Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сам себе не очень нравлюсь. Я не много толстоват, и из-за этого меня все хотят обидеть как-нибудь, но я пытаюсь не обращать на это внимание. Но не думайте, что я невинный человечек. Я хожу на греко-римскую борьбу. Я хотел-бы похудеть немного, но борьба. Там хиляков валят за секунду. Помню как-то раз со мной поставили одного пацана моего возраста, но не моей комплекции. За десять минут счёт был 10:0 в мою пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне посоветовали не отступать, поэтому опять пишу здесь с призывом о помощи…:( хотелось бы с кем-нибудь познакомится, я не такой, каким себя намалевал, просто день был отвратительным… :) Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствуыу, особенно Питерских :rolleyes: Изменено пользователем Tasogare Seibei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy developer и yasuo.давайте знакомиться! Я по настоящему именуюсь Артёмом. Мне всего да ничего, 12 лет. Из-за того, что на моей улице ни одного пацана, я решил общаться тут. Надеюсь подружиться с вами и возможно с другими людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, доброго всем времени суток =)

Вот наконец-то и я здесь.

Долго думал, куда бы здесь приткнуться и решил начать с Поиска "знакомств", который и выдал мне эту тему.

Хоть я и не являюсь "ярым фанатом" аниме, но данный вид проявления человеческой культуры мне близок: ведь трудно пройти мимо аниме, играя в очередную JRPG, верно? :) Т.е. меня можно назвать любителем аниме =)

О себе особо сказать нечего, так как всё самое интересное указано в профиле. Надеюсь, что наше общение будет взаимно приятным и продолжительным :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с Новым Годом!!!

О себе. Я из питера, точнее из Пушкина. Учусь и хочу найти работу. Увлечения. Аниме, игры, книги, музыка-рок. Языки. Русский (всего по чуть-чуть), английский, японский (в процессе). Из инструментов - учусь на гитаре. Пожалуй все. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем охренели?

 

для забывчивых напоминаю: это не чат, это тема знакомств, где люди просто представляются.

новички - все марш в устав. в срочном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<офф>Оффтоп есть везде!</офф>

Итак. О себе. Я из Екатеринбурга. Учусь, пишу и играю музыку, пишу и читаю книги. Музыка - блэк и готика. Концепция жизни... философия... нет, ну опять не то! Короче - сатанист я. Языки - русский, английский, французский. Книги - фэнтези, фантастика, изотерика, философия. Вот такая я замечательная, творческая, разностороняя личность. Это еще не считая увлечений, связанных с анимэ...

Изменено пользователем Tariel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Минска. Профессиональный писатель. Мечтаю стать ещё и сценаристом манги, но рисовать не умею, а хороших художников знакомых у меня пока нет.

так что я типа зритель аниме и читатель манги, вот на сегодняшний день и всё моё к ней отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!:))))))(дикий вопль от которого вода стынет в трубах и тараканы бешено носятся по комнате!)

Я,как некоторые уже знают,Рю-НЯ!:(-бааальшой розовый плюшевый кролик!(типа Кумагору)

Сам мя из города Пенза(Не знаете?...На карте посмотрите!)

Возраст..хммм-да мелкий я еще,мне еще жить и жить(если конечно кто-нибудь типа Nabbe не придет по мою душу!)

Учусь...если можно тяк сказать, в ПХУ(Пензенское художественное училище)на живописи(вроде как художник получается...Хе:))

Увлекаюсь иностранными языками,скоро наконец сбудется моя голубая мечта и мя бу ходть на японский!:)НЯЯЯЯЯЯ!!!Ну что еще J-rock ,книжки всякие умные,фентези,да много чего...

Конечно же аниме энд манга(куда ж мы без них-то!:))

Блин!Ну когда ж мя наконец соберусь с мыслями и нарисую таки мангу!!!Гыыыы!!!Никто не подкинет сюжетец???Нет?!Ню и ладно!

что ж еще написать...хммм по наводящим вопросам бы что ли...ню лада,мысли появятся,дополню...:)))Короче всем бааальшое НЯ!:)

P.S:Валькирия,не бойся нас!Мы не кусаемся...Мы добрые...бываем...!:)ХЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КооНииЧиииВА !!! ФсеМ !!!

ну что ж... давайте (знакомится):

я живу в городе Омске (что недалеко от Новосибирска, если кто не знает);

типа студент, учусь на программера ^^ (в колежде ещё пока что);

Из увлечений - аниме&manga, компы, спорт (баскетболл), немного cybersport (q3), музон люблю разный... в основном это альтернатива какия-нить, совсем недавно начал нравиться j-rock ^^ ... кажись усе об этом, ах ДА ! еще strikeball (как я мог забыть ??);

еще из интересов могу отметить streetracing...

 

з.ы. сдесь кто-то упоминал насчет языков... так вот: я очень даже неплохо владею english`ом :))

мечтаю научиться японскому... ну ОЧЕНЬ хочу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я из Хабаровска (пока из Хабаровска...Мечтаю отсюда сбежать и чем скорее, тем лучше, т.к. восточная часть страны со временем отрафируется) Рисую, сочиняю стихи , играю на гитаре. Слушаю рок (русский и готический)Языки: рус., англ. и эльфийский. Временами надоедает жизнь. Ну, не будем в это углубляться... Состою в клубе ролевых игр в Комсе.

Стараюсь всё в жизни успеть.

Изменено пользователем Лемниар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчонок. Рыжий, честный и влюблённый, в кого - не скажу. Рисую, пишу стихи и прозу, учусь играть на гитаре, всё перечисленное совершенно бездарно. Слушаю менестрелей и рок, читаю фэнтези и Макса Фрая, смотрю аниме. Иногда подаю признаки жизни, то есть бегаю, разговариваю и делаю гадости. Не пугайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хой всем. Ну чтож, давайте знакомиться. Я из Москвы. Студент. Учусь на первом курсе физ-теха. Увлекаюсь аниме(а как же иначе!), програмированием, футболом и.т.д. Из музыки - предпочтение старому(да и не только) року. Uriah heep, Procol Harum. Люблю книги - фантастику, фэтези, и прочее, особенно Желязны, Гарисона, Бредбери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация