Перейти к содержанию
АнимеФорум

Переход на версию IPB 4


Seirei

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли обновить версию форума до IPB 4?

    • Да, стоит
      20
    • Нет, не стоит
      16
  2. 2. Готовы ли вы поддержать мероприятие финансово?

    • Да, готов
      12
    • Нет, не готов
      22
  3. 3. Стоит ли расширить функционал форума (блоги, лента новостей)?

    • Да, стоит
      16
    • Нет, не стоит
      18


Рекомендуемые сообщения

ну, раз уж удалось залогиниться, то отпишусь. больше всего в обновлении понравилось то, что ради него пришлось зарегаться в ВК, по-другому зайти было невозможно. пытался регать новые акки на форуме - не работает, письма на почту не приходят, ни на mail.ru, ни на gmail. вообще, можно было бы до обновления написать, что логиниться можно будет только с электронной почтой, а не с никнеймом, я хотя бы глянул, какой ящик указывал при регистрации почти 20 лет назад. а сейчас на актуальный почтовый ящик даже менять страшно, чтоб опять ничего не поломалось... просто в 2006-07 уже были обновления, после которых появился редбулл-2, т.к. к обычному редбуллу доступ оказался утерян. было бы ОЧЕНЬ обидно снова всё потерять, но слава богу, обошлось.

насчёт самого обновления и нового дизайна - по мне слишком светло, старый фон был привычнее глазу. какая-нибудь тёмная тема планируется, или она уже есть, а я просто не нашёл?

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Дамы и господа, если кто-то решил сменить почтовые адреса, привязанные к аккаунтам - не стоит пока что этого делать. На данный момент отправка писем не работает, поэтому не получится подтвердить новую почту. Войти со старой - скорее всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
14 минут назад, redbull-2 сказал:

насчёт самого обновления и нового дизайна - по мне слишком светло, старый фон был привычнее глазу. какая-нибудь тёмная тема планируется, или она уже есть, а я просто не нашёл?

Дизайн временный, поменяем. На счёт тёмной темы решается. Тоже её хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Irina250 said:

Насчет спойлеров - ну, где кнопка скрытого текста, у меня она не нажимается, тоесть спойлер не раскрывается. Например в этой теме:

Есть джедайская техника. Цитировать пост, затем нажать предпросмотр.

Screenshot-2024-05-05-195002.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Теперь хоть пишут, что реакции закончились на сегодня. А, интересно, любые реакции, или, всё же, минусы отдельно?.. 🤔

Кстати! А когда будет  объединение постов, если они друг за другом идут? А то тут прям наплодила флуда...

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, shiоri сказал:

Есть джедайская техника. Цитировать пост, затем нажать предпросмотр.

 

😦маджик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shiоri сказал:
[spoiler]Вот прям вот так посимвольно.[/spoiler]

 

 

Так и делала, в предпросмотре именно вот так посимвольно с тегами отображается у меня, а не скрытым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые картинки, прикреплённые к постам восстановите? https://www.animeforum.ru/topic/47617-рабочий-стол-пк/ — вот в этой теме была просто кладезь, например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/5/2024 at 9:08 PM, BonAntonio said:

Дамы и господа, если кто-то решил сменить почтовые адреса, привязанные к аккаунтам - не стоит пока что этого делать. На данный момент отправка писем не работает, поэтому не получится подтвердить новую почту. Войти со старой - скорее всего тоже.

А когда заработает отправка писем, я смогу поменять давно несуществующую почту на работающую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
16 минут назад, niiro dzyaki сказал:

А когда заработает отправка писем, я смогу поменять давно несуществующую почту на работающую?

Ближайшую неделю лучше не рисковать. Напишем, когда будет можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
2 часа назад, niiro dzyaki сказал:

А когда заработает отправка писем, я смогу поменять давно несуществующую почту на работающую?

Добрый день, вроде бы получилось устранить общую проблему. Подождите денёк на всякий случай и можете менять.

Спам-фильтры тоже теперь обходит

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вспомнить почту из 2007 года, чтобы зайти на форум" был внезапным и непроходимым для меня квестом. Благо добрые люди ещё не перевелись в этом мире и помогли с авторизацией. Жду, когда всё гарантированно заработает, чтобы поменять на актуальный ящик.

По поводу нового дизайна пока высказываться не стану, раз ещё не готово. Как готов будет - там и посмотрим.

Единственное, не хватает объединения постов. Надеюсь вернётся функция, а то по старой привычки начинаю плодить, сам того не желая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
22 минуты назад, DIMFIRE сказал:

А комментарии к лайкам вернутся?

Их уже не будет, к сожалению

12 минут назад, Monix-sama сказал:

По поводу нового дизайна пока высказываться не стану, раз ещё не готово. Как готов будет - там и посмотрим.

Дизайн не новый, просто стандартный, когда технические моменты поправим, то перейдём к дизайну

12 минут назад, Monix-sama сказал:

Единственное, не хватает объединения постов. Надеюсь вернётся функция, а то по старой привычки начинаю плодить, сам того не желая. 

Так оно и сейчас есть, посты от одного человека, где разница меньше 10 минут, объединяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Seirei said:

Их уже не будет, к сожалению

А вот это печалит. ИМХО оценка без комментария ничего не стоит-и это был послений из немногих мною используемых форумов, где такое ещё оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие кнопки будут работать, или уже всё? Нажимаешь по ним - ничего не происходит.2024-05-07-122123696.png

Изменено пользователем Irina250 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DIMFIRE сказал:

А вот это печалит. ИМХО оценка без комментария ничего не стоит-и это был послений из немногих мною используемых форумов, где такое ещё оставалось.

вот да

16 часов назад, Seirei сказал:

 

Так оно и сейчас есть, посты от одного человека, где разница меньше 10 минут, объединяются

точно?

P.S. и правда 🙂

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня браузер через раз ругается, что сайт не безопасен, потому что не поддерживается https. Хотя сейчас в адресной строке я явно вижу иконку замка. И в урл https присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
12 минут назад, Plotcay сказал:

Что-то у меня браузер через раз ругается, что сайт не безопасен, потому что не поддерживается https. Хотя сейчас в адресной строке я явно вижу иконку замка. И в урл https присутствует.

Такое бывает, когда кэш не очищен. Советую вручную его очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Изменения:

1. Перенесли статистику темы с боковой панели (многие на это жаловались) на более незаметное место под первым постом:

image.png

 

2. Добавили кнопку "Спойлер" на панель редактора:
image.png

 

Вопрос, какие кнопки ещё добавить на панель редактора? Вот какие есть ещё:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки я бы все добавила. Если есть возможность - почему бы и нет?
А вот еще вопрос. Раньше, когда приходило личное сообщение на форум, на мыло дублировалось его содержание полностью. А сейчас приходит только уведомление о новом сообщении, и пара строчек из него. Можно как-нибудь настроить, чтобы снова дублировалось  полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
10 часов назад, Seirei сказал:

Вопрос, какие кнопки ещё добавить на панель редактора? Вот какие есть ещё:

Добавляй все. Чем больше кнопочек, тем интереснее. Хотя Cut / Copy / Paste можно пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация