Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

13 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

То ли я просмотрел в игре, то ли там не было объявления...

я же тебе писал про ютуб-канал taka.gg - там всё было. так бы я и сам пропустил )

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То ли я просмотрел в игре, то ли там не было объявления...

я же тебе писал про ютуб-канал taka.gg - там всё было. так бы я и сам пропустил )

 

 

Я туда ток за сундуками заглянул, не подписывался.

А новость о событии на hoyolab отловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход - 
 

image.jpg

 

P.S. если что, это у меня "отряд для бега" два Анэмо для увеличения выносливости, Кэя с бонусами к бегу, и эмбер к парению; ещё вместо неё можно Бэй Доу, для плаванья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеру начался!

Я покрутил 70 круток. Тигнарий не выпал.

 

2022-08-24_123835.png?width=1259&height=

 

Зато Коллей С3.
Причём выпала из первой десятки круток:

2022-08-24_123400.png?width=1258&height=

 

А вот это лучшая крутка:

2022-08-24_123554.png?width=1276&height=

 

Что ж... продолжу крутить Тигра. Уже в конце баннера. А вот следующий баннер придётся пропустить... а мне нужна была Кокоми в пати для бездны. Хех. Подожду следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. если что, это у меня "отряд для бега" два Анэмо для увеличения выносливости, Кэя с бонусами к бегу, и эмбер к парению; ещё вместо неё можно Бэй Доу, для плаванья.

та даже с такой пачкой можно всё Сумеру пройти. даже не пройти, а проехать )

 

а так выпал Дилюк на 78-й прокруте, классика. сраного фенека даже крутить дальше, идёт он в анус. оставлю примогемы на пустыню. 

в Сумеру по первым часам игры очень красиво. дошёл, правда, пока что только до первого города. кофейни-кальянные шикарны :D

 

 

а мне нужна была Кокоми в пати для бездны.

интересные какие-то страты. худший 5* персонаж - и для бездны? что ей там делать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные какие-то страты. худший 5* персонаж - и для бездны? что ей там делать? )

В пачку Аяки нужна. 

У меня в данный момент Мону две пачки поделить не могут

Первая пачка: Аяка, Розария. Джинн, МОНА.

Вторая пачка: Хутава, Дед, Син Цу, МОНА.

 

Кокоми сможет давать гидро статус Медузами + хилл. Таким образом я смогу отдать Мону во вторую пачку.

Новая первая пачка: Аяка, Розария, Казах, Кокоми.

 

К слову, есть ещё и 3 пачка... НАЦИОНАЛЬНАЯ: Торт, Бенник, Казах, Повариха.

Планирую ещё вырастить 4 пачку для Райдена.

 

ну... ладно. если ты этими пачками закрываешь бездну на все звёзды

 

Эту бездну закрыл на 34 из 36 звёзд.

 

просто если есть Казуха с Беннетом, и не брать их при этом в бездну

 

Как будто без них Бездну не закрыть. Мета это не всё. И да, я тоже их беру. Обрати внимание на состав 3 пачки.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... ладно. если ты этими пачками закрываешь бездну на все звёзды, то хорошо, пусть и Кокоми там будет :lol: так-то с гидро-статусом и хилом даже Барбара справится, если уж в этом проблема.
просто если есть Казуха с Беннетом, и не брать их при этом в бездну... хотя да, в Геншин каждый играет как хочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться кто-то тут жаловался что ему приходиться покупать мясные продукты, для готовки, ибо в Геншине мясо добыть тяжело... Возрадуйся, в Сумэру мясо само на тебя нападает! Сначала кошки, теперь крокодилы, красота! Яков забыл!

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кофейни-кальянные шикарны

Сумеру будет самым популярным и любимым регионом /вангую/.

 

ну явно не Снежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну... ладно. если ты этими пачками закрываешь бездну на все звёзды

 

Эту бездну закрыл на 34 из 36 звёзд.

 

Как много вокруг меня китов.

 

Кокоми сможет давать гидро статус Медузами

Если просто гидростатус то Елань надо было крутить, да и впереди наверняка ещё Гидро пятёрки будут.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто гидростатус то Елань надо было крутить, да и впереди наверняка ещё Гидро пятёрки будут.

Мне Кокоми нужна под Сяо хилить, вместо Дионы. Альтернативные хилеры /Чича, Джин/ мне просто не настолько нравятся как персонажи. Ну, хотя Джин мб и сгодилась бы, но это ведь тоже 5-ка. Так что Кокоми как хилер ванлав со всем своим окинавским вайбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много вокруг меня китов.

ну так текущая бездна простая. червя в 12-3 можно банально расстрелять забафаной Козой )

 

Если просто гидростатус то Елань надо было крутить, да и впереди наверняка ещё Гидро пятёрки будут.

да, Елань очень хороша оказалась. сильная и универсальная, может пойти практически в любую пачку. гидро пятёрки новые естественно ещё будут (особенно в Фонтейне), но из ближайших только Нилу, а она явно дд.

 

из сливов кстати Сайно понравился, несмотря на то, что это голенький мальчик. ульта - огонь просто. буду его крутить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто.

Понравилась локация - запускающая дождь раз в 6 часов.
Решил сфоткать, получил достижение(: «Они входят в поток»

 

 


20220825220044.png

20220825220033.png

20220825220008.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сливов кстати Сайно понравился, несмотря на то, что это голенький мальчик. ульта - огонь просто. буду его крутить )

У него по сути два мода, как у Тартальи, как я понял. И это круто. Хотя у Торта вообще мили/рейндж, а тут полеарма/когти. Правда не уверен, что будет какой-то аналог стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTN как обычно:

1661327727090.jpg

 

 

ЗЫ: свежий промокод -

6A6VJTWGCPYV

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок новости - 
раскрыто место рождения Катерины, теперь у всех появиться объяснение почему она не даёт нужные задачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если просто гидростатус то Елань надо было крутить, да и впереди наверняка ещё Гидро пятёрки будут.

Мне Кокоми нужна под Сяо хилить, вместо Дионы. Альтернативные хилеры /Чича, Джин/ мне просто не настолько нравятся как персонажи. Ну, хотя Джин мб и сгодилась бы, но это ведь тоже 5-ка. Так что Кокоми как хилер ванлав со всем своим окинавским вайбом.

 

Шиори как же так?! Как тебе может нравится эта Королева Симпов?! Я очень разочарован  :a_08:

 

37410b352ea86acc851433e7f93d72f4.jpg

 

 

Доброго времени суток всем!

 

Прошел острова, хотелось поделится впечатлениями - Ну и душные же они!(Острова в смысле) Хуже всего острова Казухи и Синь Янь, особенно Синь Янь, мне и сам по себе то персонаж не нравился, так ещё сюжетка скучная и подземелье по ощущениям самое душное. Больше всего понравились остров Фишль и подземелье Моны, зело красиво(хотя тот кто разрабатывал некоторые пазлы заслужил себе место в аду).

НПС в этот раз один шикарней другого, в конце квеста Никумару я даже взгрустнул немного. Персональные фавориты Альберт и Агафья. А вообще мне все Фатуи понравились, душевные они.

 

Tn1F9.pngTnyYv.png

 

Выбил наконец Кли и Ёимию.

 

Tnz3I.jpg

 

Но артефакты для них не падают совсем, особенно пиро-кубки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но артефакты для них не падают совсем, особенно пиро-кубки(

Больше не нужно их фармить. Теперь можно через алхимию делать.

Я сегодня уже слил почти все свою 5* арты в попытках выфармить кубок на МС для Казухи - последний кусок! В итоге хрен, а не кубок. Зато собрал все нужные арты для Хейзо со вкусными доп. статами.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиори как же так?! Как тебе может нравится эта Королева Симпов?! Я очень разочарован

s607w2gtyai71.jpg

 

Кокомичка заслуживает чмаффок за один только остров Ватацуми...

 

А так мне много кто нравится.

 

Screenshot-2022-08-29-231332.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но артефакты для них не падают совсем, особенно пиро-кубки(

в смысле не падают? бонус пиро урона не такая и редкость, хоть что-то должно было упасть. другой вопрос, что на Кли и Ёимию "хоть что-то" не пойдёт, там надо критшанс, критурон и силу атаки % в сабстатах )

ну а так да, можно сливать в алхимию, если очень много ненужных золотых артов. я слил на ведьму и на изумрудную тень наверно 500 артов, надо было выбить кубок на дендро. ну вот после 500 артов упал 1, и то дерьмовый, но хотя бы в восстанову напрокало, пока что сойдёт.

 

впечатления по первой неделе в Сумеру - ну, круто. контента МНОГО. думаете, основная сюжетка - это про Академию и КусьАнали? ха, как бы не так! я буквально сегодня прошёл всю эту пачку "сайд-квестов", и это было... долго. но мне понравилось. интересная концепция аранаров в целом, не буду спойлить, но это прям именно сумерская тема. квест Тигнари тоже хороший, без душнины, но с душой, концовочка порадовала. а вообще, одна из главных сюжетных неожиданностей - это то, что нам прямым текстом рассказали о Катерине. слегка прифигели все, и игроки, и Паймон :D 

 

по персонажам и боевому икспириенсу. сегодня докачал Коллеи до 90 (место в аду заслужил не тот, кто проектировал очень даже неплохие головоломки в данже Моны, а тот, кто расставлял по карте грибы для Коллеи). дендро-реакции... не скажу, что я прям сильно в них вкатился, но в любом случае - выглядит свежо, даже если играть по принципу RANDOM  BULLSHIT GO! взял её в электро-пачку, пока что доволен. фулл дендро сет нафармить - это жесть, так что пока дал ей фулл эмблему. ну и пока крутил для неё консты (в итоге с4) - упал дед. в принципе, я доволен, дед себе место везде найдёт, ну и мне занятие в Геншине на ближайшие недели будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация