Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о прочитанной манге


AKela

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, это было не очень недавно.
Сначала Dogs
Классная стильная манга, жаль только, мало ее. И вроде продолжение выходить вообще не собирается.

И еще MPD Psyho. Впечатление двоякое. С одной стороны интерестно и круто. Но потом это круто переходит в непонятно, потому что очень много информации за один присест, сюжет, хм, таинственный. Вернее слегка малопонятный, тома этак до восьмого.
Ну, а разного рода неаппетитные сцены я оставлю на совести автора, хотя его фантазия в плане изображения, как он сам пишет, "мертвых тел" заслуживает уважения. =)))
Мне очень понравилось, жаль, она тоже какая-то незаконченная. Там после девятого тома ссылка на десятый, а десятого нету... Изменено пользователем Die_scum! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перевели тринадцатую главу о Мидори. Посмотрел я её и оторопел просто.
Чего они ради в Аниме столько водищи налили, но пропустили главу с интересным сюжетом. Где Аясе и Свамура ловили извращенца.


___________________
Раскачаем этот мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Почитал Scrapped Princess. Забавно. Стиль другой, сюжет судя по всему тоже нетакой как в Сериале.. гм.. И да.. Красиво... Очень. Bones... :blink:[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал перевод последней главу Наруто...Ну хоть какое-то изменение в сюжете. что радует =) хотя не считая того что гл. герой не смог завалить Сазке - все так же предсказуемо =(
Читаю Ину-яша... ну что тут скажешь...Такахаси - гений ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Chobits - мне очень нравица, и вообще мне пока что нравится вся манга что я читал. Кто знает где можно нарыть 6-8 тома на инглише скиньте пожалуйста адресок на личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Алиту, правда до третьего тома. Класс. Поразило до глубины души. Аниме по сравнению с мангой - ничто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Yakitate!! Japan. Ну оооооооочень забавная комедия! Почитайте не пожалеете. MUST READ!

[b]Добавлено в 08:39:[/b]
[quote name='tomoshibi' date='26-10-2004, 15:28']Шинсенгуми однако рулят. Писмэйкер - сугойная манга. Эх..жаль тока три тома...пока[/quote]
АГА~! 1ОО % SUGOI!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Шинсенгуми однако рулят. Писмэйкер - сугойная манга.[/quote]
[color="darkblue"]Не вопрос, рулят еще как. На очереди )

Сейчас цель номер 1 скачать мангу НаруТару. Увы в сети дальше 5го тома не видно. Но хоть первые 5 осликом.. Остальные придется видимо заказывать...
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
подниму ка-я тему... :blink:
из недавно прочитанного:
[b]Read or Dream[/b] - чего они курили, я точно хочу! Рядом с ТВшкой RoDie, настроение которой у меня вызывало стойкие позывы ко сну....
[b]Yume Tsukai[/b] - одним "курением" тут яяяявно не обошлось.... это было что-то потяжелеее.... тут так же, как и у Хаяшиды - произведение выглядит сном шизофреника. только стили отрисовки совершенно противоположные. хотя, та же шиза.
[b]Touch[/b] - сперва нравилось гораздо больше других произведений Митсуру "анта эччи!!" Адачи, но как я узнал, что в нём 26 томов.... почувствовал себя обманутым в лучших чувствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Извращения нихея-самы или японская ганжа самая лучшая в мире
Полистал новое творение Нихея.. Биомегой зовется... что я могу сказать.. Красиво.. да.. но.. Он извращенец... Кавайная Сибо с хвостиком(в положенном месте, т.е. на заднице), Оброший Килли и Медведи.. Много медведей.... Что тут говорить. Нехей-сама лучший )
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe:[/b] в общем, да, но подбородки великоваты. (короче, это не БЛЯМ! в золотую пору)



читала [b]Blade of the Immortal [/b](до 11-ого тома), все же, самый красивый рисунок. правильно все так. и бесмертный герой ее симпатичен. ("Шрам на лице, один глаз. Лицо, говорящее о том, что он родился под несчастливой звездой. Кимоно со свастикой. Никогда не моется.")
едкая вешЧЬ, на нее молиться можно. РУСУНОК! ("КРО-О-ОВЬ!!!"(с)Бивис) и соплей нет... я в

малине!

[b]
LEVIATHAN [/b] (8-10) - бред наш насущный даждь нам днесь... (SPOILERS AHEAD!)мальчики в шортиках, крокодилы из канализации... приятная новость: Кухей любит Сацуки, все же. Не по-детски.
только вот ЭТОТ белобрысый позёр - это не Кухей, и не Левиафан даже. я не знаю, кто это.

пыталась читать 25-ый[b]НАРУТО[/b]... мдя... все же, серия про экзаменационные бои - это лучшее. что за фигня? схватили Саске - закатали в бочку - утащили Саске - все поебжали за Саске - догнали Саске и бочку - вылез Саске из бочки - дал по роже Наруте - убежал. все залегли. ??? Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто это тоже ганжа, ЭТО лежит за пределами нашего понимания.

читаю сейчас:
[b]Touch[/b] - допыхтел до 12-го тома. теперь, как ни странно, стало даже интересно, пожалуй, этой манге можно простить даже длину в 26 томов (вот только когда же их переведут ещё...).
[b]Houshin Engi[/b] - как ещё банда китайских националистов не пробралась в Японию и не устроила там массакр за такое издевательство над своим культурным наследием.... по части издевательства над оным отдыхает даже Сайюки...
[b]Tsubasa wo Motsu Mono[/b] - и нафих я вообще это читаю?... ерундовина же... наверное, стиль чем-то зацепил. [ba-aka!]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]пыталась читать 25-ыйНАРУТО[/quote]
я так после 184 главы застряла....с этой сценой пизнания в люви к саске....переход манги в мыльную оперу я не выдержала...
поцелуй в синем - сёдзё есть сёдзё....потому и читается по праздникам....но в этот раз не разочаровало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация