Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Peace of Peace! Я из Питера, студент(учусь то-есть),и всего только пол года болею аниме-говорят есть шанс вылечится!

*ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ*(и ингда пытаюсь аргументировать свою тачку зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Я из Рязани )) Учусь.. иногда.. очень редно.. вперерывах между просмотром анимэ...

Ещё стихи пишу, песенки, прозу... это когда света дома нет ))

Ещё к людям пристовать люблю.. это когда делать нечего и скучно ((( А так я белая и пушистая.. только болела много... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассьте^_^

рассказывать особо и нечего, хотите спрашивайте

Аниме по большей части смотрю в МИФИ, дома некогда

вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че говорить? живу в ПИТЕРЕ, работаю, за высших сушеств развития считаю вампиров потом оборотни а уже потом все остальные. Из жевотных нравятся большие кошки (конкретнее ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА). Да вот вроде и все.

PS. если есть вопосы обращайтесь по аське 230387337

Изменено пользователем Dark Aligator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Хао ! Из города Благи , 20 лет, студент, работаю менеджером интернет магазина, помимо амине\манги люблю разную музыку, иногда играю в игрушки по сетке, менятся анимехами по почте, рисовать, путешевствовать, устраивать вечеринки. .. и многое многое другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа

Я из города Донецка, Украина.

Учусь в частной школе, увлекаюсь историей, философией, изучаю религии, экономикой, политологией .Являюсь монархистом и антикоммунистом. Обожаю аниме, фентези, фантастику, ролевые игры (как настольные, так и компьютерные).

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Из Москвы, учусь на архитектора, увлекаюсь дизайном, графикой и прочими прелестями искусства.

В музыке предпочитаю j-rock, в кино - Такеши Китано, в литературе - фантастику, киберпанк и философию.

Анимешный стаж - два года с перерывами на отпуск =)

Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... надо бы и мне представиться, а то тут уже все знакомы...

Давно-давно меня звали Олегом, но ещё в последних классах школы приучил всех(включая учителей) звать меня Wish'ем...

Живу в столице Литвы(маленькая такая страна-население меньше чем в Питере) Вильнюсе.

Владею русским,англицким,польским,литовским,украинским. Немного французким. Теперь самостоятельно пытаюсь освоить японский.

Учусь(Химия), работаю(повор).

Играю на ударных(7 лет ужо),гитаре, в half-life...

Люблю читать(очень). Предпочитаю русских авторов(любимый-Ю.Никитин).

Организую студенчиские тусовки(рекорд-около 1000 человек за вечер) и другие беспорядки

Ну и все, наверное... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Зовут меня Hisoka. Я родилась 31 октября (какое совпадение, прямо в Хеллоуин!)Обожаю аниме, мангу, форумы. Мечтаю научиться играть на скрипке и выучить японский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тож отмечусь, пока делать нечего. Живу в Питере, гуляю по Москве. Типа студентка. Люблю фкуссно куФать, общаЦЦа, шатаЦЦа, страдать фигней, ломать глаза и ногти о комп.

некоторые сффолочи обзывают меня стервочкой. Ну а вообще, могу о себе говорить часами)))) Лишь бы это было кому-то интересно:rolleyes:) хе:D

ПС: ну а вообще, я романтическая, легкоувлекающаяся, добрая и нежная натура...где-то глубоко внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

меня зовут fiara. я тут недавно и захожу пока редко.

люблю аниме (просто до ужаса) и мангу. живу в подмосковье. студентка МИСИ имени Куйбышева (он же МГСУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, стоит уже и мне, я думаю...

 

Через две недели будет 21, живу в Москве, вяло учусь и более-менее активно работаю по совсем несмежной профессии. Люблю музыку (очень и очень разную, но в основном - тяжелую и авангардную), модерирую в связи с этим форум на metallibrary.ru. Люблю хороший алкоголь и путешествия. Благоверного своего очень люблю :) Ну и аниме смотрю, чего уж там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Меня долго не было из-за школы. Я немного отступлюсь от темы. Кто нибудь свяжитесь с Psy developerom. Я ему собачу письма, а он мне вообще не отвечает. Девелопер. Если ты читаешь это письмо, свяжись со мной. Что с тобой? Пришли мне на мыло письмо. Я уже замучался тебе писать. Чё с тобой такое? у нас с тобой началась нормальная дружба, а ты вдруг перестал писать. Я тебя прошу!!! Ответь мне. Моё мыло: kazak-1@yandex.ru. Пиши!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ра***здяй.... Учусь на проектировщика электронных приборов и устройств.... 18 лет. не женат. характер стойкий, нордический. Чистокровный ариец. Зик ХАЙЛЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Зовут меня Олег. Сам я из славного города героя Минска(Можно сказать из самого сердца Беларуси). Мне 18 лет

и я студент 2-ого курса БГЭУ. Обожаю спорт(особенно футбол и большой теннис), метал музыку и конечно же аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девелопер!!!!!!!!!! Почему не писал? Я задолбался тебе строчить письма. Я не писатель. Не принимай всё близко к сердцу. Я погорячился. Прошу наконец-таки написать. Версетти, более известный как Артём.

P.S. Адрес для письма: kazak-1@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация