Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute / Восхождение в тени


Рекомендуемые сообщения

 

Так вот, в отличии от коносубы с её стенобойными страусами и слизепокрывающими жабами, пародийный ситком в сабже относится только к Сиду, для всех же остальных имеются собственные истории, лично для них целиком и полностью серьёзные-и вот конкретно это Сид понимает не до конца. Для Сада, для Юкинэ, для сестры с подругами и для культистов это всё абсолютно серьёзно.

В этом то и проблема. Я не могу наслаждаться черным юмором, если сопереживаю персонажам для которых это "все серьезно". Вот в Рубаках всем главным героям было "побоку" (в начале сезонов), а страдали только НПС (я им и не сопереживал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для четвёртой серии у меня никаких эпитетов кроме "охрененно" просто не находится. Хитрый план в сотрудничестве с умной хладнокровной лисицей и потом, для контрасту, немножко охоты вместе с отмороженной псиной.

Буду краток: Дельта - няшка. :a_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваистину. Но размер сисек что у неё, что у Зеты, несколько вымораживает-у потомственно боевых зверолюдок такое несколько нефункционально и вряд ли это влияние "проклятия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваистину. Но размер сисек что у неё, что у Зеты, несколько вымораживает-у потомственно боевых зверолюдок такое несколько нефункционально и вряд ли это влияние "проклятия".

Всё просто: много болела в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваистину. Но размер сисек что у неё, что у Зеты, несколько вымораживает-у потомственно боевых зверолюдок такое несколько нефункционально и вряд ли это влияние "проклятия".

Всё просто: много болела в детстве.

 

Ага, опухоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваистину. Но размер сисек что у неё, что у Зеты, несколько вымораживает-у потомственно боевых зверолюдок такое несколько нефункционально и вряд ли это влияние "проклятия".

Всё просто: много болела в детстве.

 

Ага, опухоль

 

Вот вот: всё нужное в опухоль и ушло, а Сид потом её развоплотил, поэтому Дельта и приобрела аэродинамичные формы.

Зато на голове носить удобнее - ничего лишнего не давит. Хорошо хоть хвост всё такой же пушистый остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

посмотрел второй сезон. ну, по сути, он абсолютно такой же, как и первый. ничего нового, ничего не поменялось. как будто автор вымучивает из себя новые истории без особого энтузиазма. сюжета немного завезли в самой последней серии, а так просто 5 часов очередных чунькозакидонов и пляжный эпизод (ура). отчего такие восторги, такие рейтинги и такой горячий отклик в сердцах юных и не очень анимуфагов - не понимаю. да, гарем мощнейший и даже для меня уже начал какой-то юмор здесь вырисовываться, но в целом это всё равно скучно. и вторично, на мой взгляд.

за жопу Дельты - 7/10, а так сезон прям на грани 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация