Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Chist

Ага если ты "Ра***здяй...." то ктоже тогда я ?....

хм... 18 лет, пока студент 2 курса МЭИ, немножко извращенец (радиофак - со всеми вытекающими последствиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Blessed be,народ!!

Представлюсь вам.ПОшаблонно.

ФИО:Кэтра Шадова(это псевдоним,под которым издаю ме-е-е-елкие стишки)

МЕстопроживание:холодный город Нижневартовск.

Объективно:сволочь,умна,спокойна,кошу под дуру.

Необъективно:коллекционирую мужской пол.(надо же их как-то пользовать!!),рыжая,губы-прелесть!!:)

Люблю:умных собеседников,гитару,сигареты,стебаться над всем и вся,строить из себя"такую-неизвестно какую".

НЕ люблю:уборку,точные науки,холод(низкие темп.),кислятину и бреднятину:D

что еще:постоянно сижу на диетах,рисую во время...постоянно рисую,ищу смысл бытия и больше не верю в любовь.

Единственный,хто претендует на мою любовь:мой кот.

ЗЫ:дико люблю путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбонутый (и по аниме и по жизни) студент 3го курса МосГУ фак-та МО. Люблю тяжёлую музыку, аниме, моих родителей и жизнь во вснх её проявлениях. Неглуп, нетощ, нескромен. Живу в Москве и строю грандиозные планы на жизнь (попутно подгатавливая платформу для реализации этих планов, так что это не пустой трёп). Весьма нетипичная личность как в общении, так и в поведении (иной человек на первый взгляд и не поймёт кто я на самом деле, но если соизволит принять меня как собеседника, то не будет разочарован). Не люблю дураков, воображающих о себе не весть что.

Всем кто хочет общатся со мной буду только рад и постораюсь не разочаровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, всем. Я добрый ангелочек со злым юмором и манией всё критиковать! И ещё ну просто, просто просто Обаятельный человечек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прю) Звеняйте,но мя не из Питера, и еще мне жутко не повезло, я уже работаю, ну что я виноват :( , и про город спорим вы не слышали, Антрацитом называется :) , и еще у меня есть глупое убеждение что отаку должны помогать друг другу,но меня п"чему-то постоянно обламывают :unsure:

 

Добавлено:

Хай, всем. Я добрый ангелочек со злым юмором и манией всё критиковать! И ещё ну просто, просто просто Обаятельный человечек!

А тут всем рады)) хоть я и сам новинький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Не сразу заметила эту тему, только после того как мою закрыли :lol:

Ну о себе... вобщем я полностью ночное создание, учащиеся заочно в мед. институте на первом курсе. Очень люблю все необычное. Немного стерва, но это же можно и простить.Ну и конечно привлекательная, сексуальная внешность. Будем знакомы.

 

 

 

Меня банили пять раз, надеюсь что сейчас обойдется. :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грится "Новое - хорошо забытое старое".

Никто не против моего возвращения?

 

Нихерасе, Хьяркс...Или Хиаркс...Или whatever =)

Велкам бек. Нам как раз старой гвардии не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс))) рада видеть. И ставь себе авой того чудика, что у тебя в жж. вольдо кажется ,)

Модераторам - суман за оффтоп. больше не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем повторной О-Хаё! Вернулся таки чтобы поприветствовать новичка по имени GeparD ,)

ЗЫ Злые и просто неочень добрые люди, отклики прошу в личку! 8-Х

ЗЗЫ К "старой гвардии" не отношусь и не буду... 8Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Меня зовут Парадокс, я забрел сюда в поисках интересных людеи разделяющих мое увлечение. И не разочаровался :) Кроме аниме я увлекаюсь сноубордом, люблю читать и неплохо(на мои субьективный взгляд) разбираюсь в музыке. Аниме смотрю уже пару лет, поэтому имею определенный вкус, к примеру не очень люблю яои(как и большинство парнеи :)), также прохладно отношусь к добуцу, махо-сёдзе и кодомо. Раньше смотрел все подрят, но сеичас просто не хватает на это времени, поэтому ограничиваюсь двумя-тремя анимехами в месяц.

Вот так кратенько я и представился, очень надеюсь наити на этом форуме единомышленников и друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Аськой звать.. И я к вам не просто так.. я к вам постебаЦЦа приперлась... Сидите тут все как.. на похоронах..(( СкуФныеее... Один раз повеселилась и все.. меня сразу забанили..( Эх. пришЛОсь регить новый этот.. как его.. ник короче..) Так-что давайте уже знакомиЦЦа пока я по-пЛОхому прошу.. По-хорошему буит хуже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дмитрий... 26... Инженер...

Кто я - это в нике... В остальное время простой парень, который не чурается встреч с прекрасным полом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация