Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши достижения за последнее время


Hohn

Рекомендуемые сообщения

http://www.quipper.com/system/images/BAhbBlsHOgZmSSI0MjAxMi8wOC8xNS8xMy8zNi8yMS8yODEvYWNoaWV2ZW1lbnRfY3JvcHBlZC5wbmcGOgZFVA/achievement-cropped.png

Делимся серьезными или не очень серьезными достижениями за последнее время. Радуемся друг за друга.

Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Съездил в три библиотеки, полистал три одинаковые книги.

В библиотеке перепутал каталоги на своей флэшке и посмотрел ролики в низком качестве (вместо высокого). И не заметил.

Опомнился только тогда, когда залез в соседний каталог. Но было уже поздно. По второму кругу не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, зефир моей души, чем обрадуешь?

Избавился от закопанного на заднем дворе трупа шлюхи.

 

Купила свою любимую книгу, рада, как тот кот, объевшийся сметаны. х)

А что за книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавился от закопанного на заднем дворе трупа шлюхи.

Дурында ты :Р Тебя найдут, уже выехали...

 

А что за книга?

Экзюпери. "Цитадель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал в "бумаге" почти все изданные на русском языке книги по истории Немецкого (Тевтонского) ордена. Для полноты даже таких сомнительных авторов, как А.Андреев, С.Шумов и Г.Сенкевич. Ищу А.Бахтина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ого, как мы все похожи на АФ.

 

Короче, вот мой день:

Проснулся в библиотеке. Смотрю, рано встал. До открытия ещё 2 часа. Так что пошёл почистил зубы и прочитал 5 книг. Пришла библиотекарша, пока она переодевалась я прочитал ещё 2. Ну что, рабочий день начался. Попрощался с ней и пошёл домой, при этом читая книгу, разумеется. Пришёл, покушал, почитал. Думаю, погода чего-то не очень, съезжу-ка я в центральную библиотеку. Еду в метро, читаю. Вижу симпатичная девушка рядом стоит, тоже читает. И у нас диалог:

 

- Привет, что читаешь? - говорю я.

- Книгу, - поясняет она.

- Ясно, я тоже, - продолжаю я, развивая тему.

 

В общем, мило мы пообщались. И она оставила телефончик.

 

Ну и вот, добрался до библиотеки. Думаю, а что же я там буду делать? И тут такой: читать, конечно же. В общем, прочитал ещё 10 книг и вернулся в свою библиотеку. Cнова попрощались с библиотекаршей и я закрыл за ней. Вот сижу сейчас пишу пост и читаю книгу.

Изменено пользователем Flair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал. Добрался домой, сел ужинать:

Наелся плова с огуркой и помидоркой, попил чаю с пастилой. Подумал немного и решил, что можно бы ещё чаю – пошел на кухню и, чтобы восстановить силы, съел банан. Пока набиралась вода в чайник пожевал плов со сковородки. Пока чайник нагревался, чтобы не скучать сделал себе бутерброд с плавленным сыром и запил его квасом – для разнообразия. Чайник вскипел и я таки доел пастилу и заодно попавшуюся под руку шоколадку. И что-то мне странно. Наверное это из-за того, что я съел много сладкого. Надо догнаться пловом, чтобы снизить процентное соотношение сладкого в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила подарок для подруги... Думала подарить деньги, но потом решила, что и сама смогу купить ей какую-нибудь фигню... И тем самым удовлетворила свой шопоголизм... и лишила этого подругу. Коварная я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так часто делаю... но дарю не подруге, а первому попавшемуся на Дару-Даре.

Купил, посмотрел, "полежало", подарил.

http://darudar.org/thanks/469796/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР...пила, ела, кальян... поборола страх перед собаками... а так... Поняла что живу по инерции...надоело. Запишусь на испанский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл в парикмахерскую. А там мастеров нету.

Пошёл в налоговую. Оказалось, надо идти по другому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...