Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Продай гуся @ Отправь донат

 

 

В прочем мне и проще. У меня банковских счетов нет, банка в пределах 40 км рядом - тоже нет, ввиду этого от мук выбора донатить/не донатить я избавлен. В общем, денег нет, но вы там как-нить держитесь, что ли.

 

 

высылай натур-продуктами :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высылай натур-продуктами

Админы голодают уже? ))) А я говорил, не надо было на форум раскошеливаться, нас, бездельников, баловать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сытых админов не бывает

Бывает, но по другой части. Сисадмины  сытые бывают, я как-то был сисадмином лет семь, помню сжирал по офисным столам всё что увижу, так и ходил помесью бездонного дракона и снегоуборочной машины. Шоколадки из ящиков столов, дошики, йогурцы, курицу жареную из холодильника, колбасу, конфеты коробками из шкафов. Но меня терпели, потому что я всю зарплату под ноль тратил тупо на прихоти сотрудников и вдобавок всех собак (если что не так) списывал на себя, будучи разом во всём всегда виноватым в 15 отделах разом. Но уволить меня не могли, потому что других придурков на эту должность тупо не было, вдобавок у меня уровень квалификации был даже выше, чем у разработчиков ПО, там использовавшегося. Как-то так получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лам мою потерли  :a_01: И Кенширо снесли. Видимо, здесь ненавидят аниме-персонажей  :teeth:

Ну или нарисовал так скверно, что сочли надругательством над форумом и удалили  :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насилие

"Насилие, насилие... Ненавижу насилие. Особенно когда оно не приносит мне пользу" (с)

(Роберт Дж. Дюрант)

 

Me2R0SY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Пытался понять, чего это в аниме идет сплошная хуманизация всего чего бы то ни было, особенно животных. А потом присмотрелся в мангах на рисование, и кажись, понял. Они просто почему-то совсем не умеют их рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветики. Я не знаю в чём сакральный смысл, но с компа я сюда зайти не могу, а с айфона норм, но оченно мне не удобно с него тут быть. Так что фиг с ним.

С праздниками вас.

Аниме говно, манга ещё более менее и то она манхва.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в одеялке! Ползи!

Кстати!!! хорошая идея! Сразу можно под сакурой лежбище любования устроить... Ещё надо заказать суши и саке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики. Я не знаю в чём сакральный смысл, но с компа я сюда зайти не могу, а с айфона норм, но оченно мне не удобно с него тут быть. Так что фиг с ним.

С праздниками вас.

Аниме говно, манга ещё более менее и то она манхва.

И тя с праздниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам рассказать интересного опять... С дуру смотрю в освобождённое время якутские хорроры. Такое ощущение, что мозг как бы пытается вклиниться в какую-то выемку, но никак не может комфортно устроиться. 

 

Если захотите лезть по проторенной дорожке, вот вам мои советы:

 

"Тропа смерти" - такое ощущение, что снимали в Румынии девяностых где-нибудь чисто по приколу. Первая часть ещё как-то захватывает тем, что пытается родить сюжет - и умирает при родах, а вы как бы оче рассчитывали на этого ребёнка. Вторая часть снималась, судя по качеству, уже даже в Молдавии, но точно не могу сказать: пока не досмотрел. Самый вторичный фильм в истории (не мешает ему быть на двд и на кинопоиске).

 

"Наахара" - пугалками (хотя бы их наличием) определённо лучше, чем предыдущий оратор. Будем считать, что её снимали ближе к Бухаресту, но всё равно бедные студенты. "Наахара 2" - совершенно ужасное явление. Фильм будто бы родом из Приднестровья, но как если бы оно было расположено в Африке, где-нибудь между Алжиром и Нигерией. (Картина, однако же, примечательна оче милой якуточкой ггинькой, хочу себе такую домой.)

 

"Паранормальный Якутск", на самом деле, попкорново прикольный фильм, местами даже жуткий. Ни одной самостоятельной идеи, конечно.

 

"Сэтээх Сир" - безусловно, топ (всё равно оче на любителя), совершенно замечательный и минималистичный, в котором есть и атмосфера, и якутский колорит, и музыка как в Сталкере, и какой-то чисто хоррорный уют. К нему же добавлю современный уже "Иччи" - классное, на самом деле, было развлечение, даже с психологией дофига.

 

А вообще, якутский язык оче красивый. Если Бог милостив и я когда-нибудь сяду учить какой-нибудь тюркский язык, хочу теперь якутский больше, чем киргизский. Говорят, он складывался под влиянием какого-то монгольского, ну я хз, но сами якуты, особенно пожилые, напоминают ваби-саби японцев. Дай бог им здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!!! хорошая идея! Сразу можно под сакурой лежбище любования устроить... Ещё надо заказать суши и саке...

Как раз весенних клещей собрать, вовремя, вовремя.

Если захотите лезть по проторенной дорожке, вот вам мои советы:

Я не люблю хорроры. Там сюжет как правило крайне скучный и сильно притянутый за уши.

Если что якутское - ну вот якутские лошади норм.

364536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати!!! хорошая идея! Сразу можно под сакурой лежбище любования устроить... Ещё надо заказать суши и саке...

Как раз весенних клещей собрать, вовремя, вовремя.

 

 

Какие еще клещи под сакурой? Вы еще скажите, что лежа под сакурой можно испачкаться и простудиться.  :a_16:  :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще клещи под сакурой? 

Как это какие? Японские, конечно! )))

https://curama.jp/pest/mite-extermination/magazine/1982/

https://meetsmore.com/services/pest-control/media/83787

 

Если скучно и нужна минутка конспирологии, то можно почитать вот такие страшилки:

https://che-ck.livejournal.com/55290.html

В прочем, это, скорее, чистой воды домыслы.

 

Вы еще скажите, что лежа под сакурой можно испачкаться и простудиться.   

Да мало ли что там вообще может быть. Вот например в 12 эпизоде есть сцена блевания под сакурой )

https://gogoanime.cl/ramen-fighter-miki-episode-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да мало ли что там вообще может быть. Вот например в 12 эпизоде есть сцена блевания под сакурой )

https://gogoanime.cl/ramen-fighter-miki-episode-12

 

Это была очистка организма. Т.е. налицо положительное воздействие сакуры  :a_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация