Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о прочитанной манге


AKela

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WorldendFairyTale - начинаю получать удовольствие от перевода с японского (открываются ранее незамеченные хохмы и хохмочки), напоминает DNAngel..
Haginokoji Seya-sama no RAN - восхитительный яой, прекрасный рисунок...
хочу дальше.

ps при том что манга у меня почему-то идёт с превеликим трудом, особенно с экрана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде так нахваливали мангу, что я не удержался и решил ознакомиться (хотя умом понимал, что в восторге скорее всего не буду по объективным причинам - в манге уже нет того, что есть в обычных книгах, но ещё нет того, что есть в аниме ИМХО).
[b]Azumanga Daioh[/b]
У меня неполная версия манги или аниме действительно раза этак в 3 больше? Да, некоторые моменты в сериал не попали, но аниме ИМХО всё равно лучше.
[b]Love Hina[/b]
Пока в процессе (где-то в районе 15-й главы), но общее впечатление пока похожее - в аниме добавили еще кучу всякой разности, и комедийной составляющей это пошло только на пользу. Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Скрипач Хамель. Очень смешно, вообще классная манга. :)
Хочу вот теперь сериал достать. Правда пока безуспешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оригинальная манга - Bremen.

Настоятельно рекомендую!

Сам я, честно говоря, был её приятно поражен. Изменено пользователем Garlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мя пыталась читать Goth. Почему пыталась? а потому что дальше 1 главы не нашла. пока что. И вот теперь мя сидит и кусает локти, так ведь интересно, что же дальше с этими руками будет?? И чей всё-таки это был череп?? И причём тут бабочки???????
короче, бум искать..

а ещё вопрос: [b]Silicon Creature[/b] где Левиафана нарыть можно??? плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что дочитала с 3 попытки акума на эрорс
мдя...с саймэйден явно близнецы, хотя тут покороче...и графика чуть больше понравилась...
приятная манга, но имхо слишком уж много времени уделено платоническим ощущениям и мыслям Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Скул Рамбл... Сканы не суперские, но в целом читать можно. От аниме не отличается в принцыпе. Каваии ;)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]2NatalinAinobara: [/b] разве нет на оманге-нет ? вроде, они специализируются.

А [b]BREMEN [/b]- да, стоящая вещь. только я на ториямуворлд в обиде - выкидывает меня на хрен, мол не найден файл, а потом - не тычь пальцами так часто! вот и сижу без последнего тома... что там было-то? Рио ждет любовь с этой несчастной девушкой, которую все домагиватся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Они все на торренты перевели[/quote]
да... торрент - сакс в России. пусть тогда ко мне обращаются - я добрый, у меня почта по соседству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал 1-й том School Rumble... [i]КАТЕГОРИЧЕСКИ[/i] не рекомендуется читать эту мангу в ночное время суток, ибо потом с утра озверевшие, невыспавшиеся и оглохшие от вашего ржания соседи соберутся всем скопом, втихую вас прикончат и закопают.... ^_______^ бредятина, конечно, полная, но до чего же симпатичная бредятина... то, что мангака потреблял перед этим, должно быть, какая-то trava-мутант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее, что я прочитала..дайте вспомнить..а [b]ALice 19th[/b]....мне оно просто жутко понравилась.. а приколы в ней есть просто классные.. я смеялась как сумасшедшая B) читать всем...а почему бы и нет..тем более что она вся переведена ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Гм. Пытаюсь читать Elfenlied. Получается прямо скажем не очень.. Все великолепно.. но.. графика. Это. Ужасно O_O.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наббь, а ты советовал? School Rumble я читал по собственному почину, найдя её при разграблении Manga Inc.

сейчас читаю Hikaru no Go... заразная всё же весчь... аж самому приходят в голову безумные мысли о том, чтобы научится играть в го... @__@ [ba-aka!]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe[/b],
Так ты уже прочитал? Быстро же ты однако... -_-

[b]Nishi-san[/b],
мысли о том чтоба научиться играть в Го после прочтения этой манги посещают не только тебя ^_^ Takashi Obata is the best manga artist! Изменено пользователем neko_chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация