Перейти к содержанию
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

13 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

вот только Кокоми тебе бездну не пройдёт, а коза - пройдёт.

Копейщиками-мейнами удобнее пользоваться просто лично мне. У меня коза только сабит пока. Но, посмотрим, может на каких-то этажах будут нестандартные конфиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили короткие видео с демонстрацией анимации Нахиды и Лейлы:

https://www.youtube.com/watch?v=mDjoiKdJ6pc

https://www.youtube.com/watch?v=0h8PD7Elfzo

Обе девочки, невероятно милые) Очень жду их релиза, хотя Нахиду уже очень давно жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы в симуляторе свиданий выбирать "здоровье"

Да я думаю 90% игроков выбрали гадание на любовь) Хотя теперь любопытно, что там "о здоровье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

щас бы в симуляторе свиданий выбирать "здоровье"

Да я думаю 90% игроков выбрали гадание на любовь) Хотя теперь любопытно, что там "о здоровье".

 

Здоровье тоже важно - Питер Грилл не даст соврать. :)

 

Свежие танцевалочки со свежими девочками:

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томоко Канэда держит марку.

как по мне - мега-рофельный персонаж с такой же отвязной озвучкой. жаль, что её в сюжете так мало было. надеюсь, свидания скоро подвезут )

 

а вот Кандакия пригодится

прокачивать 4* перса без констов - ты, конечно, рисковый )

расскажешь потом, насколько она хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне - мега-рофельный персонаж с такой же отвязной озвучкой. жаль, что её в сюжете так мало было. надеюсь, свидания скоро подвезут )

Мне откровенно не нравится ни персонаж, ни озвучка, но я не могу не отдать должное тому, что авторы не побоялись выкрутить на максимум одержимость Дори ради максимальной колоритности. В конце концов, пусть это и выглядит немного карикатурно, но в арабской культуре торговля /в том числе морская/ — это важнейший элемент идентичности.

 

В общем, в очередной раз респект Михоё за огромный культурный пласт, раскрывающийся в персонажах...

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне отсутствия игр, мёртвой лиги в ПОЕ и новой пекарни решил в 5й раз попробовать, в этот раз очень даже успешно.

 

В удачу как обычно насрали, поэтому сижу на 40м уровне аккаунта с 0 5*. В планах доролять пити грядущую гачу лоли-архонта и потом вложить все-все-все ресурсы в Дехию, ибо ради неё готов даже пойти на грех доната. Ибо такую красотку упускать нельзя никак.

 

Алсо вообще не огорчён тем фактом, что 2 года не играл. Пока остальные растягивают удовольствие парочкой новых квестов у меня впереди просто тонна контента, которому конца-края не видно. А ведь это я ещё не доплыл до Инадзумы. Красота.

Изменено пользователем ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо вообще не огорчён тем фактом, что 2 года не играл. Пока остальные растягивают удовольствие парочкой новых квестов у меня впереди просто тонна контента, которому конца-края не видно. А ведь это я ещё не доплыл до Инадзумы. Красота.

ну а теперь представь, сколько ты недополучил ресурсов (и не только примогемов и корон, но и халявных персов и оружку) на всех пропущенных ивентах )

да и плюс не все ивенты были на "чисто подфармить", а ещё и лора наваливали. некоторых персов вообще только в ивентах и показывали, ту же Синь Янь.

 

вложить все-все-все ресурсы в Дехию, ибо ради неё готов даже пойти на грех доната. Ибо такую красотку упускать нельзя никак.

внешне она прям очень хороша. смущает только то, что это уже незнам какой по счёту пиро-дамагер. неприкрытый пупок - это, конечно, классно, но я пока что не уверен, что он в одиночку передамажит Хутау или Дилюка с 3 констами )

но я бы её всё равно крутанул. если останутся примогемчики после архонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь представь, сколько ты недополучил ресурсов (и не только примогемов и корон, но и халявных персов и оружку) на всех пропущенных ивентах ) да и плюс не все ивенты были на "чисто подфармить", а ещё и лора наваливали. некоторых персов вообще только в ивентах и показывали, ту же Синь Янь.

 

А сколько ещё пропустит, пока будет догонять новые регионы, в которых будут идти будущие временные ивенты.

По ощущениям где-то 1/3, минимум 1/4, во временных событиях проходит; тот же архипелаг уже два раза был.

Раз уж упущенные ресы упомянули.

Ток сегодня перевалил:

 

prime.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж упущенные ресы упомянули. Ток сегодня перевалил:

Это, конечно, мощно. Чекнул в интернете, там целую новость сделали из того, что один игрок без доната накопил 100к гемов. Новость была в 2021 году.

Это настоящий подвиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, мощно. Чекнул в интернете, там целую новость сделали из того, что один игрок без доната накопил 100к гемов. Новость была в 2021 году. Это настоящий подвиг!

Ого, кто-то со старта ни кого не крутил, фига се.

Не представляю как ему с героями грустно было, в плане героев. Я тут недавно чёт пробежался глазами и понял что у меня всего два гидро персонажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это, конечно, мощно. Чекнул в интернете, там целую новость сделали из того, что один игрок без доната накопил 100к гемов. Новость была в 2021 году. Это настоящий подвиг!

Ого, кто-то со старта ни кого не крутил, фига се.

Не представляю как ему с героями грустно было, в плане героев. Я тут недавно чёт пробежался глазами и понял что у меня всего два гидро персонажа...

 

Дайте угадаю: Сянцю и Барбара? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда началась первая глава ивента, и выяснилось что центральным героем станет Рейзор, не очень вдохновился; даже не смотря на то что у него нет своей "встречи".
Но по окончанию второй, жду последнюю третью.
Михоё душевно сделали, ещё и вплетя всех Мондштатских героев, с которыми общается гг:
Кэйя, Джинн, Лиза, Кли, Беннет, Венти, Барбара, Фишль, Мона, Эмбер, Эола, Альбедо, Розария, Дилюк. Пока что не встретились только Ноэлль и Сахароза; да Диона, по всем известной причине, ведь у неё настроение на этом празднике портиться, о чём напомнила помощница владелицы "Кошкиного хвоста" (зато отца её добавили).
 


Ибо такую красотку упускать нельзя никак.

Кстати, у тебя там конкурент в лице члена "Бригады тридцати" есть, который хочет ей двуручник подарить. В Сумэру стоит, в портовой части города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, ни кого не забыли:

 


1.jpg

 

3.jpg

 

 

 

 

Всё таки англ. озвучка мне не нравиться(хотя мужской голос нормальный).

 

 

А кто про эту пару ещё помнит?)

 

image.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация