Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Трансформеры... До сих пор помню многих героев, в особенности одного - наполовину десептикона - наполовину автобота (браслеты разные..) Но это так... Мэморииззз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, SM наверное... Хотя было и раньше, что-то про парня у которого выросло бобовое дерево и он на него залез куда-то в замок на небесах. Не уверен, что это было аниме, но один персонаж был явно в этом стиле. Тогда я еще не знал что такое аниме, если вообще что-то знал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя было и раньше, что-то про парня у которого выросло бобовое дерево и он на него залез куда-то в замок на небесах. Не уверен, что это было аниме, но один персонаж был явно в этом стиле. Тогда я еще не знал что такое аниме, если вообще что-то знал )))

Это аниме. У нас оно называлось вроде бы "Джек в стране чудес" или "Джек и волшебные бобы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, эти старые добрые 2х2 анимешки... Светлая память Грендайзеру, мелкому роботу с марса (ну такой, в красном плащике), вроде в совсем неосмысленном возрасте смотрел ведьму салли... А вот Кэнди я на дух не переносил.... Сейлор мун руллзз, в децтве мне нравился очень один момент - когда у них одежда менялась с школьной формы на боевые матроски... Ну разве они все не секси ?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первыми были "мой сосед тоторо", "могила светлячков" и что- то смутно помнится про дораемона. но все это в раннем детстве, а осознанно( то есть зная что это аниме) "azumanga daioh"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме которое я видел это наверное покемоны(не считая тех которые я вполне вероятно видел в еще более раннем возрасте) еще я смотрел Унесенные призраками и принцессу мононоке(правда тогда я почти ниче не понял, но мне всеравно понравилось:))

НО в то время я не знал что это аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира и Танковая полиция.

В десять лет.

Мозг был выжжен подчистую;)

Изменено пользователем vsadnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите,но моё первое аниме было....................Сэйлормун!!!!!Мне тогда было 10 вёсен отроду и с тех пор мня что-то в этом зацепило,поэтому я такой сейчас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!!!Кенди Кенди наверно первая мыльная опера в истории Аниме))))))) Девушка и енотик, что может быть прекрастней!!!

Но я наверно вырос на Грендайзере и Вальтроне....Роботы в 90х были очень модны!!!!!!!!!Но если не очень вдаваться в Аниме....то еще в детском саду я выводил зеленые каракули на белых альбомных листах....и ент были великими борцами за мир......Черепашки Ниндзя!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мое первое аниме - Sailor Moon...так сказать классика жанра...:) ...

*задумчиво* надо опрос провести - сколько посетителей сайта начинали с сэйлормун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду неоригенальна. Сейлор Мун и Кенди Кенди, а еще Трансформеры. но это было еще в глубоком детстве. первый сознательно скаченый фильм, после которого я стала просто заразилась аниме, это "Эльфийская песнь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме - Тоторо. До этого видела "Принцессу Мононоке", "Покемонов" (конечно же, куда без них!), куски из "Евы", что-то ещё... Собирала картинки и клипы (в прочем, малоактивно). Но увлечение аниме... Нет, не так! Любовь к аниме началась с "Мой сосед Тоторо". Спасибо братишке. И до сего дня этот мувик так и остается одним из самых светлых впечатлений. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ,что просто в то время(конец 90-х) у нас аниме не было так распространено,поэтому первые аниме так схожи.........А сейчас.......его очень много и если через десять лет спросить русских людей ,какие у них были первые аниме ,то набор будет более разнообразный.Я думаю так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой аниме я посмотрел прошлой осенью,как сейчас помню это был "Shaman King",и с той поры я постоянно ищу новый ,более захватывающие аниме,но на первом месте пока "Evangelion"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё первое аниме я посмотрела, когда мне было лет 5. Это было сейлор мун. С тех пор я думала, что анме - это детские мультики, нарисованные в особом стиле... Но год назад мой друг показал мне евангелион. Мне настолько понравилось, что я резко поменяла своё отношение к мультикам в целом и немного даже к жизни.<_<)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве не отрывалась от телеизора. Очень любила разные мульты. Но об аниме тогда еще понятия не имела.

Зато, как-то я придя домой врубила ящик, там шел Хэллсинг. Мне капитально подорвало крышу.

Потом пошли Слэеры и прочие, прочие. прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация