Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

За что ты любишь аниме?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За эмоции, передаваемые через аниме, за музыку, за оригинальность, местами за юмор и кавай... - вот моё мнение по этому поводу... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вообще-то за все, но если конкретно, то во-первых за красивых героев, и сюжеты, которые пробирают до глубины души, за натуральность и похожие на жизненные ситуации случаи... кто-то не согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что? :blink: За то, что оно есть. За то, что можно хоть ненадолго забыть о своих проблемах и окунуться в этот волшебный и прекрасный мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме это вещь, которую люди запомнят навсегда
Радость, красота, чувства и игра,
Без него бы жизнь была
Неинтерессна и скучна.
А все что люди ценят в нем
Не найдем ни в чем другом!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За постоянные шутки про ЭТО, самокритику, сюжэт, хорошо продуманных персонажей, ваще за юмор, отсутствие обыденности и солидарности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]За постоянные шутки про ЭТО, самокритику, сюжэт, хорошо продуманных персонажей, ваще за юмор, отсутствие обыденности и солидарности[/quote]
С этим нельзя не согласиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю за стиль мультипликации, за превосходность передаваемых эмоций - диснею и прочей мишуре далеко до такого. За обалденные и часто непредсказумые сюжеты. За таких кавайных и милых девушек (мечта любого анимешника наверно ^__~
Ну и потом это конечно выдумка, но как-же прекрасно это все подают зрителю. Сюжет цепляет и не отпускает до самого конца, хотя даже этого конца порой бывает недостаточно и появляются всякие спешил серии и овашки. B)
Ну и конечно таких разнообразных направлений и сюжетов как в аниме - больше ненайдешь нигде.

Можно еще много чего рассказать о плюсах аниме, но понастоящему - это все поймут только анимешники.

Стоит только начать ......^__~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить наркотики пробовал? Ну не важно какие.... суть наркотика - удовольствие, обычно, наступление наркотического опьянения называют "приходом". Так вот по теме, аниме как наркотик с незнакомой точки, не факт что торкнет, и непонятно как. А приходы если торкает сказочные, в прямом смысле слова! Хочется окунуться в шкуру персонажа, в эпизод, испытать на себе то что видишь на экране....

Это еще можно сравнить с любимой книжкой, в которую, при прочтении, погружаешься целиком не замечая окружающего мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимэ на 5 шагов впереди кино, уже просто потому, что нарисовать можно всё что угодно, а вот снять, даже сеичас, что-то это большая проблема, особенно если реч заходит о хентаи ^_^ , нет неоднои порнухи где телку-метёлку тялят демоны с щупальцами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммммммммммммм.... Загрузили вопросом......
Каждое аниме люблю посвоему...

Но,,,,,,,, если вцелом, то наверное за то, что оно бывает даже лучше чем кино... Вообщем , за многое. Аниме не всегда делают (из новых) хорошим, НО, когда узнаешь, что в США, какой-то долбанный 3D мультик заработал больше чем фильмы... Думаешь обдно " ВО! Американцы с жиру бесятся! ". Да и фильмы пошли в последнее время... Скучно как-то. ВСЕ ОДНО и ТОЖЕ...

Вот по этому, наверно, я и смотрю аниме... Хотя фильмы тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с hrundel, все-таки аниме очень комплексное произведение и оцениваеться непросто, а нравится мне аниме в первую очередь подсознательно, иногда достаточно 1 серию посмотреть и уже почти фанат. Иногда сериал смотришь до середины и только к финалу оно тебе начинает безумно нравиться.

Вспоминаю как я смотрел Макросс 7 - поначалу таким бредом все казалось, к середине стало уже забавно на все это смотреть, а к концу уже сам подпевал Басаре, без его зажигательного оптимизма и голоса сериал бы точно был никчемным.

Ещё одно аниме, которое мне раскрылось несразу - Fantastic children. Все-таки непривычно смотреть ретро дизайны персонажей и поначалу я его недооценил, но смотреть небросил, поскольку сюжетная линия заинтересовала. После последней серии я уже убедился что это настоящий шедевр с тонким сюжетом и отлично раскрытими персонажами.

Или вот ещё аниме .hack//sign, сюжет малозаметен и непритязателен, характеры персонажей так и нераскрыты до конца, НО сочетание музыки, крупных планов и чисто геймерских мелочей, создает уникальную атмосферу онлайн игры THE WORLD перед которой трудно устоять. Из-за этого аниме я конкретно подсел на Ragnarok Online ^___^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Или вот ещё аниме .hack//sign, сюжет малозаметен и непритязателен, характеры персонажей так и нераскрыты до конца, НО сочетание музыки, крупных планов и чисто геймерских мелочей, создает уникальную атмосферу онлайн игры THE WORLD перед которой трудно устоять. Из-за этого аниме я конкретно подсел на Ragnarok Online ^___^.[/quote]
Хак синг! НЯ!!! Вот только Рагнарок нельзя сравнивать с "Миром". Нифига не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[SIZE=7][COLOR=orange][B][FONT=Geneva]Потому что это жизнь ! А как можно не любить жизнь ??
Она такая какая есть , грустная , весёлая , со своими нелепостями и потерями , но она такая .Это твоя жизнь , или кого-то другого ....... кого-то кто рядом , а возможно очень далеко . И ты можешь её прожить с ним , такую яркую , такую потрясающую , почувствовать... :wub: полюбить .... потерять кого-то , и обрести )
и всё это окружено красотой !!!
Эмоции , личности.......................ах эти мальчики , такие неотразимые , женственные, или же неповторимо мужественные, под их (хитрыми , лукавыми, призрительными , сочувственными) улыбками скрывается Такой мир , Такие истории :) мяф ну почему в реале таких нет??????????????????????
И конечно героини !! :D где вы Такую увидите ? Таааакие глазки , тааакие ножки на любой вкус )))) хотя это создаёт определённые стереотипы..........но всё равно всех зомбируют , уж лучше быть зомбированной анимэ чем , тупым ТВ :ph34r:

А воббщее Просто люблю!! А любят Не за что-то , а ВОПРЕКИ :D :D :D :wub: :wub: :wub: [FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=orange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я люблю аниме потому, что люблю фантастику и фэнтази, а этого добра в аниме предостаточно, а вот в кино нормального уже не делают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что люблю? Да, наверное, за то же, что и другие. За красоту, сюжет, действие. Конечно, не всегда и не везде это есть, но в большинстве случаев присутствует.
Даже не знаю, чтобы делал без аниме. Смотреть по вечерам всякие отупляющие шоу типа "Дома 2", в перерывах между ними на тошнотворную рожу нашего всеми любимого господина президента в новостях - лучше сдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люблю анимэ за остро отточенный стиль и не иссякаемый кладезь сюжетов... пусть и не всегда оригинальных.
Ещё за этотичность (собственно эротичных) женских персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация