Перейти к содержанию
АнимеФорум

Юмор


Sham@N

Рекомендуемые сообщения

Правила поведения на воде...

1. Hе находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она

замерзнет.

2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте

самообладания. Возможно, это оргазм.

3. Hе купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

4. Hе заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Hе ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае

опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Hыряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.

10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.

11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.

12. Hыряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на кладбище:

"Рвать цветы разрешается только на своих могилах".

 

Хрюша подал в суд на своего кукловода за то, что тот, идя в туалет, не снимал его с руки.

 

Новости.

Диктор телевидения:

- ...Америка в очередной раз отказала России в финансовой помощи...

- А теперь о погоде: во второй половине этого месяца в Соединённых Штатах Америки ожидается резкое потепление и ураганные ветры, местами воздух прогреется до +15...+20 миллионов градусов...

post-2299-1125520589.jpg

post-2299-1125520876.jpg

post-2299-1125520922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской туалет. как водится, перекур. толпа - человек пять.

в закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.

из кабинки раздается: - да, я слушаю! что делаю? работаю! как что? продвигается? а... гм. нормально... продвигается... туговато немного... поднапрячься? рад бы, да некуда. и так на пределе. нет, быстрее не могу. канал узкий. сколько ни старался - больше не лезет. расширить? как?! мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.

а парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - да сами вы во всем виноваты! загоняете по восемь метров! и как, вы думаете, оно пролезет? что? всего семь с половиной? да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. предупреждал же: максимум два метра! теперь придется вручную выколупывать. что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.

программист орет еще сильнее: - у меня зависло так, что тр! емя пальцами не поможешь! что? а что я, по-вашему, здесь делаю?! конечно, по частям! эта колдобина целиком никак не пройдет! в общем, еще часа два. ладно. но вы на будущее зарубите на носу: два метра! все. и остервенело так, на всю парашу: вот дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще забавные картинки, что мне прислали или я достал из инета :) :

 

Пояс мужской верности меня порадовал)))))))))))))))))

post-54343-1125647905.jpg

post-54343-1125647927.jpg

post-54343-1125647949.jpg

post-54343-1125647966.jpg

post-54343-1125647991.jpg

post-54343-1125648058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... недавно обратил внимание на свое моющее средство... написано "Настояшее немецкое качество! Сделано в Германии.", на другой строне маленькими черными буквами начертано: "Made in China"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация