушался маф. В этом случае Куоте действительно выгоднее соврать, что он ветеран - чтобы боялись. Но всё равно, Куота - хороший. 100% ^^

 

u-jinn, согласен насчёт Избранного. Если доктор лечит подозрительного Алхимика, а агента я лично призываю наведаться к Энрико, то к Избранному, который больше похож на мафа, чем на маньяка пусть заглянет комиссар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, говорят, каждый в каком-то смысле грешник =)) Особенно, если следовать принципу "никогда не говори никогда". Ммм... современное?) Но там можно далеко зайти. Настолько, что забываешь, когда нужно остановиться *элегантно наклонился вместе с партнёршей, придерживая её за телию*

Отчасти это мой принцип, правда все же иногда я нахожу в себе силы отказывать )

*когда партнер наклонился вместе с ней, то немного смутилась и рассмеялась*

так ведь тоже можно далеко зайти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, комиссар в газете предложил собраться в 00.00 в клубе. Мы будем собираться или продинамим?

А то просплю, один из всех не приду - и сразу подозрения всякие...

 

Fuf :)

 

МиАчКа, *поднял брови домиком* когда ты говоришь так, я начинаю чувствовать себя вампиром и меня начинает щекотать совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, да, не один Избранный в Фолл-тиме. Но я думаю, что он точно не журналист. Как и я. Мы бы не стали так явно палиться. Скорее автор "Фрэнк Хорриган" - это деза, призванная сбить с толку.

 

*устремляется за Энрико Максвеллом следующим в клуб на собрание, пытается его разговорить*

Энрико Максвелл, постой-постой, дружище Энрико! Так что ты там говорил нехорошего про Северную Пальмиру?

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сам сказал что пойду на собрание к комисару которое написано в обьявлении.

В любом случае мне одинакого всёравно кто есть Куота(главное не маф и всё)... но то что его так яро защищают меня настораживает.

По итогам первой мафии можно судить что всё тут обманчиво... Блин чуствую ктото сегодня попытается меня убить и убьёт если помощи небудет... а спайдера и зкома действительно жалко... Умирать в 1 ночь всегда неприятно, кстати незабываем что многие игроки досихпор неотписали в теме...

По итогам этой периписки могу судить:

Тут присутствовал Комисар, Маньяк, Насчёт мафов неуверен но думаю ктото да был, Вор, Агент, Вероятно что сержант, Мб бодигард.

По аблкам : Проверяющие всякие, Трезвенник, Алкаш.

Ну в этом я хоть немного уверен в остальном я даже не догадываюсь...

Ктомуже присутствовали два "отряда" тоесть роли знающие друг друга

Ну на этой ноте пойду спать, а то уже 4:25

Всем спокойной ночи

 

Кстати наш главный гм тоже в фол тиме не забывайте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отправился в клуб*

Кстати, все мирные жители, которые мне доверяют, могут раскрыть мне свою роль. Тогда, если вы сможете доказать, что вы именно тот, за кого себя выдаете, я познакомлю вас с другими мирными жителями, что позволит быстрее вычислить мафов.

 

Мафы вряд ли сунутся ко мне ближайшее время, так что я еще поживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 00.00 - это же не по нашему времени. По игровому - т.е. указать в нд.

Или я туплю?

Действительно. Похоже, что так.

<ушел к себе в номер обратно, наблюдая как за мной шастают shiori и Энрико Максвелл>

И чего только надо этим ребятам?..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже нарушение правил!

Обсуждение игры (а темболее раскрытие роли!!!) разрешено только в игровой теме или если это позволяет роль

 

И куота т.к. ты теперь ветеран без защиты то для мафов ты лучщая мишень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, *поднял брови домиком* когда ты говоришь так, я начинаю чувствовать себя вампиром и меня начинает щекотать совесть

=)) Ми-тян сама бессовестная сволочь, так что ей этого не понять ^^

очень милое лицо кстати

*снова рассмеялась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все мирные жители, которые мне доверяют, могут раскрыть мне свою роль. Тогда, если вы сможете доказать, что вы именно тот, за кого себя выдаете, я познакомлю вас с другими мирными жителями, что позволит быстрее вычислить мафов.

В ЛС?=)

Кстати, по-хорошему доказательства от Куоты все же нужны еще. Веротяность, что Куота - плохой маленькая, но ненулевая. Я в свою очередь касательно себя и своего статуса могу док'и привести)))

И куота т.к. ты теперь ветеран без защиты то для мафов ты лучщая мишень

Какая озабоченность судьбой других людей...

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы сможете доказать, что вы именно тот, за кого себя выдаете,

 

хотела бы я посмотреть на это доказательство )))

Изменено пользователем МиАчКа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, а ми тогда кто, а?) *нежно поцеловал в лоб*

 

оос: Хм... Если можно переголосовать, то я бы тогда воздержался от казни Алхимика. Люблю риск :) И чтобы побыстрее завершить голосование, не хочу затягивать, итак никого не казнят.

Изменено пользователем Avide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы я посмотреть на это доказательство )))

У меня оно есть. Но предоставляется оно в ответ на какие-то серьезные с моей точки зрения доводы, что человек не маф.

 

Avide, для переголосования есть спец. правила. Оно не так оформляется.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты теперь ветеран без защиты то для мафов ты лучщая мишень

зачем я им нужен? все остальные более ценны, т.к. могут что-то против мафии сделать.

 

Обсуждение игры (а темболее раскрытие роли!!!) разрешено только в игровой теме или если это позволяет роль

ждем разъяснений ГМ'ов на этот счет. а почему ты так заволновался?

 

В ЛС?=)

да, если ГМы разрешат.

 

хотела бы я посмотреть на доказательство )))

например журналисту это сделать очень легко. для остальных тоже можно придумать проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оно есть. Но предоставляется оно в ответ на какие-то серьезные с моей точки зрения доводы, что человек не маф.
А то, что я тебя не убил, хотя если бы был мафом, не упустил бы такую возможность, не пожходит? :)

Кстати, в ЛС запрещено, как же ты будешь обмениваться инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, а ми тогда кто, а?) *нежно поцеловал в лоб*

*на секунду задумалась и перестала смеяться*

^^ ну, наверное тебе виднее

*улыбается*

 

У меня оно есть. Но предоставляется оно в ответ на какие-то серьезные с моей точки зрения доводы, что человек не маф.

мб =)

 

Кстати, Kuota, вам не кажется, что задумка на счет связи мирных неинтересная? Во-первых, можно придумать и заставить вас поверить может и маф. Во-вторых, это будет слишком просто )) темболее что я еще не уверена а том что вы мирный.

может быть я мирная а может и нет )) но я бы в любом случае не стала бы на это соглашаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Да потому что это чит и это бессмыслено.

Основной смысл мафии в противостояннии организованой мафии против неорганизованого города!

Если гмы разрешат такое то я брошу это мафию тутже ибо игра потеряет смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, я никому верить без доказательств не собираюсь, поэтому это и будет очень непросто. Соглашаться или нет — дело личное.

$talker (SS), ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает.

Я думаю это снимает вопросы по поводу ЛС.

Исключение - члены одной команды

им просто необходима связь вне темы для координации действий.

Подобные действия подрывают игру. Не стоит забывать что в игре ДВЕ команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация