Перейти к содержанию
АнимеФорум

За что ты любишь аниме?


Рекомендуемые сообщения

за красоту,,

 

Присоединяюсь. Пожалуй, такое чувство красоты присуще только японцам. Никогда не видел ничего, что бы могло доставить большее эстетическое наслаждение, чем аниме.

А если к красивой рисовке прибавить еще хороший сюжет и озвучку. То эмоционально цепляет очень сильно.

Это про аниме, в целом. Плюс к тому в каждом отдельном аниме есть что-то особенное, за что любишь именно этот фильм.

 

P.S. Не люблю Аянами Рей.

P.P.S. Коизуми, май лав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно по мне почти всё что не Аниме по большей части просто отстой:ph34r:. Я имею в виду не только манеру рисования-в Аниме вегда привлекала какая-то изюминка которой не найдёшь в остальных мультяках-может сказывается особености Японской или вообще восточной культуры(иногда бескультурья<_< ) Как бы там нибыло меня колбасит конретно даже от сопливых сюжетов (которые в западных творениях у меня частенько вызывают смех :blink:-трудно воспринять серьёзно) -мне нравится психоделика, эмоциональный подход к жизненым ситуациям-который может быть понятен всем-как будто сам там нахожусь….

Не буду грузить сверх меры, но может кто поделится почему ему нравится именно Аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще аниме не люблю. Вечная проблема с местом, куча сидюков и ДВД на столе, вечно невыспавшийся, постоянно что-то ищу, переписываю, трафик рабочий на форуме прожигаю..... :)

 

Но тем не менее, смотрел, смотрю и буду смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Холосая темка!

Я люблю за сюжет это во-первых. Во вторых за то что эта анимация (на мой взгляд мультипликация более хорошо передает эмоции чем большенство актеров, про компьютерную анимацию молчу (не, не надо думать что я противник фильмов и 3д :) ) В третих - КАК это показано - и бои, и старсти и т.д. В четвертых - дизайн. В пятых музыка, ну а дальше куча куча всего почему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epmak

Я с тобою согласна!

Действительно, когда мы смотрим фильм, всегда остается какой-то осадок, и мысль, "да, актеры в этом фильме сыграли хорошо". Вот в чем, я думаю фишка. Возьмем фильмы. Вам показывают фото звезды, и вы говорите - О, да, он (она) снимался (лась), в таком, и таком, и таком фильме. Кажется из всех актеров только один вызывает реакцию - Это же Шурик! Он встречался только в фильмах про Шурика, так мы его и воспринимаем. Или Бодров, который был замечен только начиная с "Брата". А аниме, да и мультики ваабще - это есть не роль, а самая она жизнь. Мы воспринимаем геров только так, как они есть, как они задуманы, не испорченные естественным мировосприятием актера. И более нигде мы их не встретим. Герои, абсолютно индивидуальные, чистые и совершенные в своем явлении. А стиль - анимация, возвращает нас в далекое прошлое, в наше раннее детство, когда мы смотрели на 99% мультики, а никак не фильмы. И мы способны ВЖИТЬСЯ в аниме, стать его часть... Да и вообще, сама атмомфера - хорошая музыка, красивая прорисовка, захватывающий сюжет... Все это, вместе, или по оттдельности - создает эффект ЖИЗНИ. И мы плачем, смеемся, искренне переживаем за героев... Ибо, как я считаю, раз мы пришли к аниме - здесь мы себя раилизуем. ИМХО - аниме - это наша сущность, наша жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лично для меня аниме это что-то связанное с прежде всего самопознанием себя, для меня аниме позволяет открыть глаза на многие вещи, которые я не замечал. Аниме пропитано духовностью,мыслями создателей и надо понать их. И тогда начнеться самое интересное.......ну как. Изменено пользователем MA4ETOS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно ответ конкретней и точней, хотя это сложно осилить Изменено пользователем MA4ETOS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю аниме, потому, что это прикольные мультики.... ну а что уж там искать... Наверное в Грин Гринн есть глубокие филосовские мысли о прекрасном... Да, там очень филосовские медведи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MA4ETOS

если можно ответ конкретней и точней, хотя это сложно осилить

Ну кому-то точно сложно :D

Я проголосовал за первый вариант - "для чего вы смотрите аниме", потому что в корне не согласен с "что от него хотите получить" -_-

И кстати, нас таких - большинство. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю чтои выбрать.. подскажите. Вроде и то и другое верно. По крайней мере лично для меня... эхм... Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, второй вариант как-то не очень....

Какой-то он не выразительный.

Ну почему? Попробуй взглянуть на него с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктса MA4TOS - это МАЧТОС читается или как

лично для тебя по-русски звучит мачетос

 

Добавлено:

Ну почему? Попробуй взглянуть на него с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация